--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уничтожьте меня пожалуйста

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
Болтовня
2905
229
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
no war
11 августа в 15:19
Только не обосритесь от натуги ладна?)
Tasty and point
11 августа в 15:23
я впервые вижу, повторюсь, такого неумного мужчину, даже не мужчину, человека. Скажи, костик, а у тебя есть образование, ну хоть какое то, как ты учился в школе? В смысле, страдал ли ты последней стадией дебилизма, может? Что тобой движет в этой ненависти к людям, женщинам? Возможно, у тебя расстройство, так полечись. На этом я прекращаю любое общение с твоим персонажем. Мне неприятно.
no war
11 августа в 15:25
Ты наверное за путина и сво?
Епт, как это прекращаешь? А уничтожать?
Афраний
11 августа в 18:15
Уничтожить его можно единственным способом.
Не отвечать ему. Игнорировать его. Не апать его темы.
no war
11 августа в 18:23
Справитесь, как считаешь?
Solar cell
11 августа в 18:57
Кирка меня уже в игнор включила в очередной раз. Ты следующий, да? Вы паровозиком обычно)
Elantra USA 20
11 августа в 18:41
ты кто такое есть, что меня упоминаешь с маленькой буквы?
Escca
11 августа в 19:41
а ты кто есть чтобы тут вопросы задавать элантрикхуелантрик
Elantra USA 20
11 августа в 21:25
слышь ты, мышь полевая, чо базаришь как, совсем страх потеряла? нука спрыгнула за плинтус из этой ветки.
Escca
11 августа в 21:44
спермоприемник закрой свой, кусок говна
указывать своим bлядям с мм будешь,
Elantra USA 20
11 августа в 21:52
че ты блеешь то, мошенница кредитная?
дойти до того, что микрокредиты брать и гаситься от уплаты это вообще днище уже.

вольву то твою почем по итогу приставы с торгов продали за долги твои?)
Escca
11 августа в 21:59
Долбоеп :-D
Elantra USA 20
11 августа в 22:12
это ты как раз.
я те говорил, что мутить можно.
даже если на ответственном хранении у тебя она была.
Escca
11 августа в 22:38
Значит читай сюда, спермоглот
1. Инкриминировать уголовную статью может только судья. В нашей стране презумпция невиновности. Любой человек априори считается невиновным пока не доказано обратное. То, чем занимаешься ты -это распространение клеветы на общественном ресурсе , а именно
В соответствии с ч. 1 ст. 128.1 Уголовного кодекса Российской Федерации клевета, т.е. распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, наказывается штрафом в размере до 500 тыс. руб. или в размере зарплаты или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до 160 часов.
Можно ухватить тебя за тощий зад и хорошенько прижать на основе твоих высеров, викторович. Если бы ты не отмазывался от армейки вторым образованием , а учился, ты бы знал про это.
2. Человек , который не платит по микрозаймам нарушает условия договора, это гражданско-правовые отношения, весь наш гражданский кодекс носит заявительный характер, часть статей вообще декларативные. Кредитное мошенничество это совсем другая ситуация и выясняется она оперативно-розыскными мероприятиями, по заявлению пострадавшей стороны. Заниматься такими мероприятиями могут только органы власти, а не санек викторович на форуме. В ходе таких мероприятий должен был доказано предоставление заведомо ложных данных, фио, прописка, документы и прочее.

Ты реально считаешь что могут забрать авто стоимостью 3 ляма из-за долгов в 50 тысяч?
Elantra USA 20
позавчера в 14:11
Escca писал(а)
Инкриминировать уголовную статью может только судья.
ахахаха ц
последующий бред можно уже и не читать))

т.е. я правильно понимаю, что ты сейчас, в силу своей тупорылости, публично призналась в том, что почитала правовые нормы и сознательно набираешь микрокредиты с целью дальнейшей неуплаты по ним, поскольку знаешь, что это не уголовка?
твою вульву всего в 3кк оценили? надо же было так ушатать вполне приличную машину( потолок чтоль шпильками пробила, обслуживая?))
и почему только 50к долгов, отработала чтоль остальные?)

ps а вот за твои 3 слова в посте как раз тебя набутылить запросто и можно, неразумное ты создание.
Escca
позавчера в 17:18
Малыш, если бы ты доучился до конца на своей заочке, ты бы знал что есть статья 49 Конституции РФ, где есть положение о невиновности каждого гражданина , пока не доказано обратное, а именно:
1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность
.
Это та самая презумпция невиновности, о которой я писала выше. Но ты , тупой опесдал, который может только тявкать в интернете и если бы мне не было так лень, я бы с удовольствием натянула твою жопу на кукан , когда ты на городском дискредитировал ра своими высказываниями по моему личному мнению. но я могу и расчехлиться, если ты попробуешь играть со мной в игры про набутылить , мальчик.

Да, микрозаймы это не уголовка, если нет мошеннических действий, описанных мною выше, поэтому нецелевые займы я могу брать с целью разврата, посещения элитных публичных домов и употребления крепкого алкоголя , азартных игр на картах и совершеннолетних стрептизеров.
ps я не "почитала правовые нормы", я училась на эти "правовые нормы" в вузе, и не на сраной платной заочке как ты, который так и не смог диплом получить.
g.perelman
позавчера в 17:40
Escca писал(а)
Малыш
А где там наш Топожулик?
Escca
позавчера в 17:46
Я его секретарь что ль
g.perelman
позавчера в 17:53
Вы работаете вместе в одном офисе, сама писала
Escca
позавчера в 18:00
Мы работали тыщу лет назад, и время от времени бухаем дружной веселой компанией. У тебя что за интерес к нему пиdаристический?
g.perelman
позавчера в 18:12
Обычный человеческий. Он не хочет про себя ничего рассказывать, я несколько раз пробовал задавать ему простые вопросы - он как-будто стесняется о себе рассказывать
Escca
позавчера в 18:44
Он не хочет, а я должна рассказать, так? Ты год орал что Николай баба, провоцировал его и пытался унизить, я б тебе ипло разбила на его месте. Но он добрый, хотя епла бьет, я видела.
Крутись сам со своим любопытством
g.perelman
позавчера в 19:51
Ты мстишь своим интернет-обидчикам в реале?
Escca
вчера в 17:28
Да, но пока нет, лицензию продлять надо.
Elantra USA 20
позавчера в 23:03
Escca писал(а)
Мы работали тыщу лет назад
так это ты у меня зп чтоль частично крысила и не давала таскать листики svetocopy в качестве компенсации?)))

ладно хоть пропуском моим в 8 и 17 махали исправно у узурпатора, я ж за все время ни разу 8ми часовой день не отсидел, да и вообще в офис неск раз в неделю лишь наведывался на неск часов, при 6ти дневке то))

реальные истории из жизни, конспектируйте
Escca
вчера в 17:31
Да, я. Только не крысила, а списывала за прогулы, общий непрофессионализм и низкую продуктивность. Поэтому у меня была зарплата 60, а тебя 15. А могла бы и штрафануть за хищение незамерзайки с предприятия с целью дальнейшего неправомерного обогащения.

* Умом надо выделяться, а не тем ,что ты , как менеджер по продажам, никак себя не проявлял, работу прогуливал, и получал минимум по тарифной сетке. Если бы не сидел на шее у папы с мамой, сдох бы с голоду. Вырастили сынка на свою голову, лять
Elantra USA 20
вчера в 20:12
а ты будто в теме частично, норм сплетен насобирала, но эт ты еще не знаешь, что я недельный план за 2-3 неполных дня набирал, а вторую половину недели вообще о работе даже и не думал)

ps типовых менеджеров по продажам нефтяные компании вряд ли подтягивают в качестве консультантов)
Escca
вчера в 21:06
делал бы недельный план, не получал бы такую позорную зарплату. хорошими продажниками не раскидываются, а тебя отчислили без пособий и выплат, так что врешь ты опять как сидоровой козел
Elantra USA 20
позавчера в 23:01
к чему ты мне цитируешь статьи, к вопросу не относящиеся
или тебя на твоей очке только copy/paste научили, причем не в тему?
тебе вопросы конкретные заданы были, со всех слилась.

у нас знаешь как говорили, что помимо высшего образования, полезно иметь хотя бы среднюю сообразительность(с)
а бутылка на гф тебе самой светит по той же тематике кстати, ибо мне запомнилось, что ты разделяешь позицию.

кстати я доволен что ты взъерошилась касательно моментов, которые тебя якобы вообще не касаются. мне интересно было удостовериться кто за ботом прячется)

а если на тему качества моего образования разговор заводить, то я некоторыми фактами (не озвученными на нре) из этого, пожалуй что весь форум утереть могу, престарелая молью побитая леди)
Escca
вчера в 17:41
Elantra USA 20 писал(а)
к чему ты мне цитируешь статьи, к вопросу не относящиеся

Статья напрямую относится к диалогу, но ты, в силу своей невнимательности, общего раздолбайства и неумения выстраивать логические цепочки не в силах этого понять.Или просто понял что обосрался и дурака включил.

Elantra USA 20 писал(а)
у нас знаешь как говорили, что помимо высшего образования, полезно иметь хотя бы среднюю сообразительность(с)
а бутылка на гф тебе самой светит по той же тематике кстати, ибо мне запомнилось, что ты разделяешь позицию.

У тебя ни того, ни другого, так что можешь тут чешуей не блестеть.
Что так быстро обосрался то? Давай скрины, где я тебя поддерживаю в антироссийской позиции, с условием того, что на городском я не принимаю участие в политических баталиях.

Elantra USA 20 писал(а)
а если на тему качества моего образования разговор заводить, то я некоторыми фактами (не озвученными на нре) из этого, пожалуй что весь форум утереть могу

Неужели? Наверно отсудить у жко компенсацию за пролитую говном канашку в сортире не каждому дано, а уж торговать гнилыми телегами как Румяный и открыть свои маленький бизнес по перевозке мусора нужно обязательно высшее образование. Да ты скоро магнатом станешь, вот только ремонт от застройщика в своем кузнечихенском скворечнике доделаешь и всем нам покажешь успешного человека
Elantra USA 20
вчера в 20:27
в каком именно "преступлении" я тебя обвинил?

далее удачливость в фантазиях тебя покинула
Escca
вчера в 21:07
В каком? Попробуй мякиш в голове собрать и выразить свою претензию письменно
Elantra USA 20
вчера в 21:42
вопрос я тебе озвучил
Escca
сегодня в 18:38
Еще раз пишу для тупых и необучаемых. Собери свои мысли в кучу, посиди, подумай и грамотно напиши свой вопрос. Форум предполагает письменный формат общения, озвучить ты можешь только голосам в своей голове.
Elantra USA 20
сегодня в 22:00
уныло сливаешься
no war
11 августа в 23:29
Да у нее вольва, попадается периодически. Только это марийка а не окута)
Elantra USA 20
позавчера в 13:46
чот не похожа на марийку она)
я про окутины дела написал. откуда у марийки вольва, как максимум вульва))

upd пост выше будто марийка написала, окута такую чушь с умным видом не гонит вроде))
Escca
позавчера в 17:20
гы
я чет даже начинаю уважать марийский народ, не каждому дано так жестко нагнуть местных долпоебов
*Дикий тушканчик*
11 августа в 19:44
так их, уж если и обсирают, то пусть с большой буквы!)
Elantra USA 20
11 августа в 22:14
видал, она телочек с мм лядьми вон назвала за глаза. а на мм то мимими с ними, мышь заплинтусная
это что за мышь такая, карликовая что ли?
bogin
11 августа в 22:29
Простите, что встреваю в вашу милую беседу, Ольга Евгеньевна, но хотелось бы понять. Вот у меня образование 11 классов всего. Средний бал аттестата 4.0 , я уже гопота или ещё нет ?
зт
позавчера в 06:24
ты великий Гумунгус, лорд пустоши. The ayatolla of rock'n'rolla.
www.youtube.com/watch?v=h0xhibogFKc
bogin
позавчера в 12:27
Давно ли ты стал Ольгой Евгеньевной?))
зт
позавчера в 13:18
она просила передать.
bogin
позавчера в 13:24
А у самой то языка нет что ли ?
зт
позавчера в 13:32
слишком ты хорош.
bogin
позавчера в 13:55
Ты мне льстишь
зт
позавчера в 14:01
почему ты так решил?
bogin
позавчера в 14:04
Слово слишком было лишнее, а в целом я не плох, да.
зт
позавчера в 13:33
Escca
позавчера в 18:02
в главной роли богдан титамир
зт
позавчера в 18:10
Богин Титькомер
СМУ-2
позавчера в 00:09
Ку Клуск Клан наказывал за убийство невинных?
Это как?
Tasty and point
позавчера в 00:13
суд линча, все дела, смурф, я это имела в виду
СМУ-2
позавчера в 00:14
Ты расистка что ли?
Пздц, пздц
Tasty and point
позавчера в 00:15
а ты алкоголик, пздц, пздц
СМУ-2
позавчера в 00:16
Не удивлен что среди голосующих за Путина столько расистских мразей
Tasty and point
позавчера в 00:17
а я не удивлена, что среди предателей столько тупых алкашей
СМУ-2
позавчера в 00:21
Так ты все-таки расистская мразь
А я давно заметил что с тобой что не так
Еще когда ты выкладывала свои литературные пристрастия
Ты мразь как она есть

И респект дурачку Костику, который вполне оправданно считает тебя мразью
Tasty and point
позавчера в 00:22
допился, дурачок до белой горячки
СМУ-2
позавчера в 00:22
Мразь, ты мразь!!!
Tasty and point
позавчера в 00:25
ты сегодня под чем, дебилушка, вчера винограду мне покупал на рынке, сегодня бедолагу raspidorasilo.
СМУ-2
позавчера в 00:26
Вчера я не знал, что ты мразь
От любви до ненависти один шаг
Tasty and point
позавчера в 00:28
ну, кто здесь мразь это очевидно, не только мразь но и предатель, странно, что тебя еще не посадили
СМУ-2
позавчера в 00:29
За что меня сажать?
За то что я расистскую мразь называю мразью?
Tasty and point
позавчера в 00:30
за то, что ты предатель и открыто здесь выражаешь ненависть к родине, людям и президенту. И оскорбляешь людей. Странно, что тебя еще не забанили.
СМУ-2
позавчера в 00:33
Ненависть к расистам можно выражать вполне открыто
А ты сама объявила себя расисткой
И даже не постеснялась
Tasty and point
позавчера в 00:36
ты дебил и сам объявил себя дебилом
СМУ-2
позавчера в 00:24
И желаю тебе повстречать кучу негров, которые тебя нет, не линчуют
А выипут и вусушат на солнце
Tasty and point
позавчера в 00:25
ну конечно, о чем ты еще можешь мечтать, у тебя интернет это единственный выход давать волю своей агрессии и злобе на женщин.
СМУ-2
позавчера в 00:26
Ты не женщина
Tasty and point
позавчера в 00:27
это ты не мужчина, а пьянь
СМУ-2
позавчера в 00:28
ты мне наливала, дурёха?
Tasty and point
позавчера в 00:29
я не пью, идиот, а вот ты допился до потери человеческого облика, уж не говорю про мозги
СМУ-2
позавчера в 00:30
ты мне наливала, чтобы говорить, что я пью?
Tasty and point
позавчера в 00:31
убейся об стену, смурф, ты такой жалкий в своих потугах.
СМУ-2
позавчера в 00:31
С какими уродами ты водишься, если даже таких элементарных вещей не знаешь?
Tasty and point
позавчера в 00:31
урод здесь в этой ветке один и это ты
СМУ-2
позавчера в 00:34
Лучше быть самым последним уродом, чем расисткой
Tasty and point
позавчера в 00:36
с чего ты взял, что я расистка, пьянь
СМУ-2
позавчера в 00:37
с чего ты взяла что я пьянь, расистка?
Tasty and point
позавчера в 00:43
потому что ты моральный урод, который оскорбляет на всем нн.ру женщин, не только здесь и не только меня, ты так сливаешь свою слабость, смурф и свою неудачу с женщинами. Не может счастливый нормальный мужчина так относиться к женщинам, только алкаш, который пропил мозги.
СМУ-2
позавчера в 00:44
Женщины как и мужчины бывают разные
Ты допустим - дерьмо
СМУ-2
позавчера в 00:48
А чо ты так разобиделась?
Нельзя так вестись на провокации)
Tasty and point
позавчера в 00:49
это мне решать, что мне льзя, а что нет. Могу себе позволить слить негатив на пьянь, который не достоин уважения.
СМУ-2
позавчера в 00:52
А может ты погорячилась, что я предатель?
Может это ты оболваненная зомбоидальная дурочка?
no war
позавчера в 02:13
Ну что ты пристал, не видишь чтоль - блаженная)
СМУ-2
позавчера в 00:49
Тем более на пьянь, как ты говоришь
Как там у твоей самоиронии дела? :-D
Вася!
11 августа в 15:34
Сам, тока сам.
no war
11 августа в 15:36
Сосун, и ты сливаешься? Да что ж такое то

Ладна, может ещё смелые есть, обождем
Вася!
11 августа в 16:10
Да кому ты нужен?
no war
11 августа в 16:14
Да сам не пойму. Обещали уничтожить вот. Неужто обманули?
Вася!
11 августа в 16:27
Ясен пень абманули.
А че за переписка то? На каком форуме? Я вроде тут такого не видел.
no war
11 августа в 17:01
На этом) тема про забанить кирку
https://m.nn.ru/t/34332966?topic=2639...
А, там 400+ постов, я еще думаю, кто ж такое читает то? :)
no war
11 августа в 18:23
Ещё и пишут прикинь)
А че они вообще докопались то до тебя?
Трахнул что ли кого не надо, или не трахнул кого надо? :)
no war
11 августа в 20:29
Да походу и то и другое)
Solar cell
11 августа в 18:56
Костян всё прочитал и отметил для себя ключевые моменты.
Escca
11 августа в 19:41
истерит опять как сученька
Да трындец :-D
Escca
сегодня в 18:40
Все кукушки улетели по ходу. ни одной нормальной на чердаке не осталось
Я тут случайная гостья. Смотрю Леру забанили здесь, зашла посмотреть. А форум то интересный оказывается.
А на счет Костяна, ну не знаю... Лера, Костян, и румяный это прямо антимужики. Смешно читать их, с другой стороны хорошо хоть в жизни с ними не сталкивалась.
Escca
сегодня в 18:55
Костик тут периодически гастролирует, так как тут гнездо его обидчиц, выщипывающих его перья на сувениры. Понять и простить это не по-костиковски, поэтому маленько гадит. Остальные не прижились, так как политическая обстановка нейтральная.
Escca писал(а)
так как тут гнездо его обидчиц, выщипывающих его перья на сувениры.

:-D Мазохист какой)
И он опять завел тему про себя) Хорошо хоть уже убить никого не грозится. :-D
Escca
сегодня в 19:01
Это пока, осень впереди. Там как раз все всем припомнит
А в прошлый раз не зимой было? Я уж запамятовала.
Escca
сегодня в 19:08
Осенью, на трех форумах вопил как ненормальный. Угрожал местных бабеек выцепить по одной и предъявить им за все суровые мужские обиды. Типа говорите кто такие Эски, иначе всех вас повылавливаю и по пояс в землю зарою. В итоге всем бомбер на телефон поставил и сказа что это не он. Ржали все, гастроли были аншлаговыми.
А вроде еще ночной обзвон всем делал и доепывался кто там ему на голову какает на форуме *fool*
Ну на этом форуме не была. А вот на городском и на нефоруме его вопли читала. Развлечемся осенью :-D
Escca
сегодня в 19:46
А ты тоже знакома с его творчеством? Развлечёмся, ага)
Пришлось. А он вам минус молча поставил :-D
Escca
11 августа в 16:32
Номер то выложи, по которому тебя уничтожать надо
Чтобы тебе все высказали в глаза, как ты любишь,бгг
no war
11 августа в 17:00
А че у уничтожителей моего номера нету чтоле? Пфф
Solar cell
11 августа в 19:01
Кстати, нету.
Вот у тебя ник - нет войне, а сам с бабами на форумах воюешь. Ссаными трусаме размахиваешь. Оборжаться
Escca
11 августа в 19:38
этот,зай?
90******41
Холодная Улыбка
11 августа в 19:44
Хорош уже, это прям совсем тонкий лед.
Escca
11 августа в 19:54
он сам его на сайте выкладывал и кричал чтобы по этому номеру телефона ему звонили и выкадывали все, что о нем думают
Вот тема
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=34274938&topic_id=262053938

Чужие номера тоже выкладывал, когда угрожал убийством, и никто не писал что это тонкий лед и так делать нельзя
Solar cell
11 августа в 20:11
Ой, лишь бы сам названивать не стал.
Escca
11 августа в 20:12
Не,он бомберы подключает чтобы отомстить, бгы
Solar cell
11 августа в 20:16
Мне тоже прилетало и Матише) Всех своих врагов бомбардировал
Escca
11 августа в 20:42
суровый какой
Tasty and point
11 августа в 20:51
он не суровый, он тащится от внимания стольких женщин, разве мог бы он мечтать, что в реальности они обратят на него внимание - а здесь, в интернете, пожалуйста.
Escca
11 августа в 20:56
его петрушками в реале писдют
Tasty and point
позавчера в 00:12
да ради бога, хоть укропом, думаю бестолку
Escca
позавчера в 17:23
Да я про то, что костик в реале вякнуть боится против теток. на мм недавно жаловался как какая то шустрая бабенка его без петрушки на автозаводском рынке оставила
Solar cell
позавчера в 18:23
Так и есть. Почему думаешь местные барышни с ним жить соглашаются? Известный в узких кругах писдолиз и подкаблучник. А здесь, ну просто расправляет свое замятое брутало)))
Escca
позавчера в 18:40
Писдолиз и подкаблучник еще хрен бы с ним, некоторым такое надо. А вот то что шлюха и предатель в совокупности это пздц. хотя и такое подбирают, я бы на лавочку рядом не села. Срать на страну, которая тебя вырастила, дала образование, работу, защищала от всяких уродов и не посадила за кучу долгов с поселением это днище.

Можно ,конечно , поорать про плохую медицину и недоступность жилья, но чет на улице никто не живет и не помирает в канаве.
Solar cell
позавчера в 18:51
Давно бы уже в штаты жить свалил, его друг всё зовёт черепах там выгуливать, жаль долги не пускают
garik8011
позавчера в 18:51
Живут и помирают. А образование и работу даёт не страна и более 50% налогов не дадут соврать
Escca
позавчера в 19:03
интересно, а почему тогда в сша образование платное и во всей европе тоже, они налоги что ли не платят?
garik8011
позавчера в 19:07
А у нас бесплатное разве? Но я только хочу сказать, что вряд-ли я должен что-то этой стране, по крайней мере теперь. И вообще, странная логика, считаю что страна должна быть для людей, а не наоборот, ведь из людей страна и состоит
Escca
позавчера в 19:09
Раз не должен, почем ты здесь? Не обязательно прям в америку, польша, чехия, финяндия и др страны открыты для посещения. Жил бы припеваючи, купил бы особняк в англии
ps да. бесплатное. сын бесплатно в москве учится
garik8011
позавчера в 19:12
Рад за сына, но поверь, "в Америках" тоже многие учатся бесплатно. А уезжать или приезжать это моё личное дело, вам то что
Escca
позавчера в 19:23
Ничего, интересуюсь. Я бы уехала из страны, в которой мне все не нравится.
А кто там в америке бесплатно учится? все примеры , что я знаю, начинаются с личного заработка страждущего знаний, либо на стипендию спортсмена ( которую легко потерять) ,либо на деньги мамы и папы. и это не вуз, это сраный колледж, который типа среднего специального у нас.
Нет там многих гарюш, не придумывай. За все надо платить, абсолютно за все, даже за помывку улиц. Это у нас был когда коммунизм и мы привыкли.
ps у меня кстати первое тоже бесплатное, у мужа бесплатное, у родителей тоже бесплатное
garik8011
позавчера в 19:37
Не всегда не нравилось только при этом режиме, но и он не вечен, как и СССР, где всё было условно бесплатно, кстати
Escca
вчера в 17:49
Все не вечно, при ссср в моей семье все было бесплатным, только надо было работать и занимать активную позицию. Молодежь в то время очень любили и давали много шансов учиться и создавать семьи. Сейчас с этим грустно.
garik8011
вчера в 23:56
И к чему это привело, отставание и голод
Escca
сегодня в 18:41
У кого отставание? Какой голод? Ты голодаешь разве, Гарюш?
Elantra USA 20
позавчера в 23:15
Escca писал(а)
А кто там в америке бесплатно учится? все примеры
мне предлагали, америка, германия, нидерланды. бесплатно, с частичной оплатой проживания и последующим трудоустройством. но в то время казалось, что и тут топчик все будет (в силу молодости, наивности, отсутствию опыта и веры во все хорошее).
Escca
вчера в 17:50
Ты теперь из каждого угла будешь тарахтеть как х8й в коробке? В курсе я как тебя поле платного универа рвали на куски в прекрасные страны и как ты им всем отказал, чтобы мы радовались что тут такое солнышко сидит на форуме и толкает носатые речи
Elantra USA 20
вчера в 20:33
не после, а во время.
еслиб после, тоб я подумал получше, а не имея тут диплома туда ехать доучиваться хз.

а работать в "международная аудит-консалтинговая корпорация" предлагали, как в вики написано, в офис в мск. конспектируй, шаражкина выпускница)
Escca
вчера в 21:11
ты писал что после, типа на защите диплома тебя позвали , а ты зассал и не поехал.
давно ли Лобачевский стал шаражкиной конторой, чушка ты неумытая
Elantra USA 20
вчера в 21:44
не писал я этого, ибо неправда.
до защиты бакалавра даже предложения были. да и после возможность не пропала.

в шаражке и училась, если по профилю своему пишешь "Инкриминировать уголовную статью может только судья."
Escca
сегодня в 18:50
От зависти не тресни. Мало того что тупой, так еще и необучаемый.
Все верно , в юридическом поле инкриминировать может только судья. Остальные могут предполагать, подозревать и т.п. Более того, открою еще один секрет: гражданский кодекс носит заявительный характер. Т.е. человек, который по договору чего-то там не отдает не считается нарушителем, пока на него не подали иск в суд. И то, если сумма долга не превышает 500 000 р выпускают сначала судебный приказ в одностороннем порядке, который легко отменить. И только после этого организация может подать в суд.
Elantra USA 20
сегодня в 22:06
Escca писал(а)
в юридическом поле инкриминировать может только судья.

ссыль давай
Elantra USA 20
позавчера в 23:09
70+%
Escca
вчера в 17:41
Как у тебя 70% получилось, счетовод?
Elantra USA 20
вчера в 20:33
включая ндс и акцизы в товарах еще больше получится.
Escca
вчера в 21:09
вранье
ты с такими математическими способностями как продавал вообще?
Elantra USA 20
вчера в 21:48
нука разложи цифры
Escca
сегодня в 19:11
Давай у тебя сначала расчёты посмотрим
Elantra USA 20
сегодня в 22:06
я те по прежнему не дам!!1
Elantra USA 20
позавчера в 23:12
Escca писал(а)
Срать на страну,
той страны давно нет.

ты давай разделяй понятия, страна, государство, родина и т.д.

"страна" ничего не дала никому. дали люди, которые работали поколениями и природные ресурсы, которые на этой территории находятся
Escca
вчера в 17:45
Конечно нет, иначе бы поставили тебя к стенке, шлюха политическая. В 40-х со смутьянами не церемонились, а сейчас у всех у вас есть права махать безнаказанно языком в интернете пользуясь российским газом, электричеством, канализацией, посещая магазины, где есть продукты и проч. Имея, кстати, долги за коммуналку, уходя от налогов, долги по алиментам, в прекрасной америке вас бы всех посадили нахрен и надолго, там даже с артистами не церемонятся.
Elantra USA 20
вчера в 20:36
Escca писал(а)
Имея, кстати, долги за коммуналку, уходя от налогов, долги по алиментам
и еще пожравши в кафешке за счет форумчанки, путей испарения через форточку в санузле заведения?)
Escca
вчера в 21:09
ты не прочь кого-нибудь обожрать, это верно
Elantra USA 20
сегодня в 22:08
у тя из имущества то осталось еще чего, давай реализуем и поделим, а то ведь и остатки бездарно профукаешь.
как в народе то говорится, про "шерсти клок")
:-D
no war
11 августа в 20:36
А че ты, не рада меня слышать чтоль?
Solar cell
позавчера в 08:25
Да о чём нам с тобой беседовать, всё сказано уже давно
no war
позавчера в 10:02
Че, тоже не хочешь уничтожать?
Solar cell
позавчера в 10:06
А я разе собиралась? Сам уничтожишься
no war
позавчера в 10:20
Чеж вы лёгкость то одну на амбразуру то бросаете, а ещё подруги называется
Solar cell
позавчера в 11:14
На какую амбразуру? Тема твоя - сплошная нелепица и испанский стыд, Легкость это понимает. Ты даже вникнуть в суть её поста не смог.
Легкость_Бытия
позавчера в 15:32
Какой вникнуть, Оксан, для вникания нужен интеллект, определенный уровень культуры, образование, в конце концов, чего ждать от человека с уровнем эмпатии где-то между камнем и придорожным мусором.
Solar cell
позавчера в 18:27
Чё это некультурный, он в Питере был в прошлом году, прикоснулся к прекрасному - сфоткался на фоне фонтана)
Легкость_Бытия
позавчера в 19:31
не помогло, пусть еще раз туда pizdyet *mocking*
:-D Эх жаль уровня нет, для плюсов.
Легкость_Бытия
сегодня в 19:11
+2
зато у меня для вас они есть)) приходите почаще, мы тут, видите, веселимся)
Теперь уже не уйду. Тут веселее, чем на городском оказывается)
Легкость_Бытия
сегодня в 19:16
+2
на городском наши представители тоже гастролируют - Кирка как-то приходила с предложением отсосать всем персонажам городского, местные политбойцы славно тогда oxueli
Про Кирку вот ничего не знаю. Я сама на городском с начала СВО, это после того как на ММ всякие Костики, Санечки и прочая нечисть повылазила.
Легкость_Бытия
сегодня в 19:22
+2
насколько я знаю, ММ почистили от костиков, смурфиков, элантриков и румяных, теперь там можно хотя бы общаться.
Причем, что любопытно, все, кого я перечислила, предатели и неоднократно выражали здесь свою позицию. И также все они унижали, оскорбляли именно женщин. Совпадение? Не думаю.
Да ММ почистили, благодарность модераторам, кто на это согласился, ну тут ММ2 отдельное спасибо. Да, тоже заметила, что агрессия этих выродков именно на женщин направлена. Помните начало СВО? Как на ММ все эти костики, санечки-элантрики и прочая нечисть развлекалась.
Легкость_Бытия
сегодня в 19:32
+2
так чуть выше пьяница смурф с городского, ничуть не стесняется своей позиции, абсолютно невменяемый, а возможно и на дотациях сидящий бот. Здесь непаханное поле для СК.
Вы про богородского? Лерка вместе с Костиком себе уже не на пару статей понаписали, но все еще на свободе. Хз почему.
Легкость_Бытия
сегодня в 19:45
+2
да, про него) не знала, что она лера :-D
Не, Лерка, это Валерий.
А богородская пьянчуга, вроде Серегой себя называл.
Легкость_Бытия
сегодня в 20:21
+2
у этого еще и имя есть =-O
Tasty and point
11 августа в 19:59
Хушечка :-*
Escca
11 августа в 19:38
.
Solar cell
11 августа в 18:54
Так. Давай начнем с того, как ты понял написанное про уничтожить. Разверни немножко свою мысль.
Tasty and point
11 августа в 19:57
ему наверное страхи про отвертки померещились
Solar cell
11 августа в 20:13
Люди читают жопой©
no war
11 августа в 20:26
Сами писали сами и разворачивайте)
Solar cell
позавчера в 08:26
Я такое не писала
no war
позавчера в 10:01
Кто писал та пусть и разворачивает
Solar cell
позавчера в 18:29
Хорошо, как тебе видится твое уничтожение.
Надеюсь, так? ------->
Solar cell
позавчера в 19:11
Не прикрепилось.
Короче, костик, мы готовы тебя уничтожить. Становись раком
garik8011
позавчера в 19:14
Специально самую страшную страпонesccу нашла?)
Solar cell
позавчера в 19:16
:-D На бабу вообще не смотрела, на другом акцентрировалась
garik8011
позавчера в 19:18
На красненьком?)
Solar cell
позавчера в 19:20
Сечёшь)
Легкость_Бытия
позавчера в 19:43
=-O
Solar cell
позавчера в 19:45
Эммм. Ладно, я не настаиваю)
Легкость_Бытия
позавчера в 19:48
можно просто заставить его готовить и следить, чтобы он не плюнул в еду
Solar cell
позавчера в 19:53
Он крайне непритязателен в питании, ну что он там наготовит, хрючево какое-нить.
Легкость_Бытия
позавчера в 20:04
тогда надо как в Заводном апельсине привязать его к стулу и показывать милые видео с животными, влюбленными, женщинами и детьми, пока он не станет эмпатичным
А мне вот всегда интересно было. Вот в этой сбруе баба же все равно ничего не чувствует. В чем смысл мероприятия? Баба ту же морковку может и рукой мужику засовывать.
Solar cell
позавчера в 19:52
Не могу ответить на этот вопрос, потому как люблю когда меня, а не я :-)
garik8011
позавчера в 19:57
Ты просто ещё не встретила своего мужчину)
Певец под гитару
позавчера в 20:40
Бгг))) костикподхвостик, ули
Булочка_18
11 августа в 20:16
Вас с Юреком можно только одним способом уничтожить! Поскольку вы оба два - порождение ннрушной матрицы, то и уничтожать надо королеву-матку, т.е. закрыть к )(ерам ММ/ФЛЗ/АФ и городской форумы! И всё!! Никакой Костик не выживет!
no war
11 августа в 20:28
Валяйте! Но тогда и уничтожителям самоубиться придётся)
Булочка_18
11 августа в 20:34
Это я так признала, что ты бессмертен! Пока мы здесь, то и ты тут :) ржака
no war
11 августа в 20:35
Ну епт. Уничтожение откладывается походу, а как дышали то)
Булочка_18
11 августа в 20:39
В тебя между прочем ментальные лучи поноса направляли, а с тебя, как с гуся вода
no war
11 августа в 20:42
К сожалению для направляющих ага
Escca
11 августа в 20:43
Ну не совсем ,бггы
Булочка_18
11 августа в 20:45
Может напишешь мемуары когда-нибудь про своих шерше ля фам, я бы почитала....
Solar cell
позавчера в 18:52
Тоже спала с ним? :-)
Булочка_18
позавчера в 23:01
Неа, он и не предлагал :'(
Solar cell
позавчера в 23:25
Чёрт, как так то. По моим длительным наблюдениям, все бабы, что с ним нормально общаются имели или имеют сексуальную связь. Кроме кирки, ту он просто поддерживает на альтруистических началах. Остальных всех ипет как кролик
Булочка_18
вчера в 00:15
Я с ним нормально общаюсь и хожу нетрахана :-D вот тебе и разрыв шаблона :-D не знаю почему, но мне с ним лаяться неохота, он меня не бесит. Меня бесит феликсрот, он своими пятничными темами однообразными до припадка меня доводит, вот кого я бы забанила!
garik8011
вчера в 07:06
На самом деле это я его когда то просил это делать, а то он перестал на какое-то время. Мне это по другому видится, замотался такой, а кто-то, бац и напомнил что всё не так уж плохо. Я бы всем здесь назначил дни недели, было бы хоть что то стабильное в этом мире). Например Оксанка - понедельник
Solar cell
вчера в 07:19
Оксанка - понедельник плохая идея. Потому что по некоторым понедельникам бывает не алё :-D
garik8011
вчера в 07:21
Ты будешь проспанный понедельник, как и положено
Solar cell
вчера в 07:20
Значит ты следующая. Он забесплатно ни с кем не любезничает)))
Джелли
11 августа в 22:48
ну и текст, пытается умничать, а получается пук в лужу.
"самосуд ментально-виртуальный" это у нас нынче так мозгоипля называется?
"как кукусклан наказывал за убийство невинных", а ничего, что это наоборот была секта, убивавшая невинных людей..?
А еще меня удивляет, позиционируют себя утончёнными , а матом ругается, называет себя названием забегаловки "вкусно и точка"/ считай макдак..
no war
11 августа в 23:30
Ну их всех в жопу, жель. Может бахнем?
Tasty and point
позавчера в 00:12
ты по моему epnylas на мне, Джель :-D
Elantra USA 20
позавчера в 14:16
Легкость_Бытия
позавчера в 15:34
ну что, я наконец-то нашла пароль от аккаунта с подарками и деньгами), а костикапростигосподи забанили до сентября, ждем, через сколько минут объявится.
Escca
позавчера в 17:29
Да, там истерика на неделю должна быть, ты же прямо в его раздутое эго пнула,он будет мстить страшной местью всем приготовиться
Легкость_Бытия
позавчера в 19:33
нинзя с отверткой выходит на тропу войны против женщин и их детей, да, вот это сюжет...
Опять Костян тебя обижают. Спасибо за тему, посмеялась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.