--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно продам Новые Light Blue Dolche Gabbana

Продам
505
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mara16
27.04.2020
Всем привет, муж снова неугадал с парфюмом мне в подарок. Абсолютно новые без 1 пшика.
100 мл. Батч код совпадает, штрих код верный.
Все хорошо, но запах не мой..
Срочно отдам за 2500
Остальные фото в галерее
https://www.nn.ru/~gallery488479?MFID=1511214&IID=50247499
Ladspi
30.04.2020
Судя по пульверизатору - это не оригинал. Ни разу у оригинального Light Blue не видела трубочки подобной конфигурации. Поэтому, или чек не от этого флакона, или Ноктюрн торгует фейками, что мало вероятно. Надо заехать в их главный офис, глянуть, что за Light Blue они продают.
m83
05.05.2020
А на каком из фото вы увидели трубочку? Я сколько не вглядывалась - нигде не видно.
А насчет фэйков...Мне удалось купить на Покровке в РивГоше фэйковую 30-ку Эреры. Без батч кода. Тестер в магазине с батчем(ну, естественно), парфюм открытый дома - без.
Не думаю что это РивГош фэйками торговал, скорее всего стервы(ой, консы) решили подзаработать...
Ladspi
06.05.2020
Юля, привет)). Если флакон разделить пополам, то с правой стороны посередине будет воздушный пузырь, с а с левой посередине проходит трубочка, она очень изогнутой формы. Я не вижу её всю, но даже то, что наблюдаю, имеет две волны)) Я не любительница Light Blue, но имею две винтажные версии. Флаконов 5 у меня прошло через обмен, и штуки 4 были куплены в подарок, и ни у одного из них я не видела такой трубочки. Но если, конечно, это не последние тенденции новодела. А по поводу фейков, согласна, они становятся всё изощреннее и изощреннее и нарваться на подделку можно везде даже в проверенных магазинах и на интернет - площадках, аукционах((
Debora
06.05.2020
Мне кажется, то, что вы приняли за трубочку - очертания второго воздушного пузыря. На первом фото в галерее автора этот же пузырь имеет чуть другую форму. А трубочку совсем не видно.
Ladspi
11.05.2020
Ну, не знаю, не знаю... Может быть это мой экран искажает так изображение, но я не наблюдаю второго воздушного пузыря, а отчетливо вижу трубочку, которая идёт практически посередине флакона сверху донизу))
Debora
11.05.2020
Вот другое фото этого флакона из галереи автора. Очертания пузыря иные.
С мнением Мелтфаро ниже согласна, после таких обсуждений продать парфюм будет сложно.
Это второй воздушный пузырь.
Ladspi
11.05.2020
Я на своем экране отчётливо вижу трубочку, если это обман зрения - мои извинения автору темы.
Для меня это очевидно воздушный пузырь, я много фотографию свои флаконы, и часто обращаю внимание на то, как расположены эти пузыри (в целях эстетики фото). Как выглядят кривые трубки фейков, тоже отлично представляю, ИМХО, здесь не тот случай.

ЗЫ: автор, можете выложить фото своего флакона в разных ракурсах в "Группу против поддельной парфюмерии" ВК или в соответствующую тему на форуме "Laparfumerie", и там собрать мнения о подлинности перед продажей. Аромат, действительно, подделывают часто, а с такими комментариями в теме продажи вы эту корову не продадите.
Alexa78
18.05.2020
Вы знаете, а на Эрере очень часто не бывает батч кодов, и не только на ней, концерн PUIG часто не ставит батчи на маленьких объемах.
m83
24.05.2020
А от какого настроения концерна зависит поставить сегодня бач или нет?
Если бы концерн никогда не ставил бачи на маленьких объемах - это иной расклад. А тут стоит задуматься что же порой завозят в Россию и не только..-((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мобильный форум VoWiFi   -  Pyk 27.07.2024 в 16:05:37 11
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.