--}}

Импровизируешь ?

8
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Выезжая на прогулку едешь по намеченному маршруту или импровизируешь ?
Мне по нраву неизведанные места, но бывает, что попадаешь в тупик и приходиться ехать обратно.
Так же не редко ловлю ямы (в основном в оврагах), пару раз перелетал через руль, шлем рулит.
[2х2]
05.06.2010
кому адресован вопрос?))
Тем кто катается на велосипеде.
тебе в том числе)
Бывает тоже люблю поипровизировать, особенно если вижу по какие-нибудь не известные подворотни, улочки, то "ныряю" туда, чтобы на будущее знать, может пригодится.
аналогично:)
так город узнается лучше:)
с другом когда едем на машине показываю где объезжать пробки )))
Escobar
06.06.2010
Я помимо ям в оврагах, ещё во дворах выхватывал бельевые верёвки, оч неприятная хрень)))
а цепочки парковочные тебе не знакомы ?
напротив Ленты поздно заметил одну вечерком, пенсионеры, идущие рядом усмехнулись(
Escobar
07.06.2010
мне даже небольшие заборчики знакомы) далеко ходить не нужно-алкорайдил в ночи (пару недель назад) словил забор, причём мимо этого забора прохожу два раза в день выгуливая собак))) висел на заборе и смеялся над своей глупостью)))
не, алкоголь за рулем вела опасен, не приветствую.
Escobar
08.06.2010
согласен, но иногда так выходит))) алкоголь лучше в непринуждённой обстановке, без велонапрягов.
Я разок почти такую цепочку в парке "Швейцария" словил. Мой фонарь как то выше её светил, не видел, но тут её кто-то подсветил прям перед моим носом, юзом вошёл в цепь и натянул её слегка.
у "Теплообменника" на пролетарке цепь классная висит.
ехали с другом-я на МТБ,он на БМХ. Дык я еле успел заорать что там цепь-друг остановился уже сантиметрах. вообще не представляю как на этих велосипедах можно тормозить кедой в покрышку)
видел, но расстояние там солидное, проехать мимо столбиков как нефиг делать.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Скупка антиквариата

Куплю дорого: Старинные иконы — от 100 тысяч рублей. Церковные книги — от 50 тысяч рублей. Самовары — от 15 тысяч...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.