--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Просто так.

Болтовня
920
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KIROK
позавчера в 12:10
Была Днюха его любовницы. В Зелёном городе , среди сосен и тишины всегда прекрасно.Звонит его жена и говорит так, как могут только сильные, уверенные в себе женщины:
- Алина, я знаю, что он рядом. Дай ему трубку, свою он не берёт.
Меня ошеломило, от стыда мне хотелось провалиться сквозь землю, мне хотелось кричать в трубку: Он не со мной! Но я подошла к нему, обнимающему свою пассию, протянула телефон: Бери, жена. Он махал руками, отбрыкиваясь и сигнализируя о том, что мне надо что-то соврать.
- Трубку держи.

В ту ночь он спал на собачьем диванчике. Утром я подошла к нему:
- Вставай, у тебя вечером поезд.
-Я никуда не еду - пробормотал он, не открывая глаз.
Меня накрыло волной надежды, резвивый зайчик с розовыми торчащими, пушистыми ушками запрыгал внутри: Он не едет! Давай, сделай так, чтоб он был рядом! Надави на любовь к России, и он останется! ОН останется!!!
Из кухни доносился запах варёного кофе. Он, горький и тёплый, обволакивал и меня, и его, и собаку, которая была рада нежданному гостю и на полных правах возлежала на супружеском ложе.
- Гер, кофе готов!
Он не пошевелился.
- Вставай, скотина. Собирайся и пидуй домой. Если не встанешь, окачу тебя из ведра холодной водой.
Видимо, в то пасмурное февральское утро в его планы не входили экстремальные водные процедуры, поэтому он поднялся и побрёл на кухню.
- Оленька не звонила?
- Нет.
- Я сказал ей вчера, что если она разводится с мужем, то я никуда не еду.
Радостный зайчик снова запрыгал внутри: Позвони Оленьке! Ты же можешь! Расскажи, как он её любит! И он останется! Он останется...
- Кофе пей.

Зачем? Просто так.
Легкость_Бытия
позавчера в 12:52
вот мужик, живет свою лучшую жизнь - любовницы, жены, левые кирки, которые вместе с псами и зайцами возлежат на ложе и бегают вокруг него кругами... такая вот xuevaia жизнь.
BVLGARY
позавчера в 13:21
Страшнее, что писатель сего опуса этого никогда не поймёт, не дано.
KIROK
позавчера в 14:30
Восхитительная жизнь. Непростая, да, но головокружительная и захватывающая дух. Ведь жизнь ради жизни должна быть такой? Не в груше-горгонзоле, а в эмоциях, взлёте и падениях, во встречах и расставаниях, во вцепившихся в спину пальцах : " Не отпущу!". В обнимаемых ногах. В благодарности за то, что он\она есть.
BVLGARY
позавчера в 15:26
У невротиков с отсутствующим ментальным здоровьем да.
Легкость_Бытия
позавчера в 19:59
у психически больных, безусловно, жизнь именно такая, как ты описала - ноги, не отпущу и еще чего то там. Рано, рано ты прекратила лечение у психиатра!
bogin
вчера в 02:02
Вот тут я с тобой не соглашусь, свое надо иметь.
KIROK
вчера в 10:54
Своё что? Жизнь?
bogin
вчера в 11:01
Все. Ну вот у меня был друг, Машка, мы встречались обычно в Шоколаде, на самом верху, где то раз в 2-3 месяца. Делились новостями и просто болтали. И всегда один на один, без бойфрендов и дам.
KIROK
вчера в 20:13
К чему ты это? При чём здесь наличие или отсутствие третьих лиц?
cuminz@mail.ru
вчера в 08:29
Эт кому как) все получают кайф от разных вещей, и совсем не обязательно от этого экстрима)
KIROK
вчера в 10:57
Я, наверное, действительно ипанутая, но мне это надо. Надо проваливаться и взлетать.
cuminz@mail.ru
вчера в 11:41
Ипанутость понятие относительное)
Lissonka
позавчера в 12:55
+2
Мдаааа, как скучно я живу :)
bogin
вчера в 02:08
Это можно исправить)
Джелли
позавчера в 13:34
не совсем понятно, почему чувак чирикает с любовницей на днюхе любовницы, а просыпается у тебя на твоём диване?
Вася!
позавчера в 13:40
Джелличек, ты стока ни выпьешь.
зато ты выпьешь без проблем
Вася!
вчера в 07:25
Завидуешь?
ага, локти кусаю от зависти
Вася!
вчера в 10:04
Эфто правильно.
BVLGARY
позавчера в 14:02
Это будет в следующей серии)
KIROK
позавчера в 14:25
Есть такое понятие, как дружба. Тебе, вероятно, чуждое.
Джелли
позавчера в 14:33
понятие дружбы есть, но не в твоем случае. Какой-то чмордос использует тебя, еще и подставляет перед своей женой. Это тот самый хмырь, который приезжает без приглашения и уезжает на попрощавшись?
KIROK
вчера в 11:00
Да, в твоих глазах он тот самый хмырь.
А что в мом случае, Джель?:Мужик со мной голой в бассейне?
Джелли
вчера в 12:23
Ты зачем создала эту тему?
KIROK
вчера в 12:55
А названием не обозначила?
Просто так...
Джелли
вчера в 12:57
Что ты хотела здесь услышать?
KIROK
вчера в 19:30
То, что другие хотят сказать.
cuminz@mail.ru
вчера в 07:53
Наверно потому что с любовницей поссорился) ты б дочитала до конца то
Джелли
вчера в 08:19
а почему ты решил, что "оленька" это любовница, а не жена?
cuminz@mail.ru
вчера в 08:34
Ну жена очевидно в штатах
Джелли
вчера в 09:40
То есть, это любовница при муже ещё? Этот приезжий дядя тёрся на дне рождении любовницы с любовницей при её муже? Какое лядство. Гадюшник какой-то.
cuminz@mail.ru
вчера в 09:46
Пздц пздц жель
Вася!
вчера в 10:06
Джелличик, ты ж ни такая, дя?
Джелли
вчера в 12:35
Вась, а зачем ты долбишься в жопу, почему тебя к мужчинам тянет?
Вася!
вчера в 14:19
Джелличек, мы нитакие!
Но тибя мы могем конечно и в жопу. Если хорошо проявишь сибя в главном!
Джелли
вчера в 14:38
Вась, но я же вижу, что ты женщин не любишь. Значит, любишь мужчин..
Вася!
вчера в 14:45
Джелличек, мы тибя любим! И готовы дать тибе шанс проявить сибя в главном.
Джелли
вчера в 15:30
а я тебе не дам шанса
Вася!
вчера в 18:56
Ну и останешься как дура без щастья.
cuminz@mail.ru
вчера в 22:30
Почему сразу мужчин? Может он никого не любит
KIROK
вчера в 11:16
Всё ещё хуже. Но тебе этого знать не надо. Чуток расскажу, а ты дофантазируешь.
Американец мне:
- Он не сознается.
-Ты просто не знаешь моих пыток.
Джелли
вчера в 11:58
Никто дофантазировать твои глупости не собирается, если у тебя каша в голове это твои темы.
Твои рассказы и раздражают тем, что как пук в лужу, кто-что-с кем-у кого-хрен проссышь. Никто не понимает толком про что речь, ты же еще набрасываешься на людей с обвинениями, что тебя не поняли. Клиника.
KIROK
вчера в 14:10
Я на тебя набросилась?
Джелли
вчера в 14:35
Да.
На мой вопрос как этот мужчина оказался на твоем диване, ты накинулась с обвинениями, что мне "чуждо понятие дружбы".
KIROK
вчера в 16:15
Хорошо, мы не поняли друг друга.
Мужчина оказался на моём диване потому, что я его люблю и доверяю ему.
Чпоньк
позавчера в 14:32
KIROK писал(а)
и говорит так, как могут только сильные, уверенные в себе женщины:

это как?
Чпоньк
позавчера в 14:34
мужик до такой степени тебя ни во что не ставит, что даже с полюбовницей к тебе спать приходит?
Легкость_Бытия
позавчера в 20:00
думаю, она даже не понимает, о чем ты
KIROK
вчера в 00:22
Думаю, что вы не пронимаете, о чём я.
Чпоньк
вчера в 11:08
пронимает сильно :-D
KIROK
вчера в 11:19
Чмок, Чпоньк)
Фейка_с_топором
позавчера в 16:05
Нездоровая фигня.
сходи к врачу
KIROK
вчера в 11:20
В чём нездоровость?
Во всем, Алин. Вот вообще во всем.
KIROK
вчера в 12:57
В пасмурном февральском утре? Или в том, что собака лежала на нашей кровати?
В чём, Фей?
1. Человек уехал к любовнице, не озвучив четко границы жене, не отвечает ей, т.е не берет ответственность на себя за свое поведение и еще ставит в неудобное положение тебя.
2. Ставит перед фактом, что он остается не предупредив тебя, нарушая твои границы (но у тебя их нет, поэтому тебе это норм)
3. Он останется - человек приехал развеяться, отвлечься, не решая проблему, а скорее усугубляя ее, и ты же понимаешь, что он не останется.
4. Все это эмоциональные качели не нормальная фигня, психически здоровому человеку это не надо. Здоровые отношения это понятность, предсказуемость, забота, защищенность, тут этого нет.
5. Если она разведется, то он останется. Тут вообще пипец.
KIROK
вчера в 19:39
1. Он должен был сказать жене номер телефона любовницы?
2. У него до сих пор (20 лет) квартира в НН.
3. Из текста понятно, что ему надо было ехать. И я этому не препятствовала.
4. Возможно. Но мне пох. И у меня есть психотерапевт, есть в друзьях психиатр. Они в психушку меня не определяют. А как живут другие, это их выбор и право.
5. Я ему в прошлом году сказала об этом, он напрочь забыл. Но он был влюблён. И это офигительно, когда мужчина влюблён!
Мне больше нечего добавить, свое мнение я не поменяю.
cuminz@mail.ru
позавчера в 16:34
Если б я был султан - был бы холостой (с)
Булочка_18
вчера в 11:46
Вокруг одного мужчины столько женщин хороводы водит, в чём его сила? А вокруг нашего Алёшеньки только бывшая кружит, а вроде неплохой мужичок, хозяйственный *scratch*
garik8011
вчера в 11:55
Мне кажется, что там только в воображении, хороводы эти)
Булочка_18
вчера в 12:08
Ну вообще такие кадры наверное существуют в реальной жизни. Мне просто интересно чем данный персонаж, пусть даже воображаемый, женщин привлекал *scratch*
garik8011
вчера в 12:54
Все женщины ведутся на уверенных в себе мужчин, причём не факт что так на самом деле, главное похоже, поэтому часто выбирают придурков, особенно по неопытности
Булочка_18
вчера в 14:06
Уфф, хорошо, что меня ум и чувство юмора привлекало в мужчинах, а то нарвалась бы на придурка :)
garik8011
вчера в 16:35
Ну есть погрешность конечно, не все мы одинаковы)
KIROK
вчера в 13:00
С некоторых пор я очень напряжённо отношусь к АВ. Там не всё так просто, и хихикать над ним кощунственно.

Его сила в уверенности, временами хамстве, в его способности окунуть, намыть и высушить.

Спасибо, Булочка. Я никогда не думала, что так много женщин вокруг него крутилось. Я, брыкающаяся, в их числе) Я непременно передам ему это при его следующем звонке.
Булочка_18
вчера в 13:59
Да я вовсе над АВ не хихикаю, возможно он самый трагический персонаж на форуме, который просто ,,кричит, нам о своём одиночестве! Ну какие тут хиханьки, сердце моё не камень :'(
Передавай привет Ему от незнакомой Булочки :)
KIROK
вчера в 19:51
)) Ля, Булочка, а ты озорная) Я обязательно передам привет этому ипанько от восхитительной Булочки!
Но он же, сс, фото попросит. Дать?
Булочка_18
вчера в 19:55
Конечно дай, чай зря что ли на фоне занавесок позировала
KIROK
вчера в 20:06
)) Я подумала о том, что не позвать ли его сюда, на ФЛЗ? И самой страшно стало) Такой он меня ещё не видел) Хотя...кого я обманываю.
Булочка_18
вчера в 20:12
Да ему наверное скучно будет, наш дурдом для посвящённых *scratch*
KIROK
вчера в 20:17
Судя по тому, что он мне звонит, когда у него ночь, и болтает по 2 часа, время у него есть. Его латиноамериканки отдохнут)
KIROK
вчера в 22:13
Ой, Булочка, он мне очередной кошмарный видосик прислал, а я ему сдала, где тусю...
Ладно, пусть ещё одним загадочным в этой лечебнице будет больше.
сегодня бывшая нажралась и позвонила мне! требовала, чтобы я купил ей кольцо и опять женился! я отказал! она обозвала меня геем и ещё всячески хамила я не выдержал бросил трубку и отключил телефон! завтра, когда она отоспится и протрезвеет, планирую отвезти ей ведро спелых салатных помидор, пусть кетчупы делает!
ну блин, скорее всего она права)) но помидорки все же отвези
размечтались!
youtu.be/K5bIbHweQpE?si=8AO0tvc7gOl9RGPI
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.