--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я думал, что дно уже пробито, но тут снизу опять постучали... Куда эти люди могут завести Россию?

В России
285
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
беженец
сегодня в 07:23
И это говорит депутат Государственной думы!

Современные российские фильмы «Чебурашка» и «Бременские музыканты» являются разрушительными для семьи. Во второй кинокартине нет ни одного положительного персонажа, они вызывают скорее отвращение, заявил депутат Госдумы и народный артист Дмитрий Певцов на заседании по сохранению духовно-нравственных ценностей.
«Что касается этого кино («Бременские музыканты» 2023 года режиссера Алексея Нужного) – ни одного персонажа, которому бы хотелось подражать, я здесь не обнаружил ни в прошлом году, выйдя из кинозала, ни сейчас: пытаюсь вспомнить – и уверенно говорю, нет там таких», – выразил свое негодование Певцов.
Депутат назвал новых «Бременских музыкантов» пародией на оригинальный мультфильм и способом современных кинематографистов в очередной раз просто заработать деньги. Он подчеркнул, что данную картину авторы преподносили как детскую, с возрастным цензом 6+, а это предполагает, что персонажи в ней должны быть положительные, чтобы сподвигнуть детей подражать их справедливым поступкам.
Однако в новом фильме нет ни одного такого героя, кроме того, присутствует неприлично одетая принцесса. По словам Певцова, на главном женском персонаже надета очень короткая юбка, а в фильме есть крупный план, когда видно причинное место актрисы. Член Госдумы подтвердил, что в оригинальном мультфильме у принцессы также была короткая юбка, однако это можно объяснить популярной в 60-е модой на движение хиппи.
Критику в адрес фильма «Чебурашка» народный артист высказывал еще в прошлом году. Тогда он заявил, что в детской кинокартине присутствует элемент пропаганды ЛГБТ*-ценностей. А конкретно, когда персонаж Чебурашка называет Дядю Гену мамой. На первый взгляд, эта реплика не несет такого смысла, однако, по мнению Певцова, таким образом дети могут подумать, что между мамой и папой нет никакой разницы, а значит мужчина может быть мамой, передает слова чиновника mk.ru.


Пздц...
Это ведь тот самый Певцов, который играл в "Бандитском Петербурге" Адвоката! Кто забыл, вкратце сюжет напомню.
Значит бывший работник прокуратуры мочит людей, направо и налево, становится криминальным авторитетом, трахает жену своего друга, который в тюрьме сидит и заделывает ей ребенка, подставляет под мошенничество, втираясь в доверие, мать-одиночку, которую с дочерью потом убивают, не заплатив ни копейки те же самые бандиты, а потом сдает всех своих корешей. Антибиотик не так мерзко выглядит, на этом фоне! Это что, бл.., семейные и гражданские ценности? Это кино можно смотреть, скрепы не шатаются?
Тут даже Чебурашка о/уел)))
Осип Шплундер
сегодня в 07:30
беженец писал(а)
Это ведь тот самый Певцов, который играл в "Бандитском Петербурге" Адвоката!


Все в одну кучу сложил Неумно :(
user_282522659
сегодня в 09:26
Сложи умно
Подпольщики
сегодня в 07:35
Бременских музыкантов я пока в телевизоре 4К не смотрел.
Спасибо за наводку.

ЗЫ; хотя кстати смотрел - вспомнил. С рутрекера скачивал. Ну и какой такой ужос? Я своими глазами и пострашнее видел. Адаптировано для просмотра детьми от 5 лет.
Всякое бывает, румяныч.
Ты вон сам в кузове чужой газели насрал, а все равно культурным человеком себя считаешь))
no war
сегодня в 07:38
Да, его герой знатно в этом сериале семейные ценности пропагандировал - чужую жену трахал при живом то муже)

Депутат в РФ это клеймо. Какой нормальный человек туда пойдет
Tastro
сегодня в 07:42
Ну Майданов пошел... Вроде человеком остался. Вроде...
no war
сегодня в 08:05
Это может пока рот не открыл
HumptyDumpty
сегодня в 09:05
По данным декларации от 2021 года, Майданов владеет двумя квартирами и четырьмя парковочными местами в Испании совместно с супругой

истинный патриот
user_271828182
сегодня в 09:24
HumptyDumpty писал(а)
истинный патриот



это подпись?
7.10.1952 - 26.10.2023
сегодня в 09:21
Чиво? Это когда рогозинскую "Сарматушку" спел?

www.youtube.com/watch?v=hB8oGY2_gVM
Jen08
сегодня в 07:56
Без относительно личности депутата - современные интерпретации советской классики мне тоже не особо нравятся...
Мари-Хуан
сегодня в 08:15
Он никогда не отличался интеллектом.
Отрицательный отбор сделал свое дело.
бука букин
сегодня в 08:38
Мари-Хуан писал(а)
Он никогда не отличался интеллектом.

Это ты оценил с высоты своего интеллекта? : )
HumptyDumpty
сегодня в 09:01
ну не с низины же твоего оценивать, бггг (хотя вряд ли кто вообще способен разглядеть интеллект у такого баклана)
Яхонтовый
сегодня в 08:21
Насколько знаю, бандитский питербург это криминальный сериал для взрослых, а про принцессу - детский, но в твоем умишке это одно и тоже. :-)
HumptyDumpty
сегодня в 08:59
духовно-нравственные ценности (что бы под этим не подразумевал депутат певцов), по-твоему, должны быть разными для взрослых и детей?
как там в твоём умишке?
Яхонтовый
сегодня в 09:12
беженец писал(а)
с возрастным цензом 6+, а это предполагает, что персонажи в ней должны быть положительные, чтобы сподвигнуть детей подражать их справедливым поступкам.

Ты не знаешь для чего эти ограничения вводили? Как-раз чтобы ограничить детей от непристойных сцен и пошлых шуток.
курвочка
сегодня в 08:21
такто он прав - нет в современных ШЕДЕВРАХ ничего, персонажи с историями реально пустые, но это тенденция уже давно по всему миру, мыло мыльное
Мари-Хуан
сегодня в 08:36
беженец писал(а)
Я думал

У меня к вам иной вопрос.
Насколько я помню вы всегда поддерживали эту систему.
Хотя ещё 10 лет назад было очевидно куда все катится.
Поддерживали вы ее и 2 года назад.
И вдруг разворот.
Всегда интересовало как у человека могут поменяться базовые внутренние убеждения.
Так что произошло?
7.10.1952 - 26.10.2023
сегодня в 09:22
Тоже заметил и удивлён.
Может, аккаунт украли?
курвочка
сегодня в 09:29
чо за система?
Молчун
сегодня в 09:00
ну раз запретить - значит хорошие, я бы даже сказал, как правило, классные фильмы :-)))))
надо будет посмотреть
да...и надо будет всем прорекламировать еще их :-))))))))))))
что б они всю эту шваль на куэйю провернули
Вивлин
сегодня в 09:17
беженец писал(а)
<<Бременские музыканты>> 2023 года

Если не ошибаюсь продюсировал Никита Михалков. А Михалков счас тоже духовно-нравственным столпом заделался. Эпичная битва за ценности.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов