--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

И треснул мир напополам

Болтовня
315
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
...кипит разлом :)
Надо списки команд составлять, че там "синие" и "зеленые"? Не, синие и розовые, так гендерно правильнее будет :)
Solar cell
сегодня в 08:58
Где пополам-то. 10 против 90 :-)
Да мне тоже сначала показалось, что синие в меньшинстве, и я даже за слабую команду болеть собирался, а потом смотрю - не всё так плохо то :) есть потенциал и у синих :)
Solar cell
сегодня в 09:07
Нет никаких команд, таверна. Есть ослоёп и его похотливая подружка. Всё
Solar cell
сегодня в 08:59
Никак тему не создам с выборами звёзды флз. Не могу придумать приз, помоги)
зт
сегодня в 09:04
не лезь в эту хрень, таверныч. нервы целее будут.
У меня имба есть :)
Я точно знаю, что если в правом верхнем углу экрана нажать на крестик нервы сразу восстанавливаются :)
зт
сегодня в 09:12
ну как знаешь. развлекайся
Анжели
сегодня в 11:15
+6
Пойдём выйдем.. из сумрака
зт
сегодня в 11:15
да, душа моя. пойдемте
cuminz@mail.ru
сегодня в 09:56
Да ладна. Все зависит от того как это воспринимать)
СЕГОДНЯ И ВСЕГДА, ПОКА НЕБО НЕ УПАДЕТ НА ЗЕМЛЮ!
На нашей арене непримиримые в своей жажде игнора, закаленные в непрерывных боях, звезды ФЛЗ и нижегородского интернета
Встречаааааааайте, команда синих! :)
Итак, на передней линии, на острии удара, двое нападающих - Константин и Кирок. Константин выступает в роли танка, с легендарным усилителем брони "это только буковки". По правую руку Кирок, с зашкаливающим количеством маны и воображением 80-ого уровня. Она сегодня в роли ДД. :)
Вторую линию составляют Джелли, Элантра и СМУ-2. Их боевой задор послабже, характеристики попроще, но, тем не менее, они вполне способны обеспечить надежный тыл для первой линии.
А что же может противопоставить розовая команда, спросите вы?
О!!!! Не волнуйтесь, Уровень соперников синих просто зашкаливает!
Итак, встреееееееечайте!
На арене появляются Розовые!
Мы видим Розовые пренебрегли формальным построением и, очевидно, будут использовать тактику "все на одного". С учетом высокого уровня бойцов, решение вполне оправданное и ожидаемо должно принести результаты. В центре непримиримая Эсска, вооруженная тяжелым тактическим говнометом, рядом СоларСел, тоже с говнометом, но, судя по искрам и оформлению, явно чем то усиленным. Фейка и Легкость вооружены говнометами стандартной конструкции и составляют правый фланг розовых. Рядом кряхтя и бормоча под нос, расчехляет говномет Вино из ромашек. Тут же стоит Булгари, делая вид, что она не при делах, но лежащий у ее ног мешок характерной формы не оставляет сомнений, что это вопрос времени.
Вообще вооружение бойцов центра и правого фланга довольно однотипное, что резко отличает их от левого фланга, на котором расположена Певунья, задумчиво рассматривающая в руках шпагу. На ее лице читаются сомнения, в эффективности выбранного оружия. Но мы то с вами, дорогие зрители, знаем, что в умелых руках и хер - балалайка.
Итак, команды в сборе и сверлят соперников тяжелыми взглядами.
BVLGARY
сегодня в 09:49
А что в мешке? Мне так, чтобы успеть изучить предмет.
cuminz@mail.ru
сегодня в 09:54
Выкаканные тобой фиалки бгг)
BVLGARY
сегодня в 09:56
Ни дня без дерьмеца за щёку - твой девиз) Привет, юродивый, снова не смог пройти мимо меня? Держи себя в руках, а то Киркуль взревнует)
cuminz@mail.ru
сегодня в 09:57
Тебе же льстит? С киркулей решу не сцы)
BVLGARY
сегодня в 10:00
Принимаю как данность, я ж не в ответе за штиблетное г..но)
cuminz@mail.ru
сегодня в 10:02
А недавно писала что тебе льстит моё внимание, или слишком зашкварно получилось что отмазываться взялась)
BVLGARY
сегодня в 10:13
Какое уж там, переживаю больше за твою подружку) Говорят Киркуль ревнив.
cuminz@mail.ru
сегодня в 10:23
Кто говорит?
BVLGARY
сегодня в 10:40
Она сама как-то вещала
KIROK
сегодня в 11:10
Надо же, как ты ко мне внимательна)
cuminz@mail.ru
сегодня в 11:37
Тогда по нормам русского языка так и нужно было писать - говорит. Ты написала "говорят", а это подразумевает что об этом сообщает не кирок а неопределённые третьи лица.
Ты чурка, или в своём 314zдеже запуталась, как другие милые девочки?
cuminz@mail.ru
сегодня в 09:53
Такой флз мне нравится (с)
Спасибо, улыбнул)
Певунья
сегодня в 09:59
+5
Зло -- это зло, Стрегобор, -- серьёзно сказал ведьмак, вставая. -- Меньшее, большее, среднее -- всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще (с)

если что, это не про команды, и не про участников данного форума
исключительно про сралки)
Solar cell
сегодня в 10:01
*rofl*
Хватит смешить, дело то серьезное :-D
Вино из ромашек
сегодня в 10:15
Ты какой-то чрезмерно впечатлительный и от того обидчивый. Стоило один раз тебе написать правду, как воспринимается твой образ тут, на флз, и все, сломал все песочные горки и норовишь наepать совочкам мне по голове.
Ну нельзя быть таким тонкодушевноорганизованным в твоем зрелом возрасте, ну право слово
KIROK
сегодня в 10:23
Не обнажай в таверне писал(а)
Она сегодня в роли ДД.

А это что?) Пояснишь?
ДД - damage dealer, игрок наносящий основной урон :)
И сразу ответ на второй вопрос - танк в данном случае, это не машинка на гусеницах, а участник принимающий основной урон на себя.
cuminz@mail.ru
сегодня в 10:31
Танкист?)
World of WarCraft :)
KIROK
сегодня в 11:09
Интересная конструкция. То есть, я - базарная баба, а Константин тот, кто огребает за мой базар?)
В целом - да :)
Но для минимального комплекта вам еще хилер нужен, в задачу которого входит ваша моральная поддержка. А вообще классическая пятерка - танк, два ДД, хилер и жрец.
cuminz@mail.ru
сегодня в 09:21
Суть то в том что милые девочки писали что я не выдержу условий договора, вон даже пытаются изо всех сил меня спровоцировать на ответ, а ничего не выходит) вот и бесятся во первых от бессилия а во вторых от того что в очередной раз о314zдюлились)
Solar cell
сегодня в 09:45
Правильно говорить не бесятся, а угорают над идиотами :-D И всячески способствуют расстройству нервных клеток киркокостика
Вася!
сегодня в 09:21
Ушли вглубь.
KIROK
сегодня в 10:11
)))))
Ты классный, Таверна!)
Фейка_с_топором
сегодня в 10:12
Скукота
Джелли
сегодня в 11:40
да, тут на форуме образовалась какая-то опг из злых баб, которые гасят мужчин и интересных участниц.
Solar cell
сегодня в 12:01
Кому интересных, Джель. Все уже нажрались по уши этой интересности
Певунья
сегодня в 12:07
+5
Джелечка, ты же интересная, правильно?
где твои интересные темы, где интересные размышления?
ты же не думашь, что те три темы, которые ты создала за текущий год, уже в достаточной мере наполнили данный форум смыслом и глубиной? :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.