--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вступление в наш Рыболовный клуб!!!

393
172
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zu-zu
06.06.2009
Итак, наш Рыболовный клуб создан!!! Виват-виват-виват!!! :))
Адрес Клуба легко увидеть кликнув на наш клубный значок - www.nn.ru/clubs/fishing/
Форум Клуба - www.nn.ru/community/hobby/fishing/
Zu-zu
06.06.2009
В состав Клуба уже включены 4 активные участника форума, в том числе автор значка клуба - BenderJ - за значок ему отдельный респект!

Теперь мы должны выработать хоть какие либо формальные критерии вступления в Клуб!
Например у Велотуристов - это участие в двух вело-ПВД, в волейбольном клубе - участие не менее в 3 наших играх или участие в волейбольном турнире! В какие то клубы (подобна всяческим группам в Контактах и иже с ними) берут всех - но имхо это не наш путь, зачем нам в клубе не рыбаки, браки или неизвестно кто?

Схода вижу 3 критерия участия в клубе: участие в нашей форумской жизни (например всех, кто имеет уровень - берем в клуб), участие в клубных и форумских мероприятиях, а также в различных рыболовных событиях и просто рыбалках (например человек может рассказать о своей рыбалке или выложить на форум отчет о рыболовном выезде - тогда уж точно наш :), а также заслуженные ветераны рыболовного движения на НН.РУ!
Дополнительным вариантом может быть рекомендация 2 или 3 наших соклубников о приеме кандидата :)))
nik312
06.06.2009
Дополнительно к этому: не принявший в клубном мероприятии или не отчитавшийся о своей охоте на рыб в течении года, получает понижение уровня. Пойдет?:)
Zu-zu
08.06.2009
Понижение уровня получишь автоматом если в течении месяца не напишешь ни одного поста :))
* еще уровень сбивается черными метками (но это так к слову)...
* намек принят :))) но желание аписать отчет имхо идет все же от души и дело добровольное :))
Zu-zu
25.06.2009
Zu-zu писал(а)
Теперь мы должны выработать хоть какие либо формальные критерии вступления в Клуб!

Поясню про что речь!
Хотелось бы чтобы в Клуб вступали рыбаки (даже если они новички на форуме и зарегистрировались только что :) Но есть и просто собиратели значков (зашел случайно раз, опа, какой симпатичный значок, дай попрошу) - вот просто случайных людей (как тысячи юзеров в группах ВКонтакте или Одноквасниках) имхо не нужно бы....
Как сложный вариант - рекомендация 3 соклубников (но это муторно)
Как просто вариант - отчет о рыбалке или рассказик о рыбалке - и нам интересно почитать, и человек показал что он рыбак или сочуствующий и коллекционеров значков отсекаем....

* в эту сторону пока идут мысли, а пока в реале принимаем всех - пока только рыбаки заявляются на вступление в Клуб (так что это пока из области теории :)
Zu-zu
06.06.2009
Итак, господа!
Кто хочет вступить в наш Рыболовный Клуб?
Проявляем свое желание в этой теме!!!
* а рассуждения о формальных критериях - это конечно правильно, но все же это дело будущего :))
Nik2
06.06.2009
Zu-zu писал(а)
Кто хочет вступить в наш Рыболовный Клуб?

А зачем...?
Zu-zu
06.06.2009
Когда ты сам ответишь себе на этот вопрос - тогда появится желание - это и будет ответом и на твой и на мой вопрос :))
Nik2
06.06.2009
Тогда объясни, зачем это тебе?
На форуме я и так отписываюсь. На совместную рыбалку, если будет желание, поеду и без вступления в какой-либо клуб.
Я не понимаю, зачем вступать в этот виртуальный клуб?
Если это заключается только в раздаче значков, то так и скажи: "Кому нужен значок?". А громкое название клуб,, которые непонятно кем и для чего создан... Не понимаю этого детства...
Zu-zu
08.06.2009
Клуб - это такая форма виртуальной организованности на НН.РУ...
Это дополнительная форма связанности, которая приведет к совместным выездам, совместным мероприятиям и тд и тп...
Если тебе пока непонятно для чего - не вступай! Посмотришь за форумом, когда стойкое желание присоединиться к Клубу появится - подашь заявку :))
* Всё же просто, как гооврил один автор "все в рамках человеческой вариабильности"!
Nik2
08.06.2009
А я без вступления в клуб не могу к совместным выездам и мероприятиям присоединиться? Ну, простите...
Zu-zu
08.06.2009
Nik2 писал(а)
А я без вступления в клуб не могу к совместным выездам и мероприятиям присоединиться?

Можешь!
Но вот например - будет какая нибудь мнфа как рассылка для членов Клуба рассылаться - ты ее пропустишь....
Плюс значки помогают информировать о создании и наличии такого клуба, а занчит помогают в его развитии....
Согласен со всеми условиями, меня примите!!. Рыбак со стажем.
Zu-zu
06.06.2009
С присоединением!
Шпасибо!!!
evgnij
06.06.2009
меня возьмите, не подведеу. Новичек- спинингуй, поплавочник со стажем.
Zu-zu
06.06.2009
Держи пас!
Zu-zu писал(а)
Итак, господа!
Кто хочет вступить в наш Рыболовный Клуб?
...

я хочу
)))
меня возьмете? только рыбачу редко, т.к. друзей рыбаков почти нет.... (поплавок, фидер, учусь на спин)
toporoff
10.06.2009
Я хочу! рыбачу лет с шести, то бишь лет эдак уже 16-17, исключительно на спортивные снасти. Любимые места - это Ветлуга на севере области и прилегающие к ней старицы и озёра( сам родом оттуда). Я на форуме недавно, так что сорри за новичка
kassa111
16.07.2009
Ну типа у меня теперь тоже уровень есть.Примете?Удочка -30 лет.Спининг-24 года :)
asverus
04.09.2009
Игорь, а меня примите в клуб?
Irbiss
06.06.2009
ну раз уж вы меня сюда пригласили заглянуть по ссылке - то и меня посчитайте....
Правда вроде сильной активности не проявляю тут на нн.ру. по части рыбалки... Всё как-то на другом рыболовном ресурсе больше ;)))
Но посильное участие вполне могу проявить ))))
FSV
06.06.2009
Проявляю желание! Меня возьмите!
Zu-zu
06.06.2009
Держи пас ;)
Zu-zu
06.06.2009
Irbiss писал(а)
и меня посчитайте....

Прветствуем первую девушку в Клубе!
Irbiss
09.06.2009
пасиб-пасиб ))))
Zu-zu
06.06.2009
Как сделать так - чтобы значок Клуба светился рядом с ником!
При ответе в левом верхнем углу есть окошечко для выбора значка клуба (у некоторых он ни один, у новичков по умолчанию - пусто)
В этом окошечке нужно явно выбрать знак Рыболовного Клуба!!!
Zu-zu
06.06.2009
Как сделать так - чтобы значок Клуба светился рядом с ником всегда!
Внизу страницы выбрать линк Опции и там в пункте Знак Клуба по умолчанию - нужно явно выбрать знак Рыболовного Клуба!!!
Тогда значок нашего Клуба будет светиться в вашем ответе по уиолчанию!
Рекомендую всем :)))
Zu-zu
11.06.2009
Zu-zu писал(а)
Как сделать так - чтобы значок Клуба светился рядом с ником всегда!
Рекомендую всем :)))

АП!!!
Zu-zu
06.06.2009
Ребят! Хвалимся значками :)) Проверяем что присоединились :)
Теперь в других форумах будут видеть наш красивый значок - им будет интересно и они к нам на Форум будут заходить :)
evgnij
06.06.2009
А значек будет только у тебя?
evgnij
06.06.2009
У меня нету. Не дорос ,еще?
FSV
06.06.2009
Опа-а-а! получилось!
BenderJ
06.06.2009
Ооооо! Другое дело! Теперь я гордый и счастливый участник клуба
evgnij
06.06.2009
а мне мне то.
evgnij
06.06.2009
а мне не хватило
evgnij
08.06.2009
хей модеру респект
finger
08.06.2009
Теперь моя очередь похвастаться)))
SPO
08.06.2009
И меня возьмите!!!
BenderJ
08.06.2009
Как участник клуба согласно правилам)) рекомендую принять SPO в клуб
появился вроде
)))))))
спасибо и респект...
Можно значок?
О себе: ловлю на спиннинг 24 года (с 9 лет). Любимое место рыбалки - Керженец. Самый большой улов - щука на 3 кг. В основном ловлю для удовольствия. Ближайшую рыбалку выложу фотоотчётом :)
nik312
06.06.2009
Хочется значечег:)
Примите меня
+500
+1 )
fisherm@n
08.06.2009
А как же я?!? Я же лучше чем собако ((( (с)
Zu-zu
08.06.2009
С 6 июня (перед отъездом на рыбалку) ты уже в клубе :))
fisherm@n
08.06.2009
У меня значка нет в левом верхнем углу... (
Zu-zu
08.06.2009
Сорри, сервак видимо сжевал заявку, а мне показалось, что ты уже со значком в теме отметился :)
* исправлено!
fisherm@n
08.06.2009
Ииииеессс!
Возьмите и меня, авось на что сгожусь...
удочку в руки беру регулярно....
+1. Регулярно рыбачу на поплавок и донку.
Zu-zu
08.06.2009
Поздравляю новых соклубников со вступлением!
Нас уже 17 человек: fisherm@n Артёмка Львович Кат-НН 50 копеек nik312 Волга Снежный барсик Irbiss finger Максим010 -ВладимИр- Вежливый снайпер FSV evgnij BenderJ Zu-zu
* "Больше рыбалок - хороших и разных" (с:))
Спасибо :)))
BenderJ
08.06.2009
Спасибо, спасибо! А мне еще и орден подарили))) очень приятно! Всем участникам ни хвоста ни чешуи!!!
Zu-zu
08.06.2009
А мы тут уже вовсю отмечаем! :))
BenderJ
08.06.2009
А я с вами на отмечалово))))
Спасибо!!!
kykypyz
08.06.2009
Тоже хочу в рыболовный клуб. Возьмете?)
kykypyz
08.06.2009
Спасибо!
Спасибо !
Спасибо, ура!
nik312
08.06.2009
что то не ставится:(
nik312
08.06.2009
О! Все:) Спасибо.
FSV
08.06.2009
Огромное спасибо! Поплавок,конечно, симпотяга!
SPO
08.06.2009
А меня не взяли....
Рыбалочку я того - полюбляю.
Любимое место было устье Керженца, теперь с друганами мотаемся в Каменку и живем там бывает неделями на островах.
Жалко редко удается сбежать от дачи и семьи.
Но и возле дачи у меня пруд имеется - окуньки, карасики, а позавчера и карпика (чуть больше ладошки..............глаз) вытащил.
Так что в клуб могу вступать с чистой совестью и руками в чешуе.
Zu-zu
08.06.2009
:)
Ва Но
09.06.2009
Дык эта......
а меня за былые заслуги мож тоже... таво..... в смысле в список включите.... :)
Zu-zu
09.06.2009
С большим удовольствием! (как там в теории говорят - "лидеры влияния" :)
Кому ты здесь нужен, старпер ;-)
Кыш на рыбалку ... а я с Куропаткой подъеду
Zu-zu
11.06.2009
Поздравляю новых соклубников со вступлением!
Нас уже (разменяли первый четвертак :) 25 человек: Крупный скутерист Артёмка хруст ВаНо Конфликтный Львович Кат-НН Кондор 50копеек Волга Irbiss kykypyz finger -ВладимИр- toporoff FSV evgnij Снежный барсик Вежливый снайпер nik312 SPO fisherm@n BenderJ Максим010 Zu-zu
* "Больше рыбалок - хороших и разных" (с:))
ну и меня пишыте штоли...:-)
И значог давайте..
Zu-zu
14.06.2009
Приветстствую :))
Zu-zu
29.06.2009
Нас уже 28 человек!
И появляются на форуме очень инетерсные новички :))
Olivka77
29.06.2009
а меня возьмёте в свою компанию? а тоже рыбачка! один судачок и мульён мелких карасиков - это пока все мои достижения! но я усердный и послушный ученик! если погода не подведёт, обещаю в ближайшие выходные отчёт о Чистых прудах.... ))))))
Zu-zu
30.06.2009
Сорри вчера пропустил заявку!
Конечно подходишь, давно уже (после отчетика о рыбалке) жду заявки о вхождении в Клуб :))
* тем более от собрата аквариумиста :)
Спасибо большое. Вот и я в клубе. Как грится "ищи меня в клубе..."(с) ))))
тоже хАчу значек!
Zu-zu
18.06.2009
Ок, с тебя отчет по рыбалке на Ципа-Витим :)
7up
24.06.2009
и мне бы поплавок, плз, плз, плз
чесслово рыбак я!
;)
Zu-zu
25.06.2009
7up писал(а)
и мне бы поплавок, плз, плз, плз
чесслово рыбак я!
;)

С присоединением!
Доказательством что рыбак наверно служит отчет или рассказ о рыбалке (как то мысль пока в этом направлении идет :)
* это намёк :))
7up
27.06.2009
пасиб ;)

отметил вступление в клуб просто офигительно - сегодня, первый раз за долгое время вообще ничего не поймал!!!
и это там, откуда всегда с уловом приходил! хоть и скромным, как собственно и сам я )))))
ну ничо, со следующим уловом похвалюсь обязательно!
7up
27.06.2009
))))))))))))
работает))))))))
Zu-zu
27.06.2009
7up писал(а)
отметил вступление в клуб просто офигительно - сегодня, первый раз за долгое время вообще ничего не поймал!!!

ничего не поймал, вот и значок не присоединился рядом сником :))
7up
27.06.2009
да уж, до следующей рыбки не буду пока злоупотреблять))))))
кстати, не подскажете, карасиков и карпа на что лучше ловить сейчас? и какой снастью?

А по своей рыбалке, так я не сильно расстроился, поскольку прямо на моих глазах у соседа по рыбалке)))) щука сошла у самого берега
вот он действительно расстроился)
Zu-zu
30.06.2009
Мы растем :)
Послал заявку на включение Рыболовного Форума - в Общий рейтинг форумов!
sheriff72
30.06.2009
А мне членство в клубе?
Zu-zu
30.06.2009
Ап! Нас уже 30 человек! :)
Bredok
30.06.2009
Ошибся!
31 человек!

Меня возьмите к себе, плииз!!!
Zu-zu
30.06.2009
Ок, четвертый десяток разменяли!
ЗЫ. Модераторы не ошибаются :))
А мне можно с вами??? Я только начинаю и в основном на удочки, пробую спиннинг (два года).....
Zu-zu
19.08.2009
Хотел понудеть типа "ачот, фотки или рассказ", или рекомендации трех клубней (глянул в список друзей), потом глянул в фотку... потом начал пересматривать фотки совместного выезда......
Аха, наш человек :)) Лови значок :)
Zu-zu
30.06.2009
Zu-zu писал(а)
Мы растем :)
[b]Послал заявку на включение Рыболовного Форума - в Общий рейтинг форумов!

Биг сенкс сотрудникам НН.РУ, Форум включен в рейтинг - мы в первом четвертаке :))
www.nn.ru/community/rating/?SortID=8
А какие условия вступления в клуб рыбаков?
Обратитесь к лидеру клуба Zu-zu.Он Вам все скажет. Все зависит от его настроения. Может попросить стишок рассказать, а может просто так - за красивые глазки. Что-нибудь из перечисленного имеется?))) А последнее время, все чаще и чаще клубные люди встречаются вот тут www.nn.ru/community/hobby/fishing/?do=read&thread=717017&topic_id=14081725 и рассказывают анекдоты. Вот и с Вас анекдотец.))) Тока чур про трезвых рыбаков.)))
BenderJ
16.07.2009
Неплохо бы для вступления хотя бы один отчет (с фото) о рыбалке ну и естественно активная деятельность на данном форуме! Чтобы мы поняли что вы РЫБАК а не простой коллекционер значков клубов (встречаются и такие). А вообще я думаю пора бы уже ввести официальные правила вступления в клуб. Но это вопрос к Zu Zu. Кажеться вначале был вопрос об приеме участников в вклуб! Давайте организуем что ли голосование какие это должны быть правила! Заякорим их вместе с правилами рыболовства и будем их строго блюсти!
Чего не спиться то?)))) По поводу членства начерное да так будет правильней,
BenderJ писал(а)
Неплохо бы для вступления хотя бы один отчет (с фото) о рыбалке
ну по крайней мере об этом еще с самого начало говорилось. Да вообще все критерии приема в клуб есть вверху.
BenderJ
16.07.2009
Да ремонт у меня дома (по ночам делаю, на работе сплю). А по поводу что все критерии есть вверху:
1. Человек же спросил мы ему ответили что надо бы отчет
2. Ты же сам написл что критерием может стать анекдот (если у Zu Zu настроение хорошее), за анекдот в рыболовный клуб.....как то не серьезно
BenderJ писал(а)
2. Ты же сам написл что критерием может стать анекдот (если у Zu Zu настроение хорошее), за анекдот в рыболовный клуб.....как то не серьезно

Ну яж пошутил, чего ругаешься то.)))) Понятное дело что не серьезно, я просто таким образом пытаюсь возобновить конкурс анекдотов. Надо же выявить победителя. Я сам напросился отвечать за конкурс, вот сейчас и кручусь как могу.)))
BenderJ
16.07.2009
Ааа, вон оно что! Типа пиар анекдотной темки? )))
)))) Угу угу.
Zu-zu
16.07.2009
Штурм писал(а)
А какие условия вступления в клуб рыбаков?

Отвечу сразу всей ветке выше:
В какой-то момент надо будет ввести условия формальные (я про них уже намекал - типа первый уровень на Рыб-форуме, или пара отчетов (это как эффект участия в развитии форума), был вариант 3 рекомендации уже клубников (те, которые с значками). Ну или что-то подобное....
С какого то момента это имхо понадобится :) Сначала хотел неформально принимать в клуб - только до окнчания запрета, потом - до 1 июля..... но наверно имеет смысл - иметь это в виду, а этот сезон принимать пока неформально!
Неформально - это значит что у меня есть аргументы считать человека рыбаком! Например, Фишерман, ВаНо, Добрый Монстр, Скутерист, Пилот развивали здесь рыболовную тематику еще лет 5 назад - какие еще мне аргументы нужны????
А было пяток человек - которые заявились "хочу в клуб" - и все более за месяц-полтора ни одного поста и ни одного захода на форум - нужны ли нам такие клубни???
Zu-zu писал(а)
А было пяток человек - которые заявились "хочу в клуб" - и все более за месяц-полтора ни одного поста и ни одного захода на форум - нужны ли нам такие клубни???

Все верно говоришь, дядь Игорь. Вот я и грю у тебя там вверху есть правила, которые как ты говоришь еще не приняты оффициально. Ну так принимай и все. Я не думаю что кто-то из клубников будет против этих правил.
Zu-zu
16.07.2009
Ну и кстати вариант 1-2-3 рекомендации тоже хороший вариант, то есть человек заявился на вступление в клуб и вы если его знаете пишете "я его знаю" (был с ним на рыбалке; пересекались на рыбалках) и тд
BenderJ
16.07.2009
Не ну, дядь Игорь, до конца сезона неформально мы много народа напринимаем которые ваще писать ничего не будут, и чего мы с нии потом будем делать, выгонять? Лучше уж тогда из вообще не принимать! Давайте хотя бы этот сезон за один отчет о рыбалке чтоли! А после сезона уже конкретные правила... А по поводу корефеев этого форума так их наверно уже всех приняли?!
Zu-zu
16.07.2009
BenderJ писал(а)
до конца сезона неформально мы много народа напринимаем которые ваще писать ничего не будут, и чего мы с нии потом будем делать, выгонять?

Не напринимаем - сейчас пока я не убежусь что заявившийся убежденный рыбак или не будет рекомендаций клубников - я неформально буду ждать отчетов, сообщений с водоемов или просто участия в жизни форума :))
ЗЫ. Просто явно прописать про 3 рекомендации - такой офциальщиной прет.... а вот если 2-3 человека вдруг случайно знаокмца порекомендуют - так это совсем другое дело :)))
Zu-zu
23.07.2009
У нас все больше отчетов и все больше рыбаков с первым уровнем!
* тиПА АП
Zu-zu
29.07.2009
Наверно деятельное участие в наших конкурсах - тоже параметр для включения в Клуб :)
Согласен.
а мне тоже выдайте значок!))я тоже хочу)
kassa111
30.07.2009
Присоединюсь к вопросу.
Zu-zu
30.07.2009
Наши ряду растут!!!
Это позитив сегодняшнего дня! :)
kassa111
31.07.2009
Спасибо!:))
tanasta
31.07.2009
Хи! А значок то где? Кошки съели??? ;)))
kassa111
01.08.2009
Я люблю и кошек и рыбу :))
Уважительная просьба принять меня в клуб.
Рыбачу сколько себя помню.На форуме пока новичек.... ну и что..... что я из-за этого не рыбак?
Zu-zu
30.07.2009
Можно хвалиться значками :))
tanasta
30.07.2009
Понравился и заинтересовал ваш форум ;)
Буду стремиться заслужить значочек! ;)
Рыбачу с 4-х лет...в основном на Волге....только на удочку...ловлю тока "горе рыбака" в виде уклеек , окуньков и ершиков...но котейка моя довольна ;)))
Самая большая добыча - окунь из Ветлуги...грамм на 300 ;) Когда тащила его - думала, что крокодила поймала.
В общем, на следующей неделе отпуск намечается, буду ловить своих уклеек. Потом фотоотчет выложу...может и мне тогда дадите маааааааленький поплавочек ;)
Zu-zu
30.07.2009
Число рыбачек в Клубе существенно увеличиться :) Будем ждать отчет!
tanasta
30.07.2009
Ой, спасибо! авансом дали.....УРА! ;))
Обязуюсь и торжественно обещаю - точно будет отчет! А еще и сына своего буду приобщать к добыче кошкозавтрака. Пока он мне тока червя копает ;)
Zu-zu
31.07.2009
А я жену приучил червей копать, я только помогаю :))
Ну правда и на поплавок она ловит больше чем на спин :)
lzd
30.07.2009
Значёк можно?
Zu-zu
31.07.2009
Отчет, рыболовный креатив, рыбацкая быль, первый уровень на форуме или рекомендации соклубников Е? :)
rubak
12.08.2009
отчёт о рыбалке я выложил называется японское море.мож и на креатив оно потянет всётаки треска у нас редко клюёт.
Zu-zu
12.08.2009
Держи сюрприз к клубному выезду!
Zu-zu
18.08.2009
Флудорейтинг форума растет, мы уже в первой пятнашке! :))
Мы за этим следим каждодневно. Не дай Бог упадем чуток)))))))
rubak
18.08.2009
разнежье 2009 могет соберём команду?
Имне можно квашему колективу примкнуть?
Zu-zu
19.08.2009
Михалыч, данных по тебе нет! Ни друзей в портрете, ни фоток и всего 2 поста на форуме :) Как супер-приоритет - участие в клубной рыбалке :)
Или... типа.... отчет, фотки, рассказ о рыбалке или рекомендации опытных клубней :))
Как создать клуб?и вообще какое количество клубов может быть на одном форуме?
BenderJ
19.08.2009
А ты задумал свой клуб создавать? А зачем?
"Клуб тех кто не был на "Первой совместной рыбалке"" ))))))) Вот и название.))))
Стебайся,стебайся!
Я че виноват что у меня не получилось!
*со слезами на глазах*
"Клуб тех кто не был на "Первой совместной рыбалке"" ))))))) Вот и название.))))
А тебе тогда надо в клуб "для тех кто все по два раза пишет")))))))))))
Zu-zu
20.08.2009
Народ! Если вы видете заявку на вступление в Клуб от новичка и знаете его - рекомендуйте типа "наш человек" :))!
* чтоб мне не лазить лишнего по фоткам, портретам, шпионажам и тд и тп
Буд сделано. А если не знаем таких кого?! С ним чего делать?
Zu-zu
20.08.2009
А если ничего неизвестно, ни фоток ни отчетов ни рекомендаций - то ждем тогда и определяем кто это - рыбак или просто коллекционер форумских значков :))
Есть!Товаришь командир!))
*стоя выпрямил спину и отдал честь*
фото правда прошлогодние ,вэтом году много где был но фото ксожелению нет
Zu-zu
20.08.2009
Фотка хорошая, чую что рыбак :) Давай теперь либо отчет о своей рыбалке с фотками либо рассказ с иллюстрациями :)
Добро какраз выходной собираюсь
Zu-zu
21.08.2009
+ Гуня! Нас уже 38 рыбаков!!! :)
Zu-zu писал(а)
+ Гуня! Нас уже 38 рыбаков!!! :)

УРА! УРА! УРА! Качай его.))))))
Я вроде как в клубе :) Ура БУ ГА ГА ;)
Только вот как то через опу все получилось :) Но все равно всем низкий поклон.:)
Zu-zu
22.08.2009
Поставь себе значок!
Пост в этой теме выше - как это сделать - в середине, вот его линк :))
www.nn.ru/print.php?m=forum&thread=711042&topic_id=13959769&sec=1227
тест
Уря :) А вот и значечег:)
Gosha171
23.08.2009
Добрый день! Хотелось бы вступить в Ваш клуб. Стаж со спинингом 3 года.
Рассказчик из меня не очень, но фотоотчеты время от времени обещаю.
Zu-zu
23.08.2009
Ага, утром - рассказы-фотки-отчеты-вести, вечером - стулья :))
Gosha171
23.08.2009
ок
Gosha171
03.09.2009
Zu-zu
03.09.2009
Ага, да и уровень у тебя нашенский уже есть!
Gosha171
03.09.2009
Благодарю за прием в клуб!
А вот значки у меня при ответе что то не открываются.
Gosha171
03.09.2009
На другом форуме значки открываются, а здесь нет.
Zu-zu
03.09.2009
Как сделать так - чтобы значок Клуба светился рядом с ником всегда!
Внизу страницы выбрать линк Опции и там в пункте Знак Клуба по умолчанию - нужно явно выбрать знак Рыболовного Клуба!!!
Тогда значок нашего Клуба будет светиться в вашем ответе по уиолчанию!
Рекомендую всем :)))
http://www.nn.ru/~zuzu?MFID=25159&IID=624266
Gosha171
03.09.2009
У меня в опции тоже знаки не открываются!
FireFox 3.5? Под другим браузером зайди и настрой. Настройка сохранится и под FF всё будет ок.
Gosha171
04.09.2009
под оперой захожу
Gosha171
06.09.2009
Заработало!
Я тоже ваще то рыбак,min 2-3 раза в неделю на Волге,без рыпи с воды не приезжаю
Zu-zu
03.09.2009
А где фотка с сомом :))))) Держи значок - хвались :))
Спасибо за доверие,не подведу!
Zu-zu
23.08.2009
Эта тема стала очень большой - она продолжит жить своей жизнью, ведь она была создана в День рождения Клуба!!!
А официальное продолжение темы вступления в Клуб там ---->
www.nn.ru/community/hobby/fishing/?do=read&thread=779304&topic_id=15364434
SlavaKPSS
11.09.2009
и я хочу
Zu-zu
11.09.2009
Ага, синий :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.