--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как прошел ваш день...

Болтовня
250
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Solar cell
сегодня в 19:32
Пятница 13-е :-)
Не перевернулась ли какая красная фабия в районе старых производственников, м? Ничего не слышно?
user_282643393
сегодня в 19:58
я вообще из дома не выходил
от греха подальше
Певунья
сегодня в 20:05
сплю весь день, кажется, какой-то вирус подхватила %-)
зт
сегодня в 20:07
скучно вам без скандалов?)
user_282643393
сегодня в 20:12
с утками и кабачками вообще скучно)
не знаю ничего в мире скучнее сельского хозяйства
День прошёл активно. Завтра на рыбалку поедем, ну и шашлыки пожарим.
Досмотрел 4 сезон полицейского. Заставить себя работать так и не смог :(
Мне кажется у меня тоже вирус какой то - вялость нездоровая и кашлять хочется. Вот вроде не холодно, откуда эпидемия гриппа то?
Певунья
сегодня в 20:33
ща и грипп, и ковид буйствуют, как-то пофиг им, что не холодно)
Беда :(
Я так то неделю уже такой хожу - по времени отпускать уже должно?
Певунья
сегодня в 21:38
хз, у меня второй день
сходили в караоке в среду, блин)))
user_282643393
сегодня в 20:34
приятель сегодня захандрил
я грю - где можно простыть в такую благословенную погоду?
грит - в огороде вспотел, посидел и простыл
все беды от сельского хозяйства!!
Lenda
сегодня в 20:30
Далеко от старых производственников , не слышала ))). День прошел прекрасно, на любимой работе )))
Булочка_18
сегодня в 20:37
Сегодня я приобрела дорогой печальный опыт, оказывается мне биозавивка не подходит :'( Ожидания совсем не совпали с реальностью :'( я похожа на домовёнка Кузю, ну или на ёршик для прочистки дымохода :'( быстрее бы волосы отросли :'(
Певунья
сегодня в 20:38
не переживай, просто представь, что я похожа на домовёнка Кузю всегда, когда помою голову :-D
У тебя, наверное, мелкие кудри получаются. А у Булочки, как я поняла, просто прямые волосы торчат, как у ёршика.
Певунья
сегодня в 20:58
у меня нечто овцеобразное получается (гусары, молчаааать :-D )
Булочка_18
сегодня в 21:04
У меня волосы торчат, но они волнистые, а ещё у меня оказывается непослушные волосы, они лежат, как им вздумается, короче не моё это или надо было прикорневой объем сделать, а не по всей длине *scratch*
Если волосы волнистые, то все нормально:) Нужно немного подождать, и все уляжется:)
Булочка_18
сегодня в 20:59
Представила, это оч смешно :-D эх, так завидовала сестре, у неё волосы после мытья кудрявые и недоумевала, чего она их утюжит нещадно, теперь я всё поняла :-D
Певунья
сегодня в 21:03
ну, это ж женская классика) если волосы кудрявые - выпрямляем, если прямые - завиваем)))
Булочка_18
сегодня в 21:09
Я ещё и стайлинг тут же в салоне купила для фиксации локонов :-D это всё пятница 13-е виновата
BVLGARY
сегодня в 21:11
Я долго боролась с кудрявингом, в итоге победила не я) И да, всегда мечтала об идеально прямых волосах, чтобы волосик к волосику)
Булочка_18
сегодня в 21:15
теперь и я мечтаю о прямых волосах :-D
Певунья
сегодня в 21:51
я уже давно сдалась)
тем более, если это прям совсем выпрямить, то смотрится не менее смешно)))
Пожелаю вам, чтоб ваши волосы побыстрее пришли в своё обычное состояние:) Ну или можно поменять стрижку:)
Булочка_18
сегодня в 21:05
Спасибо :-) с мечтой на ближайшие пару месяцев я определилась)
BVLGARY
сегодня в 21:05
Попробуйте кудрявый метод, думаю в вашем случае можно получить красивые локоны)
У меня у самой сейчас волосы до попы, укладываю кудрявые методом, он работает и на коротких и на длинных волосах.
Булочка_18
сегодня в 21:12
Хм, надо изучить, спасибо
BVLGARY
сегодня в 21:13
Ютуб поможет, там все чрезвычайно просто, жамкаете и все)
cuminz@mail.ru
сегодня в 21:15
Фото есть?
BVLGARY
сегодня в 21:03
Погоды роскошны, не помню когда был такой великолепный сентябрь!) Отработала на отлично, потом покатались на велах, завтра есть планы поплавать на сапах)
Вот да. Прекрасная погода! Синоптики до 20 сентября ее обещают:)
BVLGARY
сегодня в 21:08
Я даже немного соскучилась по дождю и ооочень хочется за грибами)
cuminz@mail.ru
сегодня в 21:26
Тебя 271бут в лесу чтоль? Дались те эти грибы, ты вроде с глубоким кругозором, купи нормальной жрачки
BVLGARY
сегодня в 21:33
***** иди, гнида.
cuminz@mail.ru
сегодня в 21:34
Заявление писала?
BVLGARY
сегодня в 21:35
С мразями вроде тебя никаких договорённостей.
cuminz@mail.ru
сегодня в 21:41
Дело твоё)
BVLGARY
сегодня в 21:48
Тебе за радость всю эту гниль писать и в ней же плавать, зачастую пофигу кому.
Я никогда не буду писать про семью, детей, искать твои фотки и заниматься прочей подобной херней, тут тебе да, до моего кругозора не дотянуться.
Фейка_с_топором
сегодня в 21:31
У меня шабаш тут :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.