--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кот на дереве

Городские происшествия
13
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NecroDevil
26.04.2013
Здравствуйте

Вторые сутки на дереве у дома 7/1 по улице Фруктовой жалобно мяукает кошка. Напротив (через дорогу) находится управление МЧС. Звонок в данную службу ничего не дал - видимо только если по СетиНН показывают. Дерево тонкое, но высокое (примерно пятый этаж) - попытаться сбить чем то или приманить не выходит. Как быть?
Вызовите СетиНН ... !!!! )))
Смешно конечно, но вряд ли они возьмутся.
Возьмутся, они уже полно живности поснимали с деревьев))
Вот поэтому и не возьмутся. Надо организовать группу зевающих сердобольных бабушек, а её там нет.
они ее с собой возят, искать не придется, вызывайте)
Не возьмутся.
жрать захочет - слезет
ни разу еще не видел скелетов кошек на дереве
ЁШ
28.04.2013
+...
Слезет сама
Не, если только в миниполис зачем по делам всяким поеду, то если что пристрелить ее могу.А так да, сама навернется без последствий, как с голоду сильно проголодается.
Ну как там дела обстоят?
ЁШ
29.04.2013
Если не исчезла - вызывайте КОРЕЯНЦЕВ ... они любители шаурмы ...
За три тысячи МЧС можете вызвать.
а вообще кошка как залезла - так и слезет когда проголодается.
В те же Сети НН постоянно звонят сердобольные бабушки, мол, снимите кошку, но было бы глупо предполагать что телестанция будет постоянно снимать кошек и котов с дерева.
simba1717
29.04.2013
У меня около подъезда была такая ситуация. Кошка сидела 5 или 6 суток. Слезть сама никак не могла. И Вы не ждите, когда она слезет. Она там умрет. Вызывайте промышленных альпинистов. Мне тогда они помогли. Я прошла по соседям, попросила денег чтоб дали, кто сколько может, остальное сама заплатила. Сердце разрывалось ее мяуканье слушать. Альпинисты вопрос решили за полчаса, и денег, по-моему около 1000 руб взяли, но это года 3 назад было.
Если дерево тонкое, то просто его надо посильнее раскачать.
Чо уж надрываться, проще сразу под ним костёр разжечь.
Makstree
01.05.2013
Ага, напротив Управления МЧС костер развести )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов