--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какая гадость эта ваша заливная рыба...

Болтовня
275
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KIROK
сегодня в 00:29
"Мы перестали лазать в окна любимых женщин, перестали делать большие, хорошие глупости. Какая гадость ... какая гадость эта ваша заливная рыба!"

Мужчины, а вы совершали безумные поступки, лазали в окна любых женщин? Расскажете?
А сейчас готовы? Или с возрастом стали разумнее, рассудительней... или ленивей, скучней и без огонька, променяв страсть к завоеванию на мягкое кресло и экран монитора, на заливную рыбу?

Барышни, поделитесь своими историями о дерзких поступках ваших кавалеров? Чем удивляли вас ваши поклонники?
Я иногда рассказываю историю, что давным-давно, когда интернет был еще по карточкам, я пользовался интернетом, подключаясь к корпоративной сети одного закрытого предприятия. Ну и как то в субботу моя тогдашняя баба осталась без интернета, поскольку там завис роутер.
Мне ехать разбираться было особо не охота, но... меня смогли убедить :)
Поехал, ребутнул железяку, а бабе рассказал драматическую историю, о том, что поскольку выходные, пришлось через дырку в заборе лезть на охраняемую территорию, отбиваться от собак и прятаться от тревожной группы :)
В общем она была впечатлена и убедила меня еще раз :)
Solar cell
сегодня в 07:24
То есть просто так, за симпу, тебе не дают?)
KIROK
сегодня в 08:07
Не обнажай в таверне писал(а)
пришлось через дырку в заборе лезть на охраняемую территорию, отбиваться от собак и прятаться от тревожной группы

То есть, в реальности ты бы этого делать не стал) Видимо, плохо убеждала) Или ты в принципе , изначально любитель заливной рыбы)
Solar cell
сегодня в 07:23
Была уже такая тема, лень искать. Кризис жанра?
Lenda
сегодня в 08:59
Лет в 18, когда сотовых еще не было, ухажер кидал камешки в окно)))), до сих пор не понимаю, как у него получилось докидывать до 4 этажа))))
KIROK
сегодня в 09:02
Мои не кидали, мои на тот 4-й этаж по балконам залезали) Наверное, не могли камушек докинуть)
Lenda
сегодня в 09:34
У меня друг, он глубоко женат, но влюблен в одну девушку). Так вот он частенько приезжает к её дому и смотрит в её окна. Или к работе её подъедет и ждёт, когда она выйдет, чтобы посмотреть, какая же она красивая. Дождется её и счастливый уезжает, мне кажется это таким романтичным.
KIROK
сегодня в 10:09
Обалдеть... Мужчин, способных на такие чувства и поступки, надо в Красную книгу заносить.
У моей подружки был любовник. Он поздно заканчивал работу (около 24-х часов), я как-то засиделась у неё, ни с того ни с сего она вскочила и подбежала к окну. Вернулась, улыбаясь: Сашенька проехал... Оказывается, каждый раз, когда он проезжал мимо её дома, он притормаживал и сигналил. Любовь, сс!)
Lenda
сегодня в 10:16
Ну поступков я не вижу тут))))
KIROK
сегодня в 10:27
Хорошо, заменим поступок на действие. В поступок мы действительно вкладываем что-то героическое, а героизма здесь нет. Хотя...как посмотреть. Срываться, тратить время, ждать, зная, что никакой отдачи не будет - на это мало кто способен в нынешнее время.
Lenda
сегодня в 10:33
Нет, там все не так))). Отдача будет, она не замужем, а он пока не готов оставить семью, поэтому не хочет портить ей жизнь и любовничать. Вот где героизм, я считаю, не все женатые мужчины одинаково беспощадны).
KIROK
сегодня в 10:37
Я поняла это из твоей фразы "глубоко женат". И именно так себе и представила этот сюжет.
Под отдачей я имела в виду не то, что она не согласится, а то, что никакой реальности не будет.
Lenda
сегодня в 10:41
Может и будет.... просто не время пока
KIROK
сегодня в 11:11
В тему о глубоко женатых.
Я ж много с мужичками писалась, и не раз слышала историю о том, что была любовница (даже замужние попадались), которая в определённый момент ставила условие: либо мы вместе, либо разбегаемся. Это называется "захотела бОльшего". После этого они стараются не крутить романы с женщинами, которые действительно интересны, и есть риск, что затянет. Лишние переживания и трудный выбор им не нужны. То есть, в твоём примере не только забота о женщине, но и о себе.
Lenda
сегодня в 11:23
По-разному в жизни бывает, иногда люди действительно разводятся (как женщины, так и мужчины). И выстраивают счастливые отношения. В примере, который описала я, просто мужские страхи разрушить семью, а там не получится.
KIROK
сегодня в 11:17
Lenda писал(а)
не все женатые мужчины одинаково беспощадны).

О беспощадности женщин: мужик был в командировке в другом городе(срока не знаю), вернулся домой, в семью, в одно воскресное утро звонок в дверь, жена открывает, а на пороге стоит иногородняя любовница) Она по номеру машины пробила его адрес и явилась к нему домой)
Так что женщины тоже могут изрядно жизнь женатому подпортить)
Lenda
сегодня в 11:26
Вот этого я вообще не понимаю))). Знаю много историй, когда женщины выгрызают мужчин из семьи, это так унизительно.
cuminz@mail.ru
сегодня в 09:51
С одной барышней как то поссорился - надо мириться. Трубку не берет, разговаривать не хочет. А адрес знал. Приезжаю под утро, оставляю букет у входной двери с запиской "буду рад тебя услышать", без подписи.
Недели две прошло, ну думаю не помогло наверно. И вдруг звонит - твоя работа, говорит? Моя, говорю) А я, говорит, всю голову сломала от кого. Нескольким позвонила сказала спасибо за цветы - все сказали пожалуйста))
Поржали конечно, но правда в итоге так ничего у нас и не вышло)
Solar cell
сегодня в 09:56
Что за шаболда такая, которая на сто }{уёв подумать про букет могла. Кроме тебя :-D
KIROK
сегодня в 10:17
Конечно. Если она до тебя в последнюю очередь добралась, значит, увы, сердечко её билось от другого.
Но неожиданные подарки принимать оочень приятно. Год назад выхожу на крыльцо, стоит красивый пакет с бутылкой шампанского и коробкой конфет. Я аж присела: От кого?? Откуда взялся тайный поклонник?? Всю голову сломала, но потом дошло) У нас с ним исключительно дружеские отношения, и такого романтизма я от него никак не ожидала) Это было просто озорство, но ужасно приятное!)
Вино из ромашек
сегодня в 11:25
Все эти импульсивные "дерзкие" поступки - эмоциональные качели незрелых и нестабильных личностей. Все эти завоевывания, "охоты", изображения недоступности и "силы" от глубоких комплексов. Куда лучше и спокойнее ровные глубокие взаимные отношения.
Solar cell
сегодня в 11:53
Золотые слова. Ладно молодежь, в жопе ветер, в поле дым. У меня дочь сегодня с утра вон в аэропорт пописдовала, в Питер к парню своему на присягу, он даже не в курсе))) Нафиг бы оно не тарахтело. И зрелость тут отчего то решили назвать - скучнее, ленивее, без огонька
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.