--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен супер-пупер увлажняющий крем для лица...

Уход за лицом
49
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NOBLOND
25.04.2011
Девочки,поделитесь кто чем пользуется)))
nicenice
25.04.2011
помню покупала "VICHY" глубокое увлажнение, а сейчас пользуюсь "Чистая линия" от 26лет крем для лица. Эффект одинаковый, хорошо увлажняют и не жирнят )
+ к виши.
nicenice писал(а)
сейчас пользуюсь "Чистая линия" от 26лет крем для лица. Эффект одинаковый

Серьёзно чтоли?)
Когда -то лет сто назад у меня был крем Мадонна.
Не помню, какой фирмы. Вот он действительно хорошо увлажнял.
А сейчас никак не могу подобрать.
Тоже послушаю....
NovemberRain писал(а)
крем Мадонна.
Не помню, какой фирмы.

Мирра
Может быть!
А он сейчас существует? Я им пользовалась лет 15 назад)))
в дубль гисе а\наберите мирра и покажет адреса где они находяться)
На СП закупка идет, спросите у орга. www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=1599207&topic_id=33792952
Он сейчас существует,только вроде называется по-другому.Мне мама всегда его берет,меня больше ниче не увлажняет лучше)))
NOBLOND
26.04.2011
афигеть....я ж подписана на Мирру....надо полистать каталог))))
У меня Мюстелла, нравится ещё dermofill. Если кожа очень сухая, то по мне перед нанесением крема лучше ещё прыснуть термальной водой), а умываться только кипяченной водой. Ааа, ещё нравился крем-шайба) от Нивея в белой банке, типа soft что-ли.
NOBLOND
26.04.2011
вот и я слышу про Нивею...)
Near bird
26.04.2011
меня больше интересует, зачем вам супер-пупер увлажняющий крем. Если кожа у вас "капец какая сухая", то может поменять нужно не только крем, но и весь уход - умывалку, тоник, может причина даже в декоративке. О рационе подумать также
NOBLOND
26.04.2011
она чот тонкая какая-то стала((((( это меня больше беспокоит....а по поводу увлажнения...мне в моем возрасте оно в любом случае необходимо
berg
26.04.2011
Занесло меня с месяц назад в The Body Shop, пристала к консультанту со своей сухой кожей морды лица, в итоге пыток консультанта приобрела у них Ночной крем для лица Алоэ, абсолютно без запаха, нежный, цена вопроса 550 рублей, я кайфую, я даже дневным кремом перестала пользоваться, а кожа не шелушится :-)))
NOBLOND
26.04.2011
*зОписала)))
Djoy
02.05.2011
Хорошо увлажняют кожу кремы в состав, которых входит гелиуроновая кислота.
nicenice
26.04.2011
кстати да, в The Body Shop покупала масло для тела для очень сухой кожи оливковое за 500р, так оно такое классое, я когда сгорела летом, даже лицо им мазала, кожа как шелк была, одно НО - блестит. не знала, что у них еще и для лица крема бывают
А банка такая бооольшая)Сколько мл там?)
berg
02.05.2011
Это так кажется :-) обычный объем, 50 мл.
спасибо)
nicenice
02.05.2011
200мл : ) это же для тела
galaxy s
26.04.2011
вчера в метро купила Олей увлажняющий, помню давно еще маленькой девочкой была очень маме любила дарить такой крем, ей нравилось..
Щас решила и себе взять
Вот что пишут:
OLAY Увлажняющий дневной крем для нормальной и сухой кожи Active Hydrating
Вам необходимо только увлажнение?
Активный дневной крем OLAY Active Hydrating для интенсивного увлажнения и бережной защиты нормальной и сухой кожи в течение всего дня. Делает Вашу кожу более упругой и нежной, даря необыкновенное ощущение комфорта и свежести. Быстро впитывается, не оставляя жирного блеска, и является идеальной основой для макияжа.
Для кожи склонной к раздражениям, рекомендуем увлажняющий дневной крем OLAY Active Hydrating для чувствительной кожи.
Jozy
02.05.2011
хороший крем, уже второе лето покупаю, не жирный вообще, с спф, приятный, легкий
galaxy s
03.05.2011
соглашусь, вот пре макияж уже не пользую, на олей перешла, нравится больше
galaxy s
26.04.2011
и второй там же купила просто из за рекламы и затестить:
Новый Крем ПРЕ-МАКИЯЖ от NIVEA® VISAGE – это легкий флюид, который полностью мгновенно впитывается и гарантирует эффективное увлажнение. Текстура крема является идеальной базой для нанесения макияжа сразу после применения крема.

Крем появится в двух вариантах: для нормальной и комбинированной кожи, для сухой и чувствительной кожи.

• Легкий крем-флюид ПРЕ-МАКИЯЖ от NIVEA® VISAGE для нормальной и комбинированной кожи обогащен экстрактом лотоса и витаминами эффективно увлажняет кожу.

• Легкий крем-флюид ПРЕ-МАКИЯЖ от NIVEA® VISAGE для сухой и чувствительной кожи обогащен миндальным маслом и экстрактом календулы. Надолго увлажняет кожу и оказывает успокаивающее
А ещё обязательно увлажняйте помещение, а то никакой крем не поможет.
Sally_
26.04.2011
+
и воды побольше пейте
а глазки не отекут под утро?))
если с почками все хор и соленого не есть, то не отекут))
Sally_
04.05.2011
ну главное же не ночь
ovchur
26.04.2011
Могу предложить крем на основе натурального сока Алоэ, описание здесь: www.foreverliving52.narod2.r...sonya/index.htm
Восстанавливает обменные процессы, энергетический и водный баланс кожи , увлажняет кожу лица и шеи, разглаживает морщинки, очень классный.
В магазинах такого нет, только на заказ.
Если интересно- пишите в личку, или на сайте для заказов есть номер телефона.
askmewy
27.04.2011
по совету визажиста своего, пользуюсь Chanel BEAUTE INITIALE, защита SPF 15. Он единственный из всех кремов - розового цвета. Идет день-ночь. В восторге! И как увлажнение,и основа под макияж.
jukla
27.04.2011
Очень нравятся Нивеевские крема. Особенно серия "Красивая кожа". Но т.к. крема рекомендуют время от времени менять, сейчас пользуюсь Лореалевским "трио актив", быстро впитывается и никакого жирного блеска.
а у меня к нивее предубеждение какое-то... вот не могу ей пользоваться и все тут))) то ли упаковка не нравится, то ли еще чего)))
laccti
02.05.2011
Может из-за огромных синих банок с этим кремом в ларьках на московском вокзале?:)
тогда кроме него, кажется, ничего и не продавали:)
ой, да... помню те времена, была у меня синяя круглая банка, крем жирнющий, я его на ночь мазала))
гы..надо на Парфюмерном тему завести "с чего Вы начали свой уход?" все руки никак не дойдут, думаю, многие эти ларьки на Московском вспомнят.
да тут в теме через одну по этим ларькам ностальжи)))
так ведь, скока щастья было-зпл получить и на Московский!!! как сейчас в ИДБ в счастливый день))
какое зпл! мы студентками были иногородними, нам 300 рэ на неделю житья давали, так и то отоваривались пакетами. пред-став-ляяяяю, скока мона было на зпл там накупить...))))))))
laccti
02.05.2011
зато какой ассортимент там был...ммм
одного лака для волос в большущих тюбиках видов стописят :)
Эх, начесать что ли челку пойти ;)))
вот-вот! полки ломились!
*и кому ща нужна эта стоянка....*
ДА! =)
у меня, кста, так и не было ни одной такой банки ни разу..((
аналогично. а "Красивая кожа"! вообще никакая:( скатывается, не увлажняет. бестолково как-то
+1 у меня тоже скатывается этот крем, не увлажняет, вообщем моей коже не подходит(
Jolka
02.05.2011
А мне в Холи Лэнде нравятся суперувлажняющая эмульсия Н2О и заказала еще A-NOX Hydratant Cream - жду-не дождусь уже ))))
M-T
02.05.2011
Н2О такой легкий, прям водичка-водичка
но я его все пару дней пользую
Мне подарила сестра Nivea Soft очень довольна, кожа радуется)
Мне очень нравится:)
Действие. Увлажняющая сыворотка Пайот обладает мгновенным действием. Она быстро восстанавливает гидробаланс, удерживает влагу, предотвращая ее потерю. Hydrofluide Payot моментально повышает уровень увлажненности кожи в два раза, стимулирует клеточный обмен и регенерацию.

Результат. Hydrofluide Payot имеет эффект «мгновенной красоты». Практически сразу кожа подтягивается, становится гладкой и эластичной. Макияж на такой коже устойчиво продержится весь день. И цвет лица останется ровным и здоровым надолго.

Состав. Сок апельсинового дерева; Структурный компонент NMF – пирролидон, карбоксилат натрия (РСА), Полиол, Гиалуронат натрия.

Способ применения. Утром и вечером, перед тем как использовать средства ежедневного ухода, нанесите на очищенное лицо, шею и декольте увлажняющую сыворотку Пайот.

Страна-производитель. Франция
тоже Пайо сыворотку люблю)
:) Ох я обожаю просто) Мне еще зеленая очень уж нравится, с зеленым кофе) ну и крем из этой серии тоже хорошо,но сыворотка вне конкуренции)))))))))))
ага) я и подругу подсадила на Пайо, теперь все денюжки в Летуале оставляет:)
сколько стоит?
очень хороша Белнатюр косметика (одна из любимых). Я в последнее время их молочком и тоником (дербафлор и марина) пользуюсь, даже и крема забросила. А до этого тоже не знала чем намазюкаться, чтобы свою аллергичную кожу напитать.
+1 к бельнатюр))) Маска мне у них нравится)
мне у Белнатюр только тоник для снятия макияжа с глаз не очень- ну не удаляет до конца тушь, и все тут). Для этих целей я уже израильскую косметику использую)
А какую если не секрет?:) у нас что-то вкусы похожи) вдруг открою для себя новшество))))))
Дайд Си Премьер) я раньше в Республике брала и так, где на глаза попадется. Ассортимент скудный, если честно. Сейчас для себя-любимой закупку сделала на ПВ (не сочтите рекламой своей закупки, не для того я тут :)
Я ее тоже беру:))))))))))))))))))))))))) На СП только, у Крошки Мю))))))))
Значит действительно, наши косметические вкусы совпадают на 100% :) бывает же:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Скупка антиквариата

Куплю дорого: Старинные иконы — от 100 тысяч рублей. Церковные книги — от 50 тысяч рублей. Самовары — от 15 тысяч...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.