--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а как тему удалить ?

140
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
мессир... тут теперь как память а не знание, это в знании можно менять и удалять, а в памяти нельзя... а вот эти все смыслы которые вы создаете даже те которые не записываете - это ваш Астральный Замок...комнаты и стены сделанные из смысла...наполненные им... а... кстати - семисекционная аура... а вот у растений немножко сложней, вот например мак и конопля - это как Морфеус и Тринити, ну с точки зрения деббилов. а вообще это два туристических направления в Астрале...
мессир мессир - а вот новость, "то что любят не продают а заботятся о нем" - в с вязи с этим становится понятно почему только полицейские занимаются торговлей марихуаной и героином, ну и американцы...
а ну в смысле демонов на самолет не пускают и это стремает - осознание того что ты демон - они дурью называют все эти мысли о том они демоны... )))))))) ... псс... мессир... стоит и уточнят про области Ада и Рая ? - это одно и тоже место, повторил я триллионный раз .... где бы это записать что больше ни кто не спрашивал... а вот этому пузатому господину я вырежу это на лбу своим ножиком... поп какой то сдох - подумал прошареный читатель.
кстати напомню что Путин это кот бегемот, а Невзоров - Коровьев... сигареты сука кончились, а санек такие прикольные сигаретки курит, вот бы у него стрельнуть попробывать... сука... не помнит кто он ... пока... а Вова тащит ! не ну реально сука как же ржу каждый раз когда его вижу по тв... сыро на улице - бычков нет... угастите сигареткой, пацаны но только если не жалко, я то стрелять перестал. потому что дают сигарету а сами потом грустят... а так - анонимно - чтоб я не знал кому должен, я сука тем кто дарит от души потом служу как псина... я лох...а тех кто купить хочет - ну так - даст сигаретку а потом ты вот это - должен - таких я люблю убивать - барыги короче ))) , бывает что от души дарят - бывает. - вот например Создатель - нам всем это мир подарил... некоторые хотят быть подобными ему и дарят от души ) .... ну так не хочется заканчивать на такой слащявой ноте... но это похожу конечная остановка. ... мессир , а ведь только Лана дель Рей говорит что вы гений... и то не вам.... а мне зато во она говорит что я хороший... ага давайте во вторник клип Нефтиды... а вот если будет у Ланы Новый щас - я его запощу... щас гляну... jyfnfrfz jabutyyfz///
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.