--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про доброту.

Болтовня
110
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KIROK
сегодня в 18:15
"У женщин материнство для её собственных детей. На чужих личинок вообще срать, больные, хромые, убогие, хоть какие. ... Где там человек, дура чтоль совсем. Таких в средневековье утилизировали."

Это слова женщины, которая считает себя хорошей и доброй. У меня в голове не стыкуется такая характеристика с текстом.
А что в вашем понимании доброта? Добрый - он какой?
g.perelman
сегодня в 18:48
Как я примерно
или как я
g.perelman
сегодня в 19:27
Как вариант
KIROK
сегодня в 20:12
А какой ты? В чём твоя доброта?
Solar cell
сегодня в 19:09
Опрос где?
Про хорошую опять приписднула, хоть ссы в глаза всё божья роса
KIROK
сегодня в 20:13
Про хорошую ты писала 2 года назад. Ссыль искать не буду, мне проще признать, что про свою хорошесть ты не писала.
Solar cell
сегодня в 19:19
Кирок, как считаешь, пучеглаз добрый или нет
cuminz@mail.ru
сегодня в 19:21
Мало ли кто кем себя считает) она вон ещё и яркой себя считает и харизматичной, и чё)
Solar cell
сегодня в 19:27
А ты себя умным и чё :-D
cuminz@mail.ru
сегодня в 19:34
Ошибочка, не я считаю а окружающие)
cuminz@mail.ru
сегодня в 19:35
Ошибочка, не я считаю а окружающие)
зт
сегодня в 19:41
говорить можно что угодно. особенно на эмоциях.
KIROK
сегодня в 20:14
На эмоциях что говорить? Про доброту или про уничтожение "не людей"?
Легкость_Бытия
сегодня в 20:08
ну тема провокация явная, я вот тоже матом разговариваю, но тем не менее грамотна и трепетна, к чужим детям равнодушна, когда работала с людьми с РАС, было тяжело. Это на словах люди добренькие. На деле настоящая доброта как и любовь тихие и видны далеко не всегда и не всем, а ярко они заметны только в критические моменты, когда нужно срочно сделать выбор. И жизнь показала, что те, кто считал себя добрыми, могут обосраться в этот момент, а придут на помощь "обычные", "злые".
KIROK
сегодня в 20:26
Легкость_Бытия писал(а)
Это на словах люди добренькие.

Согласна. Особенно когда сами себя таковыми называют.
Мне на этот счёт Женитьба Бальзаминова вспоминается, когда свита героини Мордюковой после её слов "Я добрая" заголосили нараспев "Дообрая-добраЯ..."
Тема, возможно, и выглядит провокативной, но у меня нет сейчас сил на лай, да и ты что-то слишком часто говоришь о провокациях. Будто другого в твоей жизни (виртуальной) и быть не может.
проще простого - добрый не желает тебе зла и на форумах никогда не напишет оскорбления в твой адрес!

ну а подарить десяток яиц своей подруге/другу каждый сможет, но это никак не доказывает, что человек добрый!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.