--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про Костю. Я ответила или нет?

Болтовня
260
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Летняя олимпиада
сегодня в 10:57
Костя, видимо, обделен вниманием.
зт
сегодня в 10:59
хватит нести сюда всякую херню
Это у вас личная неприязнь?
зт
сегодня в 11:01
к клушам
Все таки личное, спасибо за ответ.
Escca
сегодня в 12:12
а если совсем честно, то ты сейчас грубишь потому что олимпиада поддерживает политику путина, правда?
Если совсем честно, то он мне нагрубил года два назад. А уж про политику, кто бы мне сказал, что я буду ее поддерживать года три назад. Но эта тема. не для этого форума.
Если совсем честно, то он мне нагрубил года два назад. А уж про политику, кто бы мне сказал, что я буду ее поддерживать года три назад. Но эта тема. не для этого форума.
Вася!
сегодня в 11:03
Бидняга.
И не говорите.
Solar cell
сегодня в 11:21
Настоипенил этот ваш костя вместе со своей кирко-жабой. Ни одной темы нормальной приятной к чтению нетУ. Надо что-то с этим делать
cuminz@mail.ru
сегодня в 11:32
Ты ж сама неприятные апаешь)
Solar cell
сегодня в 11:43
Так других нет потому что. Иди заведи
cuminz@mail.ru
сегодня в 12:06
Меня эти устраивают, это ты ноешь)
Solar cell
сегодня в 12:26
Ноешь ты мне в приват, как тебя не истерят мои посты)
А что с этим делать? Он везде вылезает.
Solar cell
сегодня в 11:44
А я предлагала себя модератором этого форума. Он бы сюда вообще дорогу забыл :-)
Да, жаль, что вас не выбрали. Да и не только сюда. Забанить бы этого Костю везде, по-хорошему надо. На редкость неприятный человек, к нему бы Румяного еще приплюсовать.
Solar cell
сегодня в 12:28
Мало забанить, тут ещё постоянно следить надо и ботов блочить. Я была готова
Кстати, на ММ это получилось. Сама не ожидала. Но спасибо модераторам.
Solar cell
сегодня в 12:35
:-)
И здесь получится
Надеюсь в силу модераторов)
cuminz@mail.ru
сегодня в 13:09
Лучше б мужа ублажала, глядишь и не пришлось бы по хадикам ездить)
Solar cell
сегодня в 13:13
Лучше б за женой тщательнее следил, не пришлось бы сейчас ипанашке с потёкшей крышей детей на воспитание оставлять и по блохастым машкиным диванам прыгать за еду)
garik8011
сегодня в 11:48
Тебя нельзя, иначе и я забуду)
Solar cell
сегодня в 12:28
Пффф, чё то ты много о себе думаешь и демонизируешь
Джелли
сегодня в 11:49
Соль, а на своем неффоруме, говорят, что ты его не банила.
garik8011
сегодня в 12:00
Она никого там не банила, кроме меня)
Solar cell
сегодня в 12:30
Ты писдишь. Какой же ты обидчивый, капец просто
garik8011
сегодня в 12:32
Ну почему, ты же забанила и это факт, по мелкой, личной обиде
Solar cell
сегодня в 12:34
Ну так и формулируй правильно, а то никого кроме меня. Ты хоть сам причину то помнишь?
garik8011
сегодня в 12:37
Помню . Не помню только кого ты там ещё банила?
Solar cell
сегодня в 12:41
Поищи в списках банов
garik8011
сегодня в 12:46
Ну я те верю, уж ладно
Solar cell
сегодня в 12:53
Если есть функция поставить фильтр по форуму и посмотреть всех забаненых в разное время, я покажу. Андрюшку банили точно, богина, костика и говорить нечего, элантру, кажется даже ввв
garik8011
сегодня в 12:59
Ну вот всех забанила и форум сдох. При чем ладно бы за дело, меня за что я так до сих пор не понимаю, поэтому туда сразу и перестал заходить. Меня банили на всех форумах за что то, но я понимал за что. Ты смешивала личное и форумское.
Solar cell
сегодня в 13:02
Ага, всех разом взяла и забанила, одномоментно)
п.с. попробуй отпускать свои обидки, так легче жить, точно говорю. Есть то, что здесь и сейчас, остальное неважно
garik8011
сегодня в 13:04
А нет обиднок, мне хватило одного раза, потом всё. Моё мнение нельзя тебе в модеры, ты слишком импульсивна
Solar cell
сегодня в 13:07
Спасибо как говорится за мнение, мы учтем его при подсчёте голосов :-D
garik8011
сегодня в 13:09
Всегда пожалуйста, зацени хоть то что я объяснил свою позицию
Solar cell
сегодня в 12:30
Да сколько раз :-D И карантины жёсткие ставила, он туда ходил как на работу в три смены. Но потом мне самой надоел этот форум тащить малоизвестный, с низкой в принципе посещаемостью сайта это надо кучу времени. Поэтому забила и вернулась сюда
cuminz@mail.ru
сегодня в 13:06
Зачем тебе кнопки если у тебя член модератора есть)
Solar cell
сегодня в 13:06
С кнопками быстрее, зай)
cuminz@mail.ru
сегодня в 13:07
Зато без кнопок модератору приятней бгг))
Solar cell
сегодня в 13:08
Это вновь твои влажные фантазии
cuminz@mail.ru
сегодня в 13:11
Да если бы. Люди видели тебя с барсуком
cuminz@mail.ru
сегодня в 11:31
Наоборот, не знаю уже куда от него спрятаться)
Не трынди, Кость. Ты это внимание назойливо выпрашиваешь. Давай попробуем в этой теме, сделать так чтоб тебя не было
cuminz@mail.ru
сегодня в 12:06
Пробуйте конечно
Вот мой ответ Костику.
Так я ответила. Прости, но ты вызываешь полное недоумение, сраться с бабами, это дно Костик, для мужчины. Я вот реально в шоке от тебя, ты же мужчиной должен быть, тем более ты взрослый уже, не подросток. А по факту, ты обиженный, малолетний депил. Как это получилось? Ты может на себя переключишь внимание, и перестанешь обсирать страну, людей... Понимаю, что диалог в пустоту.
Escca
сегодня в 12:15
Баны от костика не спасают. в свое время с ним активно боролась мати как и с елантриков кстати говоря, потом про нее полезло столько дерьма ,элантрик даже бегал по приватам сопротивление против мати собирал :-D
так я к чему: забаненный костик ночью вылезал апать старые темы на мм и ватном, при том, что человеку с утра на работу :-D :-D :-D
Это что у человека в голове. Полный трындец.
Escca
сегодня в 12:29
Костик у нас такой. Стойкий как запах кошачьей мочи
По хорошему таких надо лечить, но у нас теперь нет принудительного лечения псих. заболеваний.
garik8011
сегодня в 12:33
Ну почему же, потихоньку возвращается
Solar cell
сегодня в 12:38
Потому что Мати практически одна везла ММ. Просто устала, а надо было набрать помощников в лице постоянных пользовательский форума и следить за ним круглосуточно по очереди. На ватном также, насколько бы его хватило
Самое гадкое, что Костики, Валерки, Семерошные, до сих пор по поводу Мати не могут успокоиться, видимо, она им знатно их высеры прижимала.
Solar cell
сегодня в 12:49
Ну когда у человеков вся жизнь это форум, то конечно вздутие происходило)
Escca
сегодня в 12:44
Там модераторов на мм было до епенифени, просто многим было посрать. С десяток наверное, можешь сама посмотреть.
Solar cell
сегодня в 12:47
Видела я, многие и не писали уже на форуме, и не появлялись месяцами. Ушедшие, так сказать
Escca
сегодня в 12:52
Ну вот, надо было с пяток поменять на активных и был бы порядок
А ты заметила, как тот же Костик в этой теме не отсвечивает. Все же ссытся, что его и его ботов забанят :-D
Трындец тогда его интернет зависимости. Эх, жаль на ГФ не повлияешь, там всякие полудурки пишут, что хотят.
Escca
сегодня в 12:54
Тут его немного гоняют, есть такое. Не сильно, но по языку он получает. На городском банят самых неадекватных, они из-под ботов строчат. Если уж модерировать, то весь день и не водного человека, а в несколько.
Так на ММ вот получилось. Хвала модераторам ММ. На АФ они тоже не могут разговняться. Так что, все дело в модераторах.
Костян, наверное, хвост прижал :-D
cuminz@mail.ru
сегодня в 13:07
Мне не с утра на работу, могу себе позволить бгг)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.