--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Игрушка для женщин. Или мужчин?

Болтовня
105
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KIROK
вчера в 21:43
Захватчики захватили соседнее королевство, Королеву взяли в плен. Предложили ей такой вариант: раз в год в определённый день ты будешь подходить к воротам нашей крепости, раздеваться догола , заходить внутрь и проходить через толпу зевак по центральной площади в опочивальню нашего Короля. Он, разумеется, делает с тобой всё, что хочет. Наутро ты выходишь так же, одеваешься за воротами и отправляешься в своё королевство. Взамен мы отпускаем всех пленников и уходим с твоей территории. Иначе...

Что бы выбрали вы, девочки, будь Вы Королевой?
Думаю, что им не выжить.
KIROK
вчера в 21:58
Кому?
так захватчикам с королем же, свою же загадку забыла что ли
KIROK
вчера в 22:13
Каким образом ты организовала бы их "не выжить", находясь в плену?
Время - Средневековье, судя по королевствам и крепостям.
растянула бы месть на годы, ходила б голой, трахалась с королем, стала бы его лучшей сосалкой в гареме, родила б сыновей, замутила б бунт, сожгла б во время бунта весь город. вместе с королем.
KIROK
вчера в 22:27
А город-то зачем жечь? Там же такие же женщины, как ты, старики и дети.
А с сыновьями от изнасилования что сделала?

То есть, ты бы пошла на те условия.
сыновья бы выжили
KIROK
вчера в 23:14
Тебе не кажется, что за пару таких выходов "в свет" ты бы привыкла? И через то время, когда б родила ему сыновей, уже привыкла бы к такому... к такому чему? Позору?
месть, выстраивание стратегии, борьба, игра гораздо более интересные занятия для меня
KIROK
вчера в 23:28
Тебе интересно терпение, многолетне вынашиваемая месть? Месть за что? За то, что проиграла? Проиграла Королю?
Легкость_Бытия
сегодня в 00:12
месть за захват моей территории, это же очевидно.
Escca
вчера в 22:32
Захватчикам надо бы думать как следует, прежде чем выбирать себе королеву для захвата. Через полгода все захватчики будут приходит голыми сквозь толпу, когда им будет сказано, и будут делать все, что им прикажет их королева. И не дай бох Королю открыть хавальник в своей конюшне.
Мораль: не надо экономить на разведке, если нет интернета.
KIROK
вчера в 22:39
Твой вариант, если верно услышала: Я сделаю так, что стану Королевой в захватническом государстве? То есть, так хорошо дать Королю, что он возьмёт пленницу в жёны? Как в сериале Золотой век?
Escca
вчера в 22:56
Королю еще придется сильно постараться чтобы дать как мне нужно, бггы
KIROK
вчера в 23:02
Король играет по своим правилам. В плену ты, а не Он.
Escca
сегодня в 00:05
ххах , нуну
король то хоть красивый? иль как все? :-D
KIROK
вчера в 22:41
Другой вариант: разведчики всё прознали и сделали так, что...Как они сделали? Когда ты, Королева, уже в Его плену?
Escca
вчера в 22:58
Уевые разведчики, чо. Были бы умные, мое королевство обходили бы десятой дорогой.
KIROK
вчера в 23:01
Увы, так случилось.
Ты не согласилась с их условиями, и тебя бросили в толпу изголодавшихся от воинственных походов солдат?
Escca
вчера в 23:52
меня уй бросишь
cuminz@mail.ru
вчера в 23:53
Тяжёлая чтоль? Будка в кадр не помещается?)
KIROK
сегодня в 00:00
Вот так обычная тема-игра превращается в привычную сральню.
Escca
сегодня в 00:03
конечно тяжелая. найду тебя и расплющу, а твои писдоглазки возьму в качестве сувенира ;-)
KIROK
вчера в 23:57
Что ты сделаешь? Когда уже голой распята на Его королевской кровати, привязанная всеми конечностями по углам ?
Escca
сегодня в 00:04
Прямо распята и голой? Ну это поддавки конечно, а он что будет делать?
cuminz@mail.ru
вчера в 23:46
Всегда угорал над подобными корявыми бабьими понтами)
KIROK
вчера в 23:51
А можно девочек услышать?
cuminz@mail.ru
вчера в 23:54
Можно конечно, они те щас на рассказывают)
KIROK
вчера в 23:55
Я приму всё, что они нарассказывают.
Escca
вчера в 23:52
как научишься отбиваться от баб с петрушкой на автозаводском рынке и перестанешь спрашивать окружающих кто тебя хочет видеть на встрече, тогда и будешь угорать. а пока пшолнах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.