--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделитесь опытом борьбы со вторым подбородком! Липолитики пробовали?

Уход за лицом
15930
113
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Муча
05.01.2018
какими препаратами
сколько процедур
в комплексе с чем то еще??
Дипроспан, 3 процедуры. Обматывала эластичным бинтом. Эффект есть.
Муча
05.01.2018
эффект есть! отлично!
Муча
05.01.2018
эх у него побочки!!! начиталась, уффф
Не знаю, ничего на себе не ощутила.
Муча
06.01.2018
обнадёживает!
Ну делал врач-косметолог, под присмотром эндокринолога и гинеколога и т.д.
Муча
06.01.2018
ссори, во время процедуры гинеколог?к чему?
или это про контроль гормоно профиля после процедуры?
Я в одной клинике у всех, мою карту видят все врачи, и все в курсе, что мне делают или будут делать. Комплексный подход.
Муча
08.01.2018
круть!)
L@costa
01.02.2018
ДУ) прочитала, что дипроспан от артритов...это точно тот липолитик?
Добрый день! ну он не от артритов, это гормон широкого спектра. Да, это он. У него как основная побочка - сжигание жира.
L@costa
01.02.2018
аха...будем посмотреть))
Помогает "Холодный"лазерный липолиз,но чтоб был видимый эффект,его надо сделать не меньше 10раз.
Ещё попробуйте РФ-лифтинг.
От этих процедур и жирок уходит и кожа подтягивается.
Много противопоказаний!
Муча
09.01.2018
спасибо!
подбородок почти не заметный, но брыли существенные...
сделала липолитик сегодня в подбородок и брыли, вид как у бурундука)))
сказали что отёчность сойдёт за пару дней и потом в течении 2-3 недель будет уходить мой изначальный оъём.
но скорее всего ещё процедуру надо будет сделать.
у подруги уже всё идеально, она 2 процедуры сделала уже.
Муча
18.01.2018
ого, как меня радует ваш коммент
через недельку посмотрю что после липолитика у моей приятельницы и побегууууу)))
кста, а возраст вашей уже идеальной подруги какой?
подруге 37 но у неё не сильно выражено было ни как у меня, мне 44, отёка уже нет и уже замечаю как уходит уже мой объём.
кстати меня наругали за носогубку, ещё раньше у др. косметолога делала, сказала что она тоже образовалась из-за лишнего оъёма и его надо убирать а не утяжелять филлером. и в районе носогубок тоже кольнули.
Муча
19.01.2018
в отношении себя об этом подумывала, не всем лицам надо добавлять объема))))..как мелькнет на экране Бабкина, так навевает
Результатами поделитесь?
обязательно, уже потихоньку "худею")))).
через недельку отпишусь.
Hommi
26.01.2018
Добрый день))) Ну как ваши успехи? Очень хочется услышать положительные отзывы)))
Добрый) в районе носогубки уже всё красиво, думаю больше не нужно.
вот брыли не так быстро как бы хотелось, ещё надо будет докалывать, хотя ещё неделя может ещё уйдёт(я ещё массажем разгоняю, что бы быстрее уходило).
Millanna
28.05.2018
Добрый день! А какой препарат кололи в качестве липолитика? Вторую процедуру сделали? Каков итог?
Здравствуйте! я не вспомню сейчас какой препарат к сожалению, второй раз делала в другом месте. Липолитик однозначно уменьшает лишний объём.
Потом нити ещё поставила и довольна.)
Millanna
28.05.2018
Ой, а по нити тоже можно помучаю? :) Какие нити ставили и у кого?
Нити корейские поставила, т.к. вообще внезапно у меня это получилось...)))
шла на биоармирование, а поставила нити.
Салон не буду рекомендовать, т.к. были проблемы - перетянули одну сторону.
Колю всю нижнюю часть лица,пытаюсь восстановить юношеский овал лица))
Липолитик,конечно, и что-то еще,не знаю, доверяю своему врачу полностью. Сделали уже 8 процедур ,впереди еще несколько.
Эффект есть, но не такой быстрый, как года 4 назад у меня,увы.
Видимо, с возрастом и процедур больше надо,и терпения.
Колет врач раз в неделю, отечности нет,следы от уколов проходят часа через полтора. Иногда и синячки бывают, но меня это не тревожит.
Пысы- возраст-"ягодка")
Муча
21.01.2018
ого, 8?!!!!
Думаю, в этот раз не меньше 10-11 получится,увы.
Четыре года назад мне запросто 3 раз хватало,ага.
А все потому, что в определенном возрасте нельзя пропадать на 3-4 года, не посещать врача-косметолога. Обязательно надо время от времени делать поддерживающие процедуры и что-то радикальное. К сожалению,это правда жизни)
Ведем неравный бой)
Муча
22.01.2018
тоже отвлеклась на 4 года((
теперь и не знаю за что браться))))
На что денег хватает, с того и начните, а там лиха беда- начало))
А сколько они, хоть, стоят? Эти липолитики
Я начала делать фейсбилдинг на нижнюю часть лица. Результат виден. Но хочется бОльшего.
Возраст - пост- пост БАБы ягодки
Около 4 тыр стоит одна процедура.
Я и про нити думала, но врач отговорила, результат от липолитиков на нижнюю треть ей нравится больше и менее травматично.
Между процедурами неделя перерыв,то есть не вот прямщас все будет,время понадобится .
44 тыс за липолитики?! Ад какой! я сделала максимум из возможного за 9 тыс.
Поскольку процедуры делаются раз в неделю , то сумма не так сильно тяготит. Круговая подтяжка дороже будет гораздо.
Биоревитализация-тоже недешевая, а курс вообще в копеечку влетает-ничего удивительного. На одних пилингах и массажах с масками вообще никуда в 45 лет не уедешь)
у меня было раз в 3 недели, мой липолитик чаще нельзя.
Биоревитализация стоила 7 тыс, сейчас есть возможность за 10 тыс взять препарат. Вместо круговой подтяжки косметолог предпочитает нити, есть не всё потеряно.
Крикусеница писал(а)
Биоревитализация стоила 7 тыс,

Так это один же раз) Посчитайте стоимость курса)
Ааа, мне просто 1 раза достаточно
До 41 года мне достаточно было только посмотреть на ампулу-все само рассасывалось)
Сейчас все иначе.
вот и мне тоже раз в 3 недели, мне сказали что для хорошего результата не более 3 процедур(а вероятнее две), одна 5.5тыс.
и мне нити тоже предложили после липолитиков.
Тоже дипроспан кололи? Его, сказали, более 3 раз и нельзя. Нити да, если объем большой или кожа сама не сокращается - то ушивают. Я так и так хотела всю нижнюю челюсть прошить.
я что-то и не спросила что кололи, как зачарованная была)))
посмотрю что будет после липолитика если надо будет нити то придётся ставить.
У меня сократились брыли, это заметно, но вот овала 16-ти летней юницы пока нет )))
Ивна
23.01.2018
А к какому врачу обратились и в какую клинику?
Можно в приват.
Я здесь напишу,чего скрывать.
Гусева Наталья,врач-косметолог ,работает на Медицинской, у нее кабинет свой в салоне"Красотка" уже 18 лет.
Делала у нее много чего, рекомендовать могу смело.
Лишнего никогда не возьмет, советы все ее по делу, ненавязчива и корректна, постоянно проходит различные обучения,клиенты ее ценят и много лет с ней работают.
Муча
23.01.2018
Людмила-лиса писал(а)
Липолитик,конечно, и что-то еще,

липолитик у всех 1 т р
интнресно, что там еще?))))
Она 3 ампулы колет. Только 1 -липолитик. Не помню название остальных.
Муча писал(а)
липолитик у всех 1 т р

В смысле? У меня 3 тыс, входит липолитик+физраствор.
L@costa
23.01.2018
Делала липолитики, но косметолог говорит, что это маркетинг больше, чем реальный эффект.
У нескольких советовалась - рекомендуют илилипосакцию или тредлифтинг, пока в раздумье, ищу хорошеого косметолога по нитям
Муча
23.01.2018
а сколько вам нитей но бороду посчитали?
L@costa
24.01.2018
я еще не просчитывала, только рекомендации собираю у кого лучше сделать
У меня есть эффект. Может, от врача зависит?
L@costa
27.01.2018
и от препарата
вот вы что кололи?
Самый ядреный - дипроспан
L@costa
27.01.2018
а мне липолаб
L@costa
29.01.2018
не поделитесь своим косметологом?))
Да, я тогда тут напишу, раз верхнее не скрыли.
Ольга Вергизаева Имидж Лаб на Новой.
L@costa
30.01.2018
спасибо))
Что-то все пишут и пишут, а фоток для сравнения до и после нет...

Так и не поймешь, нужно ли это всё, или баловство для самоуспокоения и финансовой поддержки косметических клиник))

Недавно заметила такой момент, девочки (дамы) громили косметический отдел "Галереи" в Питере в поисках идеального средства, для каждой своего, а все были примерно одинаковые - просто девочки, и каждая выглядела на свой возраст... По глазам же всё видно))) Вот я и думаю с того момента, зачем всё это?
я вот на приеме косметолога и не вспомню, что надо фото наделать. Мне всё видно, а для статистики остальным - мне не надо.

"Вот я и думаю с того момента, зачем всё это?" - это что, хорошая традиция - в каждой теме поднимать нравственно-философские вопросы? ))
Я думаю, у каждого свои ответы.
Я здесь о-о-очень редко пишу, еще реже появляюсь и читаю всё подряд. Стало интересно - задала вопрос. Не получила ответа - еще месяц не зайду, сделав свои выводы... вот и всё
Муча
01.02.2018
здесь, что и приятно, можно без фото -аргументов доверять
vseok
01.02.2018
Согласна, что по глазам можно дать возраст, плюс/ минус... но у кого-то под глазами кожа хорошая, а у кого-то мешки и сеточка морщин; у кого-то ярко-выраженные носогубки, а кто-то их <<скрыл>> с помощью косметолога; у кого-то подтянутая фигура, а у кого-то лишний вес. Как вы думаете, кто будет увереннее себя чувствовать? А что даёт уверенность женщине? Я думаю, на этот вопрос вы сами ответите.
Я не о сеточке морщин... а об опыте, который видно.
Ивна
02.02.2018
Любимая Элен писал(а)
а об опыте, который видно

Опыт, а также мудрость, ум и пр. - увы, не есть внешние проявления!
Скажу более: опыт и ум - ну, никак не мешают выглядеть моложе, я скорее наблюдаю обратную тенденцию.
vseok
03.02.2018
И я имела ввиду, что опыт/ мудрость не скроешь, а над внешними проявлениями возраста (морщины, птоз) можно работать.
tis.r52
03.02.2018
Поделюсь своим опытом - я делала процедуру СМАС -лифтинга на все лицо и подчелюстную зону. Подтянуло все лицо. Правда где-то результат продержался не так долго как хотелось, но, наверно, зависит от особенностей лица. А в целом рекомендую эту процедуру.
Муча
05.02.2018
рублей 60?((
tis.r52
05.02.2018
Прошу меня извинить - это мне вопрос?
Муча
05.02.2018
да
в смысле тысяч))))если корейским
tis.r52
05.02.2018
Про эту процедуру я узнала изначально на Биглионе и все лицо и подчелюстная зона стоили в районе 16 тыс. И если я не ошибаюсь, то в том салоне где я делала сейчас акция на смас.
Муча
06.02.2018
чего только не бывает по биглиону..
представить не могла))
L@costa
11.02.2018
ДД) поделитесь - что за салон?
tis.r52
11.02.2018
Изюм, расположен в Муравье на пр.Ленина. Я уже постоянный клиент )))) Очень нравится, что там постоянно проходят какие-либо акции, хорошие препараты, замечательные косметологи. У них есть страничка в ВК. Буквально недавно сделала мезотерапию корейским препаратом Дермахил, результат очень порадовал.
Вы что-то путаете)
СМАС- это достаточно серьезная хирургическая операция. А что делали Вам?
tis.r52
12.02.2018
Нет, не путаю))) Вот описание :АЛТЕРА / ULTHERA, SMAS-ЛИФТИНГ

Алтера / Ulthera - это методика, которая была создана для всех, кто не готов решиться на пластическую операцию, но хотел бы существенно подтянуть кожу. Ulthera System (Альтера Систем) - первый аппарат, сертифицированный US FDA по разделу <<лифтинг>>. Это единственная процедура, воздействие которой направлено не на кожу, а на нижележащий мышечно-апоневротический слой (всем известный как SMAS). До появления аппарата Ulthera (Альтера) так глубоко работали только хирурги.

В основе технологии лежит воздействие сфокусированной ультразвуковой волной на SMAS. Под воздействием интенсивного сфокусированного ультразвука происходит избирательный точечный нагрев участка мышечно-апоневротического слоя, что ведет к его сокращению, обеспечивая немедленную подтяжку каркаса лица, как после хирургического вмешательства. Воздействие ультразвуковой энергией ведет к активации синтеза новых коллагеновых и эластиновых волокон, что обеспечивает нарастание эффекта от процедуры в течение нескольких месяцев. Одной из важных особенностей методики <<ультразвуковой лифтинг>> является то, что сгенерированная волна проходит все вышележащие структуры (кожу и подкожно-жировую клетчатку) не повреждая их, и не рассеиваясь, что обеспечивает максимум эффекта на нужной глубине.
Неожиданно) Я так понимаю, что это по типу Термажа процедура?
tis.r52
12.02.2018
Я не могу сказать - мне не с чем сравнить.
Вы что, кольнули себя липолитиком или нет?))
Муча
08.02.2018
или нет))))позагарала хожу и так довольная...
зрею
L@costa
11.02.2018
Девочки, кто пробовал Акваликс? Очень много отличных отзывов, в НиНо где делают?
Millanna
28.05.2018
Вот, кстати, тоже ищу именно Акваликс. Мой косметолог работает с другим липолитиком. Вы нашли?
L@costa
28.05.2018
Акваликса в Нижнем не нашла, но попросила купить для меня PBSerum. Сделала два раза , подбородок ушел, провисла кожа и на шее и на подбородке(( третий раз думаю не буду (по протоколу нужно три раза). Делается 1 раз в 3 недели, ооочень болезненный, но эффективный
ksuha522
07.09.2018
Где делали?
L@costa
09.09.2018
у своего косметолога
упражнения фейс лифтинга! за 6 мес второго подбородка не стало и мышца под подбородком стала как сталь! хотя, у меня по наследству предрасположенность к "индюшачьему" подбородку ( массаж, и обязательный уход наравне с кожей век.
еще косметолог предлагала биоревитализацию делать - но это ДО занятий было, сейчас неактуально.
Я тоже делаю, но результаты не такие потрясающие. Поделитесь своим комплексом?
1. Лежа на полу поднимаете голову так, будто смотрите на пальцы ног - держите голову в статике сколько сможете долго, я считаю до 20 три подхода
2. Исходное положение то же, приподнимаете затылок на 1-2см от пола (минимально) чувствуйте, что держит голову именно шея и подбородок - так же считаете сколько возможно.
3. Стоите прямо голова стремится вверх, под подбородок складываете кулак согнутой руки и создаете препятствие, а подбородком пытаетесь надавить на кулак.
4. Стоите прямо, вытягиваете нижнюю челюсь вперед кверху, растягивая област шеи и подбородка...
Ну и всякие там похлопывания, пощипывания и тд
На фото справа мне 30лет, слева 32. Извиняюсь, без мэйка
Sauza
25.06.2018
вы же явно подтянулись-похудели между 30 и 32 ))) может, это помогло, а не фейслифтинг? )
Вам то виднее ;-) автор просила советы - я поделилась тем, что реально помогло лично мне!
А лицо женщины при похудении "плывет", более того, мне дано это наследственно (
Естественно, это каждодневная работа над собой и время самой себе, и для кого то проще уколоться 3-5 раз в год - так и Бога ради!!! Только вот опущение подбородка - это проблема атонии мышц лица! И кроме как фейс-фитнесом или хирургической поддяжкой эту проблему не решить (
А вес мой, вцелом стабилен ;-)
побородок - мечта!
Спасибо. А сколько повторов во 2.3 и 4?
Я все выполняю по 15-20 раз по 3 подхода ;-)
Спасибо
Sgelena
10.07.2018
утащила Вашу "гимнастику" в копилку) сегодня уже начала)
Круто! Удачи Вам ;-) я вообще фейс фитнесом увлеклась, не только подбородка! Косметолог мне насоветовала, и сама нагуглила. Жалею что раньше не начала, до первых "заломов"
Я как-то удивила косметолога своим гладким лбом. Но я добрая :) и поделилась с ней секретом. Еще в пору своей советской молодости прочитала совет: чтобы не морщить лоб, надо дома носить на лбу атласную ленту. Не так уж много и долго я носила, но лоб так и не "научилась" морщить :) Сейчас не ношу.
Assista
20.07.2018
а как нужно носить атласную ленту?
На лбу
Assista
23.07.2018
Как? а и где :) ну ваш посыл понятен, можете не отвечать....
Assista писал(а)
ну ваш посыл понятен

Это какой?
Я не понимаю что Вам непонятно. Попробуйте почетче задать вопрос.
тоже интересно) я встречала про бумажку налепить, будешь морщиться - упадет.
лента длинная как ободок или отрезок? ее крепят или она должна держаться сама?
Берете ленту, повязываете на лоб и ходите дома сколько хотите.
L@costa
08.08.2018
PBserum эффект есть! Но ужжжжасно болезненный и отек после него, ходила как бульдог 3 дня
Муча
08.08.2018
на который день эффект очевиден и насколько?
L@costa
09.08.2018
курс состоит из 3-х процедур, но до меня делала девочка , ей и 1 хватило. Я аж расстроилась(( Эффект виден недели через 2, когда отек полностью спадет. Я сделала 2 и уехала отдыхать, пойду всё же на 3 процедуру. Период между процедурами 21 день
ksuha522
07.09.2018
а в живот его колют? Сколько за подбородок взяли?
L@costa
09.09.2018
подбородок и щеки - 7 тысяч, в живот колют
ksuha522
09.09.2018
7тысяч в мл это сколько ушло ? 3мл или больше?
L@costa
11.09.2018
В милилитрах не подскажу, там три флакона (триада)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Подсобите с DDR3   -  IgorS 29.06.2024 в 21:37:47 86
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.