--}}

О женах-азиатках и женах-русских

568
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот мысли такие возникли перед выездом на работу.
Навеяно темой ("жена за тридцать штук").
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=1226912&topic_id=24994052
Так вот, к чему это я....
Среди азиаток красивых баб полно, кто ж спорит. Тут другая проблема. Заключается она в том, что азиатки после "тридцатника" стремительно стареют и теряют товарный вид. С другой стороны, к мужчинам у них отношение .... как бы это сказать ... почетче, что ли (никаких бредовых идей о свободе, равенстве, матриархате и прочей х.йне, свойственных нашим русским бабам).
Вижу решение вопроса в следующем.
Жениться на молодой (лет 20-22) азиатке, прожить с ней десяточек лет, а потом подыскивать себе русскую жену под тридцатничек годков (в этом возрасте наши бабцы менее вы@бисты и гонористы, уже кое-что понимают в семейных делах, наконец-то научаются делать хотя бы яичницу и т.п.).
Куда девать азиатку вот только... Ну, думаю, отправить обратно в азиатию (вьетнамию и т.п.).
:-)
Куда девать... Судя по вышессылаемой теме надо нести обратно на рынок и сдавать по дешевке.
Мол продаю жену с пробегом по россии. Почти не битая, в хорошем состоянии. Расход умеренный, ходовые качетсва хорошие. Или меняю на новую с доплатой.
Araiarat
16.08.2010
бгг)))поддерживаю товарное предложение!!
Malena_82
16.08.2010
Малаца!)))) Как в анекдоте:" меняю 40-летнюю на две по двадцать , желательно в разных концах города..."
NOBLOND
16.08.2010
а может каждые 10 лет по 20-летней азиаточке? чего уж с нами,с русскими бабами связывацца....мы ж твою ранимую душу растопчем своей вы@бистостью и моск твой сахарный весь вынесем своим гонором
А с русскими бабами почему? Да потому что тянет на свое, родное. А русские бабы после "тридцатника" - самое то (нет, ну, конечно, бывают исключения в виде "золотцев" разных), все знают, все умеют (ну, или почти все). :-)
NOBLOND
16.08.2010
вот сижу и думаю теперь золотце я или нет))))
Вы, главное, самооценку себе не занижайте - ваши шансы должны быть очень высокими. :-) А то ведь самокопание до хорошего не доводит. Одна моя знакомая все мечтала стать стройной, на шейпинги ходила, пресс качала, бодибилдингом занималась. И до того она энтим делом увлеклась, что сама за собой перестала замечать проявляющиеся признаки маскулинности: "резь" в глазах, неконтролируемые вспышки агрессии, желание доминировать над мужем в постели, неприятие чужого мнения вплоть до нежелания идти на компромиссы. Короче, получилась классическая баба с яйцами. Бедный муж! Как щас помню его грустные глаза и слова: "Все, Серега, край, пора валить - она меня к ногтю прижимать стала. Слушает только себя." В-общем, развелись они, а она так до сих пор одна и живет. Может, спит с кем, я не знаю. Только кто ж с такой спать-то будет? :-D
Лу-Лу
17.08.2010
плююююс, нехай ебу***а
Оставлять дома в качестве домработницы ,она и за это будет благодарна по гроб жизни, и русской жене опять же помощь в хозяйстве поживет хоть в свое удовольствие, и опять же если у жены голова болит,у вас под рукой бесплатный альтернативный вариант
Боюсь, что передерутся. Да и у русских очень сильно ксенофобия развита. :-)
Caesar3
16.08.2010
Ситуация наоборот.
Женился узбек на хохлушке.
Ну и перед первой брачной ночью ей рассказывает:
- Если, когда я прихожу домой, у меня тюбетейка ровно одета, то любить буду, хвалить буду. Если тюбетейка на боку, то бить буду, ругать буду.
- А теперь слушай меня: если ты приходишь домой, а у меня руки на груди сложены, то любить буду, кормить буду, а если я их в бока уперла, то пофиг мне на каком ухе у тебя тюбетейка.(с)
Навеяло))
прикольно )))
открыть секонд хенд жен азиаток и сдавать их туда ,а там глядишь может кому на что и сгодятся
Action11
16.08.2010
Учти только, что Закон о правах потребителей здесь не работает.
Сдать не получится?
Action11
17.08.2010
Увы. Только, как б/у.
Лу-Лу
17.08.2010
только в течение 14 суток при сохранённом товарном виде.
Вот думаю - возьмут ли... да и нафига она нужна хоть на день, если ей товарный вид сохранять...
хорошо бы вам попалась жена-стерва, чтоб она из вас все мысли бредовые выбила.
1. Моя - не стерва, добрая душа, че уж там. :-)
2. Аргументируйте насчет бреда.
ваши мысли по поводу женщин
Ну, и где аргументация? Огульно охаять прогрессивные мысли отца русской демократии любой может. :-)
хе хе. Опять к женщинам- как к животным отношение. Разочарование одно читать такие вот размышления. Плохо, что самоутверждаться приходится некоторым за счет женщин, плохо, что удобным должен быть человек, с которым мужчина хочет жить, а нет желания находить компромисс... Покуда к женщинам только потребительское - то и к мужчинам, простите, только такое же.
Pantigra
16.08.2010
Я - русское золото! ))) Но мой подход другой: Мужа, работу и прическу надо менять раз в 5 лет. Мужа желательно каждый раз молоденького, лучше русского, азиата не хочу, я патриотка )) Со старыми проблем много - ревновать начинают к каждому столбу, забывать, где носки бросил, что кушал с утра... Вот.. а ТС совет - не жениться вообще, чтобы проблем с бывшей не было )))
kelevra
16.08.2010
ты это... смотри азиатки.. у них кровь горячая...отрежет тебе че нить "случайно" ))
в массажный салон сдать))пусть работают))
Вы сделали легкий шаг вперед и все таки подумали о ком то, кроме себя.
Легкие шаги писал(а)
Куда девать азиатку вот только...
Вам мой ник все покоя не дает? :-P
А что такого особенного в Вашем нике? Мой гораздо зачЁтней.
Вот и любуйтесь им на здоровье - пусть это повышает вашу самооценку. :-D
Моя самооценка не подошла к опасной отметке ЧСВ и далее... , в отличии от Вашей.
Фи, как неумно. Хамить изволите на ровном месте.
Впрочем, не извиняйтесь - я вам на спину уже плюнул.
:-D
Я хамлю? У мусье глюки, явно. Да еще и плевок на спину... фиииииииииииии
А это тогда что?
Капли дождя писал(а)
Моя самооценка не подошла к опасной отметке ЧСВ и далее... , в отличии от Вашей.

В-общем, правильно я вам тогда на спину плюнул - у вас все равно одежда вся в пятнах была.
Легкие шаги писал(а)
у вас все равно одежда вся в пятнах была.

Это зависть мусье?
З.Ы. И давно ли констатация факта стала оскорблением?
То, что вы считаете фактом - не более, чем профанация. Простите еще раз за корку банана, что я бросил вам под ноги. :-)
CrazySlon
18.08.2010
она за 10 лет детишек 6-7 нарожает
Пояс верности пусть носит. :-D
CrazySlon
18.08.2010
гы, и шоры на голове, и кляп во рту
Krauze
19.08.2010
А сейчас под тридцатничек что мешает подыскать? Самое то судя по Вашему возрасту...
А сейчас "я реально устал от баб" (с)
:-D
Krauze
19.08.2010
А 20 летняя азиатка как бы уже не баба? )))) Они добрые, хорошие, не стервы, мужчин уважают, у них это в крови...Вообще мысль интересная, сам призадумался..)))
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов