--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гендерная роль.

Болтовня
300
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KIROK
сегодня в 07:47
Вчера некоторые пренебрежительно удивились, что не могу принять квартиру после ремонта. Типа, совсем дура? Чего ты бы не увидела, что увидит мужик?
Да, я стряпаю различную еду, но к солянке меня муж с 30-ти лет не подпускал, я ему только ингредиенты подносила. Зато я мариновала и готовила мясо-сало к копчению, и он не знал, как , а я не знаю , как он разводил огонь в коптилке, стругал вишню(или какие опилки он туда клал?), организовывал дым и температуру.
Все мы всё можем, но когда твой мужчина, весь красивый и любимый, благоухающий и растерянный подходит с уныло висящим хомутом на шее: Галстук завяжи. - блин...) Эта беспомощность в элементарном вопросе обезоруживает. И ты скользишь пальцами по его груди, по наглаженной тобой же рубашке, чувствуешь его тепло и уверенность, что ты-то всё сделаешь правильно. И выпустишь его в люди тем, кого заслуживаешь именно ты.
Вы принимаете тот факт, что в социуме есть мужские и женские роли\дела? Или всё смешалось? Бабы на коне с шашкой наголо, а мужики с шваброй полы намывают? Ой, швабра - прошлый век, есть же робот-пылесос.
Не спится тебе в воскресенье то :)
KIROK
сегодня в 08:52
Я жаворонок. Встаю с восходом солнца. Поэтому в ноябре до 9-ти меня не раскачать)
cuminz@mail.ru
сегодня в 09:12
Принимаю. Весь этот феминизм полная херня, мужики и бабы разные, так природа задумала и оспаривать это глупо
Solar cell
сегодня в 12:44
Ты готов содержать свою женщину? А она будет очаг поддерживать и детей рожать.
Escca
сегодня в 13:55
ну вот еще, а потом она заработает 500 к и костик пойдет в очередной раз наух
cuminz@mail.ru
сегодня в 14:40
Пока в декрете сидит да, как отсидит пусть хоть чем то займётся, от безделья тётки с ума сходят
bogin
сегодня в 15:15
Ты сдурел, что ли, это же очень тяжёлый труд и за время декрета она отрабатывает все свои грехи, можно ничего не делать и быть частью интерьера. Но больше всего меня умиляют гражданки, которые ещё в декрет не сходили, а частью интерьера уже быть хотят.
Escca
сегодня в 13:55
а почему ты епешь этих клушек, а клеишься к лёгкости?
cuminz@mail.ru
сегодня в 14:23
А как тебя это 271бёт?
Escca
сегодня в 15:35
так это тебя 271бёт, со вчерашнего дня женихаться начал
cuminz@mail.ru
сегодня в 16:38
Мало ли что я начал, как тебя это 271бёт то не пойму
bogin
сегодня в 15:17
Ты представляешь, как обзавидуешься Лёгкость или Фейка, когда этим, ну тем другим, понравиться быть счастливыми.
Escca
сегодня в 15:34
легкости или фейке глубоко насрать
bogin
сегодня в 15:38
Говорить можно что угодно, по факту, женщины в большинстве своем, очень завистливые существа в этом плане, счастья всем хочется в том числе и в постели.
Escca
сегодня в 15:40
ты преувеличиваешь значение джельки
насрать будет большинству
Фейка_с_топором
сегодня в 15:53
Подтверждаю, наплевать
Фейка_с_топором
сегодня в 10:13
Вместо швабры клининг же, мир меняется, роли меняются.
KIROK
сегодня в 10:28
Да. Как это тебе?
Фейка_с_топором
сегодня в 10:53
Я нормально к переменам отношусь
bogin
сегодня в 10:52
Смотря кто тебе такое сказал, но тебя почему то понесло в сторону поделить.
KIROK
сегодня в 11:10
Что поделить? Я в полном недоумении.
bogin
сегодня в 11:13
Сейчас ты делишь роли, потом начнёшь делить дела, дальше выяснять кто больше или лучше...приедешь ты куда с таким подходом, ты как думаешь ?
KIROK
сегодня в 12:40
bogin писал(а)
Сейчас ты делишь роли, потом начнёшь делить дела, дальше выяснять...

Куда приедешь ты с таким подходом?
Я-то уже приехала. 28 лет в любви и несогласии. И я, отмотавшая сей срок, имею право рассуждать и о зрелой любви, и о дрожащих коленках. Нет?
bogin
сегодня в 12:50
Рассуждать можно в любом возрасте.
Когда мы ещё молоды, мы хотим, но ещё не знаем как, потом приходит опыт и мудрость. Хорошо если к этому моменту получается все не порушить.
Зрелая любовь это что, поступки? Тут смотря какие мотивы, если ты все делаешь потому, что должен это не любовь, а если потому что хочется заботится об человеке, это эмоции, не те, как в молодости, когда искры из глаз, но это они, как когда то было сказано, второй уровень.
KIROK
сегодня в 14:50
Зрелая любовь - это ощущение. Это спокойный, тихий, ровный фундамент. Это тогда , когда перестаёшь ревновать ( у меня это случилось в 35), но самое главное, ты готов дарить человеку то, что за гранью обывательства. Когда ты хочешь, чтоб у твоего любимого выросли крылья, но сама уже их дать не можешь. Когда любишь так, что отпускаешь в полёт, даёшь развернуться умопомрачительным крыльям.
bogin
сегодня в 15:01
Это не просто ощущение, это постоянное ощущение, а постоянство признак мастерства.
Увы, реалии таковы, что ценности поменялись, большинство интересует только здесь и сейчас, а потом...а потом, как некоторые заявляют, я и сама могу, врут конечно.
Я очень мало знаю женщин, которые способны дарить заведомо больше, чем возможно получат сами, потому что все же потреблять куда проще. А ещё считают, что вот это желание, что то делать для вас у мужиков должно возникать из ничего, увы так не бывает, потому и отношения зачастую, кривые.
А если попроще... " Зачем нужны крылья, если не чувствуешь дуновения ветра на своем лице" (с)
garik8011
сегодня в 12:24
"И выпустишь его в люди тем, кого заслуживаешь именно ты" . А почему в людях он один, а с тобой другой, заслуживаешь то ты кого? Но дело даже не в этом, не знаю, но чувствую что-то нездоровое в таком определении.
KIROK
сегодня в 12:29
В моём понимании, мужчину делает женщина, которая рядом. Поливай мужика грязью с утра до вечера - будет твой мужик облитым грязью и за пределами дома. Восхищайся им, галстуки завязывай - и будет он уверенным и лучшим. Даже на бензозаправке, тыча шланг в жопу клиентам.
garik8011
сегодня в 12:33
Я раньше тоже на это вёлся, но потом понял, что нужно быть таким, каким ты хочешь, без кого бы то ни было .
KIROK
сегодня в 12:43
Я пишу с женской позиции. И когда передо мной мужчина в засаленной, грязной куртке, в голове одно: А как тебя жена из дома такого выпустила?
BVLGARY
сегодня в 12:34
У меня мнение, что никто никого не делает. Суть в энергетическом обмене, люди наполняют друг друга и вместе им лучше, быстрее, выше, счастливее, чем врозь.
Что за страсть к жопным шалостям, Алин?
bogin
сегодня в 12:43
Энергетический обмен это как, в чем то осязаемом выражается ?
KIROK
сегодня в 12:46
Жопные шалости увидела ты, согласись?)
Да наполняют. О чём и тема. Что есть женское, есть мужское. И не полезу я в твою машину! А ты не полезешь к гладильной доске.
Инь-Янь. Ключ к замку.
bogin
сегодня в 12:56
Вот тут ты не права конечно ))) как то на ИВП было сказано одной дамой, дом это мое... И я немедленно поспешил ее расстроить, ну надо же было объяснить человеку, что подобным образом она вечно будет в делах, а он на диване. Как подобное заканчивается ты не хуже меня наверно знаешь.
Вот у меня например, бывшая не любила гладить, это с лёгкостью делал я, потому как без проблем обслуживал себя сам и до нее.
KIROK
сегодня в 14:56
А мой варил отличную шурпу.)
Вопрос не в том, кто может что-то делать, а по существу.
У меня есть чёткое представление, куда я лезть не хочу. Там мужская зона.
bogin
сегодня в 15:09
Ну вот с этого и начинаются проблемы, не хочу, не буду и.т.д. это отталкивает. Но это мелочи, зачастую люди просто врут, надёжный тыл из некоторых никакой, мужик априори враг, ну и другие разные заморочки.
Escca
сегодня в 13:54
крч,прочитала я твою хуню как обычно
а чо гендерных баб не трахтибидох никто и не строит с ними отношения? почему всем так нравятся нестандартная легкость , солька и лепетушка, а всяких джелей и кирков даже костик выдрать не хочет, кто знает ответ а?
cuminz@mail.ru
сегодня в 14:22
Я извиняюсь конечно
А что в них нестандартного?
Escca
сегодня в 15:33
хз, но тебе такой типаж заходит
cuminz@mail.ru
сегодня в 16:40
Ну как хз? Ты ж пишешь про нестандартность, не я
bogin
сегодня в 14:50
Откуда такая осведомленность ?
Escca
сегодня в 15:33
глаза то у меня есть и читать я умею
bogin
сегодня в 15:44
Не помню, что бы кто то писал, что спали с Солькой и далее по списку.
В остальном, понимаешь, интерес это ещё не согласие переспать и уж точно не повод жениться.
Дальше лишь только характеры, зависит от личных страхов каждого и готовности хотя бы начинать общаться.
Говорят в тихом омуте черти водятся и может статься, что со скромнягами будет куда интересней, чем с обозначенными тобой гражданками.
Escca
сегодня в 16:03
не переворачивай мои слова. нравится не равно половым отношением, хотя может в вашем мире богиных все понравившиеся тебе женщины рады сексуальному контакту , но в реальности это далеко не так.
с тобой кстати крайне тяжело общаться, ты демагог и мозгосос

ps были бы интереснее , яд бы шел на медицинские цели а не на демонстрацию своей невостребованности
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.