--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Призывается коллективный разум парфюмерных маньяков

Парфюмерия
1091
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Near bird
25.07.2018
Посоветуйте парфюм по моему необычному запросу. Поднадоел мне мой восток, хочется чего-то такого роскошного, но не удушливого, свежего, но не водянистого. Цепляющего за нос, при этом ненавязчивого.

Я, если честно, даже не знаю, какую аналогию привести в пример, на ум и не приходит ничего такого подобного. Хотя нет, видимо, это память детства. Был у мамы какой=то парфюм, ни я, ни она не помним название, не помним как выглядел флакон, но помню этот аромат.

Кстати, захотелось мне что-то из Монталя попробовать, может, там есть что-то подобное? (Монталь у нас есть в НН где потестить, я уже года два не покупала ничего оффлайн).
16ninelll
25.07.2018
Селектив поперебирайте.
Near bird
26.07.2018
Ну, именно его и хочется поперебирать, но нужно конкретное направление
16ninelll
26.07.2018
В магазин и ... определяйтесь. Парфюм- дело интимное.)
Murzikk
27.07.2018
а где у нас в магазинах можно поковырятся в селективах?
Stoat
27.07.2018
16ninelll
27.07.2018
Лобачевский Плаза, вход со стороны Октябрьской.
в меге в летуале библиотека ароматов - достаточно большой стенд.
если хотите свежести - послушайте Закопарфюм. Платформа парфюма - всем известная молекула, упакованная в разнотравье и разноцветье. Если молекулы и ексцентрики - черно-белые фотографии, то закопарфюм - глянец. На лето - самое оно)))

Если хочется внезапности - послушайте там же Ну Бе (в библиотеке на лядова был точно). Для меня (это сильно субъективное имхо, у меня сдвинут гормональный фон и все ароматы, включая масс, хулиганят) Сера - компот из хвои, конопли и перца.
Ценовая категория какая? Мне Афродита тициана терензи нравится. Далия дивин инишл белая - очень нежная и в то же время заметная.миракл новый тоже может? У мансера, тот же парфюмер вроде, что монталь, голубая какая -то бутылка интересная.
Near bird
26.07.2018
Спасибо за советы, почитаю пирамидки.
лучше в ривгоше потестить. мне терензи по картинкам не совпадает. не передает мощи производителя))
wabisabi
26.07.2018
в 7 небе есть маленький отдельчик, где можно селектив потестить, обратите внимание в сторону jo malone
Near bird
26.07.2018
Какие именно?
У меея есть пару отливантов и полноценный флакон, но точно не то, что мне хочется сейчас носить.
Надо наведаться туда, хоть посмотрю, что к них там есть
wabisabi
26.07.2018
если более фруктового и женственного, то грушу попробуйте, мне вообще у них ароматы унисекс нравятся, люблю полумужские запахи , с древесными нотками)
Debora
26.07.2018
Вижу вас в Lady Vengeance Juliette Has A Gun. Обратите внимание на фланкеры Shalimar со свежими нотами. Не стала бы советовать (untitled) Maison Martin Margiela незнакомому человеку, а вот именно вам подойдёт аромат.
Near bird
26.07.2018
Спасибо, посмотрю пирамидки.
у нас в Нн что-то из этого есть в оффлайн для затеста?
Debora
26.07.2018
Juliette Has A Gun в ИДБ продаётся, Шалимары везде стоят, Maison Martin Margiela в Рив Гош.
Debora
26.07.2018
Кстати, в Рив Гоше селективов ну просто завались. Огромный выбор.
Монталь был в Нероли. Небольшой ассортимент, в основном удовое направление. Может и в Рив Гоше представлен, я просто не обращала внимания.
Stoat
26.07.2018
посмотрите у Патрисии Николаи - отлично сделанные ароматы во французском стиле, много цветочных - Just un reve, Cap neroli, Rose royale. марка представлена в магазине нишевой парфюмери Обувь и Кофе на Невзоровых.
Stjarna
27.07.2018
Про Рив Гош и Обувь и Кофе уже написали, там нюхать и нюхать :) Еще, конечно, к Малонам можно бы присмотреться, оффлайн в Нижнем их вроде бы нет, но всегда можно в лавке поискать 3-5 мл на разнос... А вообще я Вас вижу в чем-нибудь хулиганском вроде Девочки на Шпильках Лютена, например :)
Мой плюс к рекомендации Nicolai. Ароматы прекрасного баланса, стойкости и соотношения между ценой и качеством продукта, делает их дама из семьи Герлен.
N@tt@
01.08.2018
и я сюда же:)
anjorka
30.07.2018
Мне очень нравится французская марка Ex Nihilo: www.fragrantica.ru/designers/Ex-Nihilo.html
Все ароматы звучат современно, элегантно и дорого. Все стойкие и шлейфовые, хорошо сбалансированные, интересные в раскрытии. Мне кажется, среди них обязательно найдется то, что вы ищете.
Не знаю, есть ли эта марка в нн. Если захотите, могу познакомить с Midnight Special и French Affair (они у меня в небольших объемах), а Sweet Morphine могу поделиться, его у меня много.
Хит этой марки- Fleur Narcotique. У меня его нет, к сожалению.
Желаю удачи в поиске)).
Near bird
31.07.2018
Кстати, когда создавала тему, про него тоже думала.
В НН, по-моему нет.
Не знаю, как на счет моего запроса, но отливант для знакомства с Наркотиком очень хочу
Lana47
01.08.2018
Флер наркотик есть в сетевых спарфюм.стойкий аромат и очнь похож на оригинал
Near bird
01.08.2018
То есть для затеста можно? Я б, конечно, оригинал хотела
Lana47
01.08.2018
Стойкость сутки.для затеста можно.
anjorka
02.08.2018
Я бы не рекомендовала по копии составлять мнение о парфюме. Думаю, похожи будут только верхние ноты, а в раскрытии- разные ароматы.
Кстати, эту марку много подделывают- и полноразмерные флаконы и миниатюры (7,5 мл). Будьте бдительны при покупке). Наверное, лучше купить семпл для знакомства с ароматом.
Stjarna
01.08.2018
В Лобачевском Плаза видела Ex Nihilo, правда, пробегала вечером, не зашла, но не менее двух-трех флаконов марки имеется...
anjorka
02.08.2018
Если с мускусом дружите, то, возможно, понравится аромат. Я мускуса стараюсь избегать, поэтому даже не тестила Fleur Narcotique.
Рамон Молвизар?
N@tt@
06.08.2018
Наташ, купила что-нить?
Near bird
06.08.2018
Неа, Нат. Пока нет времени по магазинам ходить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.