--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гипноз - кто сталкивался?

331
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
atary
25.06.2019
Кто сталкивался с гипнозом? Как определить, что на тебя оказывают влияние (шарлатаны, цыгане)?
Вася!
25.06.2019
Раза три пытались. Не прокатило.
atary
25.06.2019
А как это было?
Вася!
25.06.2019
да как обычно. бухтел бухтел, руками водил водил грит чувствуешь? я нифиха. он исшо. опять нифиха и так пока не надоест. раза три или четыре было. не помню. разные мудаки. один раз сделал вид, шо повелся, а потом гы-гы-гы. великий маг аж матом завизжал. там цело стадо учеников глядело. ржака.
"выпей пивка... тебе нужна машина, ты должен работать..." и т.д. и т.п. ;))))
меня вот только она смогла загипнотизировать... я как этот пацан... только у меня денег нет чтоб доехать на концерт... https://www.nn.ru/~gallery183828?MFID=1483946&IID=49171391
Много всяких способов. На работе даже пытались- с разных сторон пытались на разные темы заливать кипяток в уши
Lissonka
19.07.2019
Это не на всех действует, только на тех, у кого подвижная психика.
Причем это даже по телеку говорят, смотрели, наверное, передачку с гипнотизером Исой Багировым ? Он же всегда отбирает тех, у кого есть чувствительность к гипнозу.
atary
07.08.2019
хорошо, если не у всех... я думала, что типа сильный гипнотизер может кого угодно "подчинить своей воле" ) фильмов насмотрелась))
Lissonka
07.08.2019
Не, ну в кино и не такое покажут, конечно, на то оно и кино ;)
Пациент должен сам подчиниться гипнотизеру если, например, хочет бросить курить или ослабить боль. В США под гипнозом лечили зубы обученные гипнозу стоматологи.
Сычъ
06.08.2019
Было. На семинаре по внушению. Нас в аудитории было четверо - у всех ощущения сошлись (пообщались после). Я просто "поплыл" в какой-то момент, ощущение какой-то нереальности. Видимо, кто-то из ведущих попробовал слегка на нас гипноз. Хотя я во всё это не верю.
atary
07.08.2019
но вы потом все помнили?
Сычъ
07.08.2019
Ехали в лифте, обсуждали услышанное, и оказалось, что у всех четверых появились в один и тот же момент сходные ощущения.
Хоха
07.08.2019
Было дело, ничего сверхъестественного. Выглядит это примерно так: тебя грузят всякой белибердой и через какое-то время восприятие начинает "подклинивать", смысл ускользать: слова слышу, смысл не понимаю, возникает эдакое сноподобное состояние (на длинных и нудных лекциях такое явление бывает почти со всеми). Именно в этот момент надо брать себя в руки: отвечать нет на любые предложения, не разбираясь, и при этом максимально быстро удаляться от места контакта.
atary
07.08.2019
а человек все помнит после гипноза? мне казалось, что гипноз - это введение в транс и частичная потеря сознания... а когда тебя "забалтывают", ты же в сознании и все понимаешь и помнишь
Сычъ
07.08.2019
Естественно. Выше описали только состояние входа в пограничное состояние гипноза. А вот далее опытный гипнотизёр должен применить что-то, чтобы загипнотизировать человека и запрограммировать его не на сон, а на активные действия.
Хоха
07.08.2019
Гипноз разный бывает. Описанный мной - типичный способ, которым пользуются цыгане. Всё помнишь и воспринимаешь, но понимания нет. Человек в таком состоянии очень управляем, потому что у него нет никаких критериев, по которым он может понять, что можно делать, а что - нет.

Самый надёжный способ обезопасить себя от такого (с моей точки зрения) - отбрыкиваться от навязчивых людей сразу, не вступая в диалог.
atary
07.08.2019
это да, лучше сматывать удочки
Сталкивался. Обычно хорошо прогружается когда устал. Устал от монотонности, перегрузки, недосыпа. Отдыхать надо, паузы делать, отвлекаться. Попросите кого-то вам позвонить во время общенья во время сеанса, вызвать вас и отвлечь от него. Чаще говорите не верю. Помогают вопросы где я сейчас что чувствую и что происходит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Скупка антиквариата

Куплю дорого: Старинные иконы — от 100 тысяч рублей. Церковные книги — от 50 тысяч рублей. Самовары — от 15 тысяч...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.