--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лирическая

Болтовня
390
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
garik8011
вчера в 16:55
И вот с утра она к тебе прижимается, не липнет, не делает ничего что может создать тебе дискомфорт. И за окном начало осени и заодно того состояния, что так похоже на подростковую влюблённость, непонятное, томительное чувство ..

Утро, конечно, всё равно всё расставит по своим местам, завтрак, выход на улицу, где повседневность и дождь отхлестают тебя по лицу словно резиновыми перчатками, но в голове останется её вопрос - почему ты со мной. Всегда можно отшутиться.

Глядя на осень, вспоминая тепло от прикосновений с утра и чувствуя маленькую толику своды, мне не хочется отвечать на тот вопрос, да и задавать его вновь уже никто не хочет, понимая что школьные годы давно позади.
зт
вчера в 17:40
Словно после тяжёлой и долгой болезни
Я вышел под серым уютным дождём
Прохожие лепят меня как хотят --
так же как раньше --
я в мятой и потной пижаме
Но уже без претензий на белый полёт
Скоро придёт
Осень.(с)
garik8011
вчера в 17:44
Ну не так всё мрачно)
cuminz@mail.ru
вчера в 18:53
Прослезился
ну для кого-то это правда нормальная ситуация, не всем нужна любовь, есть женщины, как дворняжки, кто погладит-положит с собой, они, стараясь не причинить дискомфорта, трутся как-то рядом и не задают "лишних" вопросов, и еще им не нравится получать честные ответы - нет, не люблю, понятия не имею, почему я с тобой нахожусь.
Булочка_18
вчера в 20:08
А может в этой истории родственные души живут в своём тёплом и уютном коконе, они хорошо чувствуют друг друга, поэтому ниакого раздражения/дискамфорта от совместного проживания не возникает. И зачем задавать вопрос о своей нужности, когда вместе так хорошо. Вот так я этот литературный штрих увидела *scratch*
garik8011
вчера в 20:11
Именно это я и хотел донести, про кокон это не совсем, а вот про остальное вы молодец!
Булочка_18
вчера в 20:15
Ух ты, я проницательная! Я круче всех тут 8-)
garik8011
вчера в 20:21
Ну лёгкость тоже в чём то права, однако она не допускает, что кроме созависимости есть ещё свобода выбора и мнения, даже если этот выбор просто быть рядом прямо сейчас, не строя планов напослевнуков
не все, гарик, вступают в отношения ради отношений, некоторым нужен, представьте себе, смысл, а некоторым, о боже, еще и любовь. И я писала не о созависимости, это, скорее, как раз нездоровые отношения, когда один вроде бы любит, как собачка своего хозяина, а хозяин, не испытывая чувств, позволяет собачке прислуживать.
garik8011
вчера в 20:25
А что такое любовь?
да у всех по-разному. Для кого-то любовь это молчать вместе, для кого-то ежедневная забота друг о друге, для кого-то отсутствие сомнений.
garik8011
вчера в 20:37
Ну тогда это тоже оно, даже если нет чётких ответов. И вообще, если не задумываешься, значит всё скорее лучше чем хуже
не оно, а она. Наверное, лучше.
garik8011
вчера в 20:47
Да, но я так разговариваю, такая вот манера
garik8011
вчера в 20:26
Созависимость это как раз таки ненормально
вы, булочка, безусловно, круче всех, но слово дискомфорт пишется именно так, а вопрос про нужность, который визави поначалу задавала, вы просто упустили этот штрих, посылался в жопу зачеркнуто в шутку. И, видимо, это отбило у нее желание задавать вопрос и вообще слушать себя и свои эмоции.
garik8011
вчера в 20:24
Нет, этот вопрос задаётся автоматически, ответ или враньё или всякий бред. Сам вопрос, не самому себе, партнёру, так ли он необходим?
нет лишних вопросов, бедный гарик, нету, все вопросы имеют место быть и этот вопрос просто так не возникает. Если он возникнет в голове хотя бы у одного, то пиши пропало. И если этот кто-то с этим вопросом просто затыкается в тряпочку, то пиши пропало вдвойне. Шах и мат таким отношенькам. Ну это лично мое, конечно же мнение.
garik8011
вчера в 20:34
Даже если и так, не вижу проблемы найти, прожить и потерять, а задавать себе вопросы, на которые нет ответа ещё менее продуктивно. Вот ты встретил мч, как ты ответишь на подобный вопрос, хотя бы себе?
в смысле встретил, я же женщина, напишите точнее, вот я встретила МЧ, на какой вопрос я должна ответить самой себе или я должна ему задать вопрос? Какой ? Зачем он со мной или зачем я с ним? Еще раз по буквам. Если у меня в голове при встрече возникает вопрос "зачем я с этим человеком" и я отвечаю на этот вопрос любыми способами кроме правильного, я совершенно точно встану и уйду от мч.
garik8011
вчера в 20:38
Ну не дописалась буква. Ну да, почему ты с ним?
я ответила.
garik8011
вчера в 20:42
Видел только половину ответа, прошу прощения. А какой ответ правильный?
Я влюблена взаимно
garik8011
вчера в 20:45
Ну смотри, ты прям вот так это выпалишь, или всё поймёшь по глазам, действиям, отношению..?
сам факт возникновения этого вопроса для меня - звоночек и не самый хороший. Конечно, я обращаю внимание на действия и доверяю своим чувствам.
garik8011
вчера в 20:54
Это звоночек, если до этого был опыт звоночков после таких вопросов, у меня же есть и другой опыт, уверен, что кто то может не согласиться с нами обоими
соглашусь
garik8011
вчера в 21:03
Но в общем надо и твой вариант учесть, согласен что ясность таки важна
просто у кого-то яйца достаточно круто сварены для этой ясности, а кто-то предпочитает так, по-тихому, авось пронесет. Многих не проносит.
garik8011
вчера в 21:15
Бывает что у тебя есть ясность, а у партнёра нет, или у каждого своя ясность. Надо ещё понимать, что то что нужно в 30, не очень то нужно в 40+
Если у партнера нет ясности, то логично, что тот, у кого ясность есть, не будет оставаться там, где ясности нет. Все остальное - терпилка, которая не приведет ни к чему хорошему.
Булочка_18
вчера в 20:30
вы, легкость, безусловно, грамотнее всех, но там, где, я увилела родство душ, вы увидели жопу. И это говорит о том, что любовь или жопа в глазах смотрящего.
не жопу, а нелюбовь, не перевирай, пожалуйста. И не стоит стесняться. У любого есть право на нелюбовь.
KIROK
вчера в 21:06
Сдаётся мне, что эта всеграмотейка вообще неспособна любить. И уважать. Неспособна видеть в мужике мужика. Но на грамоты и ярлыки способна!
зато ты, кирка, способна, всех уже здесь перелюбила, всем предложилась, чет никто только не взял :-D
KIROK
вчера в 22:48
За тобой очередь выстроилась, как ни погляжу.
И сперму пальчиком стираешь со своего лица ты, а не я.
Призадумайся.
garik8011
вчера в 21:12
Ну зря ты так, просто люди реально разные и кто то ищет то и так, как ты может и не думаешь. Это не плохо и не хорошо, это по другому. Жаль только что все скорее готовы судить друг друга чем понять
Булочка_18
вчера в 21:36
не спорь с ней, она лучше нас разбирается в чуйствах, в эмоциях и уж не нам учить её истинно любовным отношениям. Пойдём щи лаптем хлебать 8-)
.
KIROK
вчера в 22:46
Булочка_18 писал(а)
она лучше нас разбирается в чуйствах, в эмоциях и уж не нам учить

С чего ты взяла? Я где-то писала это?
garik8011
сегодня в 00:03
Предпочитаю том ям)
cuminz@mail.ru
вчера в 22:26
+
Меньше знаешь крепче спишь)
BVLGARY
вчера в 23:43
Булочка_18 писал(а)
И зачем задавать вопрос о своей нужности, когда вместе так хорошо.

Это вопрос важен для тех, кто планирует общее будущее, например в виде семьи и детей. Если один настроен на краткосрочные воздушные отношения, а второй на брак и семью - им не по пути и время лучше не тратить.
garik8011
сегодня в 01:14
Это слишком просто, понимание приходит за пару недель
garik8011
вчера в 20:10
Сам вопрос считаете нужным?
Escca
вчера в 20:37
Я нихера не поняла, тут про что?
garik8011
вчера в 20:40
Не знаю, замутил опус
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.