--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про театр

Болтовня
275
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А может есть тут любители и знают где интересные постановки?
Поделитесь информацией, плиз.
Интересуют больше небольшие студии, я точно знаю, что такие есть у нас.
KIROK
вчера в 21:42
Мне нравится малая сцена театра Комедии. Там по весне Голова шла, хотела сходить, но так и не попала : билеты надо было покупать за месяц, а я не могу планировать за такой срок.
BVLGARY
вчера в 21:52
Присоединяюсь к вопросу, а то драм уже исхожен, в комедии премьеры не очень заходят и билеты караулить надоедает)
И ещё вопрос по фильмам, может кто порекомендуете что интересного посмотреть.
Вчера посмотрели фильм-ужастик по рекомендации зт - ну, такое, на любителя)
1. Сто лет тому вперед - красиво снято и точно можно посмотреть
2. Абсолютное зло - сериал классный
3. Секс. До и после - тоже классный сериал с короткими сериями
4. Я буду жить - классный фильм про то, что надо выбирать себя
5. Емили в Париже - уже 4-й сезон вышел, просто красивый сериал
BVLGARY
вчера в 22:04
2 из 5 смотрела, спасибо, сейчас остальные загоню в плейлист
4 прям рекомендую, Дмитриева прекрасна
BVLGARY
вчера в 22:09
Как раз его не лицезрела)
А еще Город женщин аудиокнигу послушала, очень понравилось и читала Долецкая, слушать одно удовольствие ее
BVLGARY
вчера в 22:16
Вот есть же что обсудить тут, помимо всего прочего :-*
Конечно :-)
Про Комедию - Муж моей жены с удовольствием посмотрела :)
Фуршет после премьеры - но билеты просто в миг разлетаются.
Еще мы как-то в учебный театр ходили - играли молодые актеры выпускники :))) очень мило было
BVLGARY
вчера в 22:06
Ты Дон Жуан не смотрела? Если нет, то и не надоть))
Я как-то на Служебный роман попала, эх и фигня :-D
А Дон Жуан это новый ведь, кто-то у меня хвалил.
BVLGARY
вчера в 22:08
Мне тоже не зашло, а вот Муж моей жены на отлично)
Дон Жуан да, относительно новый, но мы что-то не очень поняли смысловую нагрузку, хотя главный герой играет на ура)
Я все на сапоги смотрела ее и в обморок она классно падала :-D
Escca
вчера в 22:40
Расхваленный Собиратель душ на самом деле так себе, не рекомендую.
Очень зашел фильм "Догмен" Люка Бессона. Для любителей животных и всего необычного. Драма, триллер, биография
Мастер и Маргарита 2024 года, и актеры понравился и сюжет, только взгляд на историю более реалистичный. Хотя мейкун цегейковый
Падение империи. От фильма ждала большего.Апокалипсис, на один раз
Фуриоса и планета обезьян тоже на один раз, Дедпул и Рассомаха смешной ржачный фильм
Дюна 2. Как по мне снято красиво, актеры на высоте, но сюжет из 60-х, сам автор очень нетороплив в своем повествовании, мне что первая экранизация, что вторая так себе, но некоторым заходит.
Джентельмены , сериал. от Гая Ричи. Про мафиозников, в целом интересно, красивые люди, красивые актеры
Охота за убийцей, сериал, про то как ловили убийцу авраама линкольна. интересно , если нравятся исторические события в экранизации
Lenda
вчера в 22:41
Догмен вообще супер ! Восторг !
Lenda
вчера в 22:43
Собиратель душ в кинотеатре было страшно, уши закрывала пару раз )))
Escca
вчера в 22:51
я не ходила на него, сын сказал что говно полное.
посмотрела в телевизоре, ничего не поняла, но ладно.
Гораздо интереснее Материнский инстинкт , снимаются Энн Хетуэй и Джессика Чистейн. Драма, детектив, ужасы.
Lenda
вчера в 22:53
Материнский инстинкт тоже смотрела , собиратель душ мне больше понравился )
Escca
вчера в 22:55
каждому свое. еще какой-то фильм крутится, вспомнить не могу.
А вспомнила, у нас Астрал Медиум, но на самом деле одитти называется. кто не смотрел, рекомендую, интересно
Lenda
вчера в 22:58
Последний смотрела , виды добра . Разделен на 3 части , я только в 3 части поняла о чем фильм ))) очень интересный подход
зт
вчера в 23:12
режиссеру за его фильмы нужно вбить железный гвоздь в голову. слишком странное кино снимает)
Lenda
вчера в 23:13
А мне нравятся странные кино )))) а вы смотрели бедные и несчастные ?
зт
вчера в 23:18
смотрел. ) Фаворитка еще зашла более - менее. а все эти эксперименты.. я согласен их смотреть, если меня угостят тем же, что принимал режиссер).
Lenda
вчера в 23:19
Не понравилось ? Фаворитка говно )))
зт
вчера в 23:20
там хотя бы есть сюжет.) понятный. если мне захочется загрузиться шизой - посмотрю Линча.
Lenda
вчера в 23:21
Ну какая шиза то , а мне было все очевидно )))
зт
вчера в 23:24
вот на здоровье..) как говорится - кому во скоромье, а вам во здоровье. меня после таких фильмов надо лечить старыми добрыми боевиками
Lenda
вчера в 23:26
Какой вы неженка))))
зт
вчера в 23:28
мне мой рассудок дорог, как память..) а про эстетику бы ответил словами Швейка.)
Lenda
вчера в 23:31
Надо разъяснить , прошу
зт
вчера в 23:32
вас это заденет
Lenda
вчера в 23:33
Давайте , я готова
зт
вчера в 23:35
Подпоручик Дуб, уходя, проворчал: - Мы встретимся у Филипп.

- Что он тебе сказал? - спросил Швейка Юрайда.

- Мы назначили свидание где-то у Филиппа. Эти знатные баре в большинстве случаев п*дерасты.

Повар-оккультист заявил, что только все эстеты - гомосексуалисты; это вытекает из самой сущности эстетизма. (с)
Lenda
вчера в 23:37
Я ничего не поняла извините
зт
вчера в 23:38
) это нормально
Lenda
вчера в 23:39
Ну хорошо ))))
зт
вчера в 23:40
эста бьен..) эста муй бьен..) бонас ночес.)
Lenda
вчера в 23:41
Вы желаете мне спокойной ночи ?
зт
вчера в 23:42
и хороших снов)
Lenda
вчера в 23:40
Мужчины с марса , женщины с Венеры , это все объясняет ))))
BVLGARY
вчера в 23:40
Нашла, сейчас посмотрим-с)
BVLGARY
вчера в 22:58
Материнский инстинкт понравился, они обе сыграли на 10 из 10!
Lenda
вчера в 23:03
Да , но сюжет банальный .
Escca
вчера в 23:07
угу. меня бомбило больше всех на тему "у вас горе? а свалите ка вдаль со своим горем"
Вообще не поняла материнский инстинкт и зачем она это всё сделала тоже так и не поняла :(
Escca
вчера в 23:06
потому что мать мальчика хотела уехать в другой город и тогда бы они больше не увиделись.
BVLGARY
вчера в 23:09
Да и у неё потёк чердак от горечи утраты сына.
Escca
вчера в 23:11
колоссальный удар на психику женщины, а психотерапевтов тогда не было. от несчастных людей просто старались избавиться
Пересмотреть что ли, может дойдет что-нибудь :)
BVLGARY
вчера в 23:43
Универсальных впечатлений нет, тут либо откликнулось, либо нет)
Уговорила, посмотрю что-нибудь другое
Дедпула надо посмотреть, да :)
Lenda
вчера в 22:50
Детпул не в конкуренции , там чисто черный юмор, последний тоже зашел , Хью Ждекмана люблю )))
Черный юмор это прекрасно
Lenda
вчера в 22:55
По настроению и на любителя)))
BVLGARY
вчера в 22:55
Собиратель душ: оставил двойственное впечатление, с одной стороны Кейдж на минималках, но вытягивал весь сюжет, однако мне кажется, что фильм сдулся к середине, мою ожидания не оправдались.
Догмен добавила в копилку, зашло.
Мастер и Маргарита не очень, все-таки как по мне, книгу в оригинале по экранизации не превзошёл пока никто.
Падении империи на 3+ из 5.
Фуриаса, Дедпул ещё не смотрела.
Дюна 2 не зашло, на мой вкус, Дюну 1984 года превзойти непросто.
Джентльмены и Охота посмотрю...
Певунья
вчера в 22:59
в МиМ как мне кажется и не было задачи переплёвывать книгу, а само прочтение произведения мне понравилось, как раз хорошо, что они не стали соревноваться с Булгаковым
Книгу не люблю, а эта экранизация понравилась. Воланд шикарный, Мастер отличный. Лиходеев вообще огонь :)))
Певунья
вчера в 23:50
а я как раз книгу люблю, но и фильм мне зашел
насчет актёрских попаданий полностью согласна
Escca
вчера в 23:00
Джентльмены очень стильный сериал. В главной роли Тео Джеймс Кая Скоделарио, она мне в этом фильме понравилась, необычный имидж ей сделали.
Еще, если нравятся анимационные сериалы, рекомендую "Голубоглазый самурай", очень красивый мультфильм для взрослой аудитории. Старая Япония эпохи эдо и девушка воин.
BVLGARY
вчера в 23:04
Отлично, я уже новый плейлист собрала на ближайшее время!
Escca
вчера в 23:05
надеюсь тебе понравится :)
BVLGARY
вчера в 23:10
Посмотрела актёрский состав Джентльменов - бомба!
Lenda
вчера в 23:04
Кстати да , сериал джентельмены вообще шикарный, на одном дыхание ))
Певунья
вчера в 22:57
почти всё из твоего списка смотрела, а вот Догмена как-то пропустила, спасибки за рекомендацию
Escca
вчера в 23:04
я на него наткнулась случайно, искала фильмы что то вроде "собачья жизнь" (милейший абсолютно фильм) пустить слезу под вечер.
Певунья
вчера в 23:27
Собачью жизнь с мелкой смотрели, был у нас тут период пересматривания всех фильмов про собак)
чудесный фильм, и каждая нашла свой кайф в просмотре))
зт
вчера в 23:05
из сериалов Сегун неплохой.
Escca
вчера в 23:09
нынешнего года? неплохой, но для меня сегун 80-го года лучше, на мой взгляд слишком главного героя упростили
зт
вчера в 23:10
япония показана интереснее.
Lenda
вчера в 23:12
))))
зт
вчера в 23:14
серъезно. средневековая Япония - это другая планета. и там это показано
Lenda
вчера в 23:15
Из Японии , мне нравится только мемуары гейши )))
зт
вчера в 23:21
не помню..) что то там женское)
Lenda
вчера в 23:22
Ахаха , точно , поэтому очевидно ))
Escca
вчера в 23:13
сравнивать нечего, япония показана интереснее, красочнее, костюмы детализированнее, больше реализма. современность дает больше возможностей в экранизации фильмов, видно что сценаристы старались и ключевые сцены оставили как в книге, добавили больше зрелищности.
зт
вчера в 23:15
я читал книгу. очень не хватает одного момента встречи Андзина с враждебным самураем. очень запоминающаяся.
Escca
вчера в 23:18
возможно, я книгу не читала, только по критикам прошлась. большинству, кто книгу осилил, зашло на ура
зт
вчера в 23:23
мне не понравилось только, что оба дайме были на одно лицо..) в старом сериале был все таки Тосиро Мифуне и второй..)
зт
вчера в 23:19
Дюна, кстати, очень близко к книге. не ждал, что Тимоти Шаламе и Остин Батлер так хорошо отыграют.
Escca
вчера в 23:21
Хочу глянуть на Шаламе в "совершенном незнакомце" , где он играет Боба Дилана, уже срачи разгорелись вокруг съемок , явно неспроста.
зт
вчера в 23:32
кстати, кто то смотрел нового Битлджуса?
Lenda
вчера в 23:36
Я хочу посмотреть , старый мне нравился
зт
вчера в 23:39
кстати, неожиданно зашел фильм прошлого года "Подземелья и драконы" . если говорить о черном юморе. Дедпул с росомахой курят..)
Lenda
вчера в 22:38
Мне что-то вообще наши не зашли , моя любовь это театр оперетты в Москве .
Я на оперетте была один раз в жизни, у нас в Оперном 100 лет назад :) весело было
Московские и Питерские театры это нужно прям планировать и заранее покупать билеты
Lenda
вчера в 22:45
Я люблю безумно оперетту )))) там все что мне нужно )
Это вообще отлично когда всё радует и настроение поднимает :-)
Lenda
вчера в 22:47
Москва очень отличается, подача совсем другая .
И актеры более именитые :)))
Ходила на Солнечную линию в ЦТМ, в Мск его же играли Пересильд и Бурковский, с ними уже не посмотришь :(
Lenda
вчера в 22:55
Да , там все по-другому , до слез всегда ))
Надо погуглить :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.