--}}

Давайте уже учиться угарать!!!???

17
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vatof
07.06.2010
Давайте ка попрыгунчики БМХсеры и прочие организуем школу угара и трюков...Первый в ученики запишусь...А поучится тут есть чему, покатушечники же вон проводют велошколы свои, чему учат непонятно, просто ехать то и мудак последний может мне кажецца... Ну че скажите...?
Escobar
07.06.2010
Второй в ученики!!! "Класс" наверное быстро наберётся) нужно штат учителей укомплектовать). Остаётся надеятся на то,что найдутся люди готовые с нами возиться
vatof
07.06.2010
Давай давай... Я приеду, готов поуцицца)))
Escobar
07.06.2010
я сам не хрена не умею, кроме как падать))) тож готов поучиться
Падать тоже надо уметь правильно, это я только понял на 2-ой год катания...
а может не стоит так пренебрежительно относиться к тем кто катается по другому ?
разве альтернативный создан ради сралок ?
VZADHIK BEZ GOLOV писал(а)
разве альтернативный создан ради сралок ?

Нет конечно, тут можно высказать свое мнение.
надеюсь здесь ( на альтернативном ) не будут высказывать мнение так пренебрежительно о катающихся иначе
ведь как я понял именно это не нравилось (на велофоруме) тем кто затеял альтернативу
а то получится убили ребята дракона ...
Escobar
08.06.2010
Нет ты немного неправильно понял, это я позвал экстрималов на альтернативный, и ничего не имею ни против шоссеров ни против даже ашанбайкеров и др. И создание альтернативного не имеет никакого отношения к стилям катания (и сам я не имею никакого отношения к созданию альтернативного), я против подобной дискриминации. Просто глядя на форум создалось впечатление, что агрессивней КК никто ничего не катает, а у кого учиться прочим стилям если есть желание? Вот я предложил экстрималам собраться на альтернативном, чтоб не было всё в одной куче, как видишь не особо меня поняли...
Поняли они, просто надо же показать что они против этого (экстрима я имею ввиду) и всё тут. А идея твоя дельная, сам буду раз поучится чему-нибудь простенькому на МТВ ;)
Escobar
08.06.2010
Димыч у меня есть старенький фильмец "велошкола Мартина и Мартина" там чуваки на КК объясняют как чё делать, а делают они всего до хрена, нужно тебе как нить скинуть (не помню сколько весит), но всёравно нужно чтоб кто-то консультировал и смотрел за ошибками, по крайней мере я так думаю. Вот собрать бы небольшую тусовку и где нибудь тренькать время от времени
Lisastii
07.07.2010
Кстати , Мартин и Мартин - довольно совково объясняют ((( вот про разворот на переднем колесе мне в живую подсказали, а то я не понимал откуда инерция берётся для последующего разворота на заднем колесе ))))) так что ---- только живое обучение.
вот и хорошо
ведь делить нам нечего
и общаемся мы на драмме дружелюбно
до встречи

р.с. в прошлом году хотели собрать НАЧИНАЮЩИХ ( и не очень )
а Лекс и ко. показали бы им что такое экстрим
тогда не хватило времени ( может в этом году получится ? )
Escobar
09.06.2010
Двумя руками за!!! С огромным удовольствием почерпну опыта!!!
А когда бывает эта драма? А правда ли что там собираюся преимущественно мажоры? А вот приеду туда я на плохом веле, одетый в мышинные цвета и буду вопрошать надтеснутым дрожащим голоском: "А кто среди господ VZADHIK BEZ GOLOV?" А оне будут гоготать и бросаться банановыми гарбузами.
экий Вы смешной
Вот - вот! Еще не приехал а уже.
приезжайте завтрия вечером
мажорскую штучку поставил на вел
покажу
vatof писал(а)
покатушечники же вон проводют велошколы свои


пусть проводят, не все умеют ездить, поверь.


у меня не бмх, но на бордюры я легко запрыгиваю на хардтрейле, если условия позволяют.

а вообще, если кто-то запечатлел свои выкрутасы на камеру, просьба выкладывать на форуме.
вот, запрыгнул на бордюр
http://www.nn.ru/~prosneg?MFID=63354&IID=1196896
это случаем не монтаж ?
али спецэффект какой ?
кто так лихо запрыгнул ?
стал бы я такую х-ню монтировать ?
я же не на 2 метра подпрыгнул.
тогда это действительно круто

п.с. а на велошколу сходить стоит ( наверняка там найдётся чел который научит делать тоже самое но без такого разгона )
на велошколе учат памперсы менять, читал я темы.
разгон не обязательно такой, согласен, бывает и 3-5 метров хватает, что бы подготовиться к прыжку.
найдется такой, который научит фичам, буду благодарен.
"читать темы" и видеть-слушать самому разные вещи
и то что там "учат памперсы менять" лишнее тому подтверждение
без разгона подобное уже получается.
а где видео ?
оператора нет
Lisastii
07.07.2010
Простой хоп.... =) на этой раме можно и баник научиться )))
научи, мил человек, спасибо скажу)
Lisastii
10.07.2010
Стебаешься ? или на самом деле так и не научился???
средние бордюры, небольшие ямы мне еще поддаются, но высокие нет (
и езду на заднем колесе только начал учить, пока никак )
так что никакого стеба, абсолютно!
я не стесняюсь спрашивать того, чего не знаю или не умею, так что если умеешь выпендриваться, научи и меня.
Lisastii
11.07.2010
Выпендриваться не умею )))) катаю как то так ))) сам активно и трудно учусь... посоветовать наверное смогу ))))
вот и я так же пока только учусь, хорошо, что результаты некие за малое время есть
Lisastii
12.07.2010
=) Эскобара вон банику учу ))))) вроде получается ))) правд апока только 2 раза по нормальному встретились на обучение ....
Escobar
12.07.2010
Если б не работа и моя лень, результат был бы лучше, времени свободного нужно больше, а за уроки примного благодарен!!!
Lisastii
12.07.2010
Вчера чуть без велосипеда не остался ((( соскочил на ребро стопы , неудачно....... если бы растяжку не делал с растянутыми связками на пару недель в хромоножки заделался бы ((((( а так больно наступать, но работает )))))
Escobar
12.07.2010
Сочувствую, выздоравливай!
Lisastii
12.07.2010
Нехай сочувтвовать )))) Учись на ошибках других ..... и начни наконец то протягивать связки... это неоднократно тебя спасёт.
Lisastii писал(а)
и начни наконец то протягивать связки... это неоднократно тебя спасёт.

ну-ка ну-ка, рассказывай дальше...)
Lisastii
13.07.2010
А что тут рассказывать, любой спортсмен знает, что день надо начинать с растяжки.... или убъёшь мышци и\или внутренние органы.....
где обучение-то проходит ?
с рабостью бы подкатил., так что, ты маякни, где в след раз и все такое, ок.
Lisastii
13.07.2010
Обычно Эскобар едет )))) у меня велосипед СС .... напряжно далеко катать.
т.е. на атвозаводе ?
а где именно ?
мне понравилось прокатиться вокруг зем.снаряда.
Lisastii
14.07.2010
=) вокруг зим-снгаряда народу много )))) в стригино интересней... ничем сормовскому волгобережью не уступает ))))
Нахожусь в районе ДК Газ +\- 2 км _))))
@Aleks@
15.06.2010
я конечно понимаю что не все сидят в контакте, но просто мне туда проще было выложить, видео при парня который катает помоему все что можно :-)

vkontakte.ru/video.php?gid=11228136

смотреть те которые подписаны Chris Akrigg
может кто сможет выложить здесь
Escobar
17.06.2010
Качнуть с контакта не проблема, проблема, что не все можно выложить сюда, когда грузишь часто какието ошибки выдаёт. У меня на странице есть несколько видосов, если кому интересно
Escobar
23.06.2010
Качнул все видосы с Акригом, но как и подозревал не все залились на нн.ру. Кому интересно смотрите у на моей странице в галерее, по мере возможности галерею буду пополнять
Скив
08.06.2010
vatof писал(а)
школу угара

Это как? Угарным газом дышать надо что-ли?
-=fRAMe=-
07.07.2010
Ага, "в газенваген!" :)
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Скупка антиквариата

Куплю дорого: Старинные иконы — от 100 тысяч рублей. Церковные книги — от 50 тысяч рублей. Самовары — от 15 тысяч...
Цена: 150 000 руб.