--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про модерацию

Болтовня
155
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Master of puppets
сегодня в 09:27
Не кажется ли вам странным фактом дорогие девочки и мальчики что никто из модераторов и комодов не являются активными участниками форума? Ну кроме редко появляющегося вп?
А нафига такие нужны?
Пусть меня и забанят сейчас за обсуждение, но факт есть факт
Вася!
сегодня в 09:29
Пусть забанят.
Master of puppets
сегодня в 09:46
Захлебнись уже
Вася!
сегодня в 09:47
Размичталась.
Master of puppets
сегодня в 09:52
Захлебнулась падла?))
Вася!
сегодня в 10:06
Сочувствуем.
сорокулька
сегодня в 09:39
А кто у вас тут ныне главный?
Master of puppets
сегодня в 09:47
А у вас?))
cuminz@mail.ru
сегодня в 10:12
Эсочка милая девочка
Master of puppets
сегодня в 10:29
Кто такая эсочка уже понятно
Булочка_18
сегодня в 09:57
Тебе не хватает общения с модераторами?) Я вот вообще не знаю кто тут темы закрывает и отправляет в бан и не я одна такая. Так что этот вопрос пока волнует только тебя *whistle*
Master of puppets
сегодня в 10:01
Прикинь пробило чото. Вот увидел закрытые темы и тут думаю а кто модеры?
Оказалось они вообще не при чем здесь на форуме
Булочка_18
сегодня в 10:06
Абатюшки! Криминал то какой! Нука наведи у нас тут порядок!
Master of puppets
сегодня в 10:13
Чистые погоны- чистая совесть))
Master of puppets
сегодня в 10:28
Не хочу быть модератором, я от этой затеи давно открестился
Булочка_18
сегодня в 10:55
Сам значит этот крест нести не хочешь, а ноне действующих модеров критикуешь %-) это правильно, что их тут нет, больше объективности будет, а не личных симпатий
KIROK
сегодня в 10:51
+2
Я одного не пойму : зачем запирать темы? Никаких пояснений я не видела, в здешних правилах этого нет, в общих ннрушных - тоже.
Кому-то невтерпёж проявить свою власть? Так обозначился бы уже. А то здесь целый хоровод модов-помодов. Больше, чем писателей на форуме. Сиди-гадай, кто такой активный.
cuminz@mail.ru
сегодня в 11:03
Плюс
Певунья
сегодня в 11:42
всё правильно там модераторы прикрыли
во-первых, дали всем высказаться, не мешали
во-вторых, практически во всех длинных ветках диалоги зашли в предсказуемый экзистенциальный тупик
KIROK
сегодня в 12:11
+2
Зашли в тупик, сами тормознулись. Закрывать зачем?
У меня, например, мысль появилась по Константину. Надеюсь, что ты меня верно услышишь.
В субботу человек, с которым ты уже 17 лет ложишься в одну кровать, написал, что бить меня уже не собирается. Чем его слова отличаются от Костькиной отвёртки ( оригинал не читала, только слухи)?
Я всё понимаю, люди отдыхают, мужчина пьян, всё чудесно. Но агрессию я чувствую на лету. И Артёмка был агрессивен. Перельман предъявил за ушастую песду, но, возможно, он не словил изначально агрессивного посыла. Если б я чуть-чуть спотыкнулась, песда была бы величайшим комплиментом в том потоке, который на меня бы вылился.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.