--}}

Хаба (

3
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу попросить извинений у велосипедиста. Вчера в девятом часу вечера при обгоне на улице Циолковского на пути к перекрёстку, я проехал от него слишком близко. Причина - меня в этот момент самого обгоняла машина и стала прижимать к обочине, проехала от меня прям в 10 см. Не задался день вчера, когда спустя 300 м я проехал светофор, газель стала обгонять пазик на остановке, проехала так близко. что от неё посыпались осколки фонарей.
ПС. Приятное обстоятельство - здесь работает опера и Internet Explorer. На http://www.nn.ru./community/velo/?Filter= мне удаётся только мозилой комментировать. А пишут что у меня глюки. Интересно что во всём интернете только на http://www.nn.ru./community/velo/?Filter= не удаётся комментировать оперой и ИЕ8 ))))) Очень, очень удобно )))
Escobar
07.06.2010
Я на опера и здесь и там, не было таких проблем
Lisastii
22.06.2010
+1 =) Опера 10.53
будь теперь внимательней к велосипедистам на дороге.
редкая тема ( респект )
VZADHIK BEZ GOLOV загадочная личность. Нигде нет его фото.
Оно конечно есть здесь во множестве. Но не подписано.
не думаю что моя никчёмная личность интересна
На форуме я несколько лет, но ни разу не катался с кем - то совместно. Лично мне было бы любопытно узнать как выглядит такой колоритный персонаж. Не буду настаивать, потому что VZADHIK BEZ GOLOV сама скромность пятого уровня:) А вот про себя любимого и не очень с чистой совестью могу сказать это самоё: не думаю что моя никчёмная личность интересна ... Как нибудь появлюсь инкогнито на какой - нибудь покатушке и раскрою эту тайну двух океанов. :)
Последние темы форумов
Скупка антиквариата

Куплю дорого: Старинные иконы — от 100 тысяч рублей. Церковные книги — от 50 тысяч рублей. Самовары — от 15 тысяч...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.