--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осенний день год кормит

Болтовня
85
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера психанул и посвятил день закаткам. Поехал на оптовку на бурнаковке, купил два ящика помидор, мешок перцев, чеснока, лука и еще всякого.
Ну и в том числе говорю продавале
- И ящик огурцов.
Он такой, у меня нет, ща принесу
- А почем?
- 120.
- Ты о}{уел, абрикос?
- 110.
- А, на лечение слуха собираешь?
- 90.
- ля, мужик, не должны быть огурцы по цене персиков, выдыхай нахер!
И дальше он завел свою классическую шарманку "Ой, мамой клянусь, огурцы как мед, как поцелуй первой женщины и всё такое, только тебе, брат!", в общем 80.
И, прогнозируемо, пошел нахер.
Я не шибко добро вспомнил АВ, который взвинчивает цену своими сбросами огурцов в компостную яму, поехал по магазинам.
В магазинах по 70, но не на засолку.
В итоге купил на заречке по 60, но
блин, откуда такие цены то?!!!! В прошлом году об эту же пору я азартно торговался с тем же чебуреком на бурнаковке с 25-ти до 22-ух. С хера ли за год цена втрое подскочила?
В общем закатал литров 50 по итогу :)
Solar cell
сегодня в 07:28
А перцы куда дел, живьём съел?)
Не могли огурцы стоить 25р, мож не прошлый год, а 2010, м :-)
Перцы нафаршировал и в заморозку отправил. Думаешь че я тут с вами в 6 утра шаpoёбился? От хорошей жизни? :)
Про огурцы - ты в мою душу посеяла зерна сомнений. Чет я ведь правда в прошлом году их не покупал, своими обходился. Типа зря я на этого урюка наехал? ...Но он реально мне персики по 100 продал, а огурцы по 120?
Solar cell
сегодня в 09:43
Хозяюшка какая :-)
Сейчас была на рынке на старых производственников, огурцы 50р. У урюков, как ты выражается, но очень грустные, очень-очень. Бабульки с грядки продают по 100р.
Solar cell
сегодня в 09:51
А вот около автозаводского универмага 130р, корнишончики. Короче, я специально для тебя этим воскресным утром все огуречные цены промониторила :-D
Спасибо, добрый человек, но я надеюсь вернуться к этой теме уже осенью 2025-ого. А там кто знает, что будет?
Solar cell
сегодня в 10:12
У тебя всё ещё есть шанс попробовать в субботу мои огурцы в томатной заливке, домашние с грядки, а не какие то там из Припяти)
KIROK
сегодня в 08:17
И ты всё это за зиму съешь?
Вообще, молодчик! Я второй год ничего не катаю. Дети не едят, а мне хватает того, чем угощают сердобольные огородницы, которым урожай жалко в компост вываливать, и они крутят столько, что сами не съедают.
Я, кстати, не люблю ассорти, уже очень давно закатываю огурцы и помидоры раздельно. Огурцам требуется больше соли, а помидорам - сахара. У меня помидорный рассол, как компот, выпивается раньше, чем съедаются помидоры) Потому что вот его дети пьют!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.