--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам Императрицу от D&G 100ml

Продам
29
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sinella
26.02.2015
продам Императрицу от D&G. Тестер 100 мл. Без нескольких пшиков. Дата изготовления 24.10.14, срок годности 3 года. Цена 3000 руб. Автозавод, пл. Горького, пл. Свободы, Варвака, пл. Минина.
sinella
28.02.2015
Ап
Хорошая цена за сотку
sinella
28.02.2015
Спасибо!
sinella
02.03.2015
сейчас цены на парфюмерию очень выросли! Сейчас такой парфюм около 6000 руб. стоит. И цены уже точно не упадут.
D&G No3 L'Imperatrice
Туалетная вода, спрей 100 мл
Артикул DG1137350
В цене учтена:
- Скидка 40% на всё 3 269 *, и я незнаю уж в какие Летуаль ходите,мне никогда не попадались подделки..
Выгоды ноль,плюс он еще пользованный,обычно от пользованного даже пару пшиков я скидываю 30%,а тут...
Это вам на халявный надо-))) нет выгоды - не покупают.
Покупая, товар теряет 30% от стоимости моментально,а тут продукт использованный,и по фото не 3 пшика..мне не надо я купила в летуаль и меня полностью устраивает.
И впаривать людям,что тестеры лучше....они разливаются на одном конвеере,что и для продажи,просто упаковка отличается...
Просто немного по еврейски продавать пользованный продукт по той же цене,что и новый..
Вы мне в тот раз тыкали бьюти блендером,что я оригинал продаю дороже,чем подделку,ха,и опять лезите,Вам больше всех надо?
Ну уж если на то пошло... Вы свой бьютиблэндер продавали недешево, а прикрывались Кармексом. И подтверждения оригинальности отсутствовало, ну или чека к примеру. А то, что я вам посоветовала разделить бальзам и спонж - ну как постоянный гость этого форума примерно понимаю что и как быстрее продать. Если вас не устроило - ну извините. Более того-мне абсолютно всё равно что и за сколько вы лично продаете. Тут разборки завела не я, а Бурундучек, которая просто разозлилась
, что ей за 1500 не продали. Ну уж отказали - пошла и купила в Летуале наконец. И это дело владельца за сколько кому продавать. Вы
же не ходите в магазин за продуктами и не указываете об их ценообразовании. И можете стописят раз минусовать. Цену то в результате владелец парфюма не снизит. А то, что правду многие не хотят читать и понимать - так это не мои проблемы, более того меня это сильно не задевает.
1.http://pudra.ru/beautyblender/sponzh-beautyblender-pure.html один из официальных представителей. +250 выложить за доставку,и посчитайте.
2.Чтобы понять оригинальный спонж достаточно на него посмотреть(пусть и на фото),но Вам не понять видимо.
3.Продала его я не на этом форуме ,потому что наблюдаю тенденцию,что барышни,просто хотят вернуть деньги за б\у по цене нового,мало предложений,где действительно,человек попробовал,не понравилось,и чтобы не лежало продаст дешевле!а не втюхает,как новый.
и 4.Меня возмутил факт того,что тестеры выдают за качество лучше,чем оригинал,но это обман,чтобы продать подороже.
А тестеры парфюма в люксе лучше чем в товарном виде, вы не знали? Исключение составляет ниша и селективы, тут кому как нравится.
И советую вам не переходить на личности. Я на грубость не переходила, и вам советую следовать тому же!
Я Вам советую поговорить с парфюмером,или человеком который профи в этом,тогда может быть он Вам объснит,что льется это из "одной бочки".(я про оригиналы)
И ни в едином слове не было посыла на оскорбления,если Вы любительница спорить,то думаю Вам на бирже нужно работать.
То что я указала Вам на неразборчивость,в блендерах,это так,Вы мне писали, что пользуетесь "похожим",ну да куриное яйцо тоже похоже.
И еще,принципиально,чтобы последнее слово было за Вами?
Ну вы не замечаете за собой хамство? Совсем?
тоже считаю что дороговасто. мало того что тестер, а тестеры, сами по себе, изначально, имеют цену ниже, да еще и пользованый... по фото видно, что нехватает, далеко не два пшика). пристраивается по цене нового оригинального флакона из магазина. я ни в коем случае, не хочу сказать, что полтора рубля за подобный парфюм - это красная цена, но и три - это перебор, на мой взгляд.
sinella
03.03.2015
В связи с таким ажиотажем, прошу закрыть тему. Если кого еще заинтересует парфюм, можете обращаться в привет, по цене договоримся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.