--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про театр

Болтовня
290
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cuminz@mail.ru
вчера в 22:17
Фейка почему то трёт мой ответ в своей теме, так что отвечу здесь

https://ctm-nn.ru/about-us/

Очень рекомендую, интересная площадка
Джелли
вчера в 22:24
зачем ты пишешь в её теме? Я часто хожу в театр, но совершенно не собираюсь с этой мадам делиться полезной информацией.
Про твою ссылку площадка правда интересная, мои любимые актёры из театра комедии.
cuminz@mail.ru
сегодня в 07:41
Ну так ответы не только мадам читает)
Джелли
сегодня в 07:49
еще и гадюшник баб? Они пишут, что тебя бизнеса лишают, а ты им ссылки на спектакли даёшь?
cuminz@mail.ru
сегодня в 07:56
Ну здесь же не только они. Может кому ещё интересно будет
Джелли
сегодня в 08:39
создал новую тему как сейчас. Зачем ей то тему раскручивать? пусть она сама-сама. Тем более, там дама неблагодарная, люди пишут в её темах, а она потом все стирает.
KIROK
сегодня в 09:26
Ну этот вопрос я уже поднимала. Это её право. Но , да, не хочешь быть потёртым - не пиши.
Джелли
сегодня в 09:40
Я не ставлю под вопрос чьё-то право, я констатирую факт, что данный персонаж всегда тёр в своих темах. было, что что она стирала всю тему, оставляя только заголовок, при том, что в теме были длинные интересные рассуждения от людей, а сама она ничего путного там не писала.
KIROK
сегодня в 10:05
Вот поэтому я стараюсь в её темах не писать) Ну и не читать, соответственно: зачем читать, если не можешь писать?
cuminz@mail.ru
сегодня в 10:10
Синдром вахтера, ничё нового)
KIROK
сегодня в 10:16
Это что за синдром такой?
cuminz@mail.ru
сегодня в 10:32
Держать и не пущать)
KIROK
сегодня в 10:54
Когда трут и подмывают, я бы назвала по-другому - синдром специалиста по влажной уборке)
KIROK
вчера в 22:29
Да, я успела сходить по твоей ссылке. Интересно, ни разу там не была. Только не поняла, на какое кол-во зрителей рассчитан зал?
cuminz@mail.ru
сегодня в 07:57
Не считал, но там немного)
Solar cell
сегодня в 12:11
Отлично, отлично. Буду знать, где тебя можно выцепить. Приду и "куколда" своего приведу, в лицо ему всё скажешь, бгы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.