--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возможно ли убрать шрамы с области запястья? Если да,то где и как это сделать?

365
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
непонималчтопроисходит
16.01.2018
Собственно вот.
Мульсан
16.01.2018
В больнице Семашко этим занимаются, зависит от размера рубца,давности появления, попробуйте контрактубекс, уколы ферментами
непонималчтопроисходит
16.01.2018
ПОлгода им как,до сих пор красноватого цвета
Lissonka
22.01.2018
У всех по-разному. Зависит от состояния здоровья конкретного человека, иммунитета, на ком-то как на собаке все заживает быстро и бесследно, а у других - долго не заживает. Далеко не только от врачей зависит. Голову надо своевременно включать и смотреть чуть подальше своего носа. А то понаделают татуировок, тоннелей в ушах, всяких ушей эльфов и прочей х...ни, а потом - помогите, как убрать бесследно :)))
FreeCat
22.01.2018
ну может это не после татуировок :) ...
Lissonka
22.01.2018
Так я же и написала не только про татуировки. Перечень извращений можно дополнить при желании ;) Что только люди с собой не делают :))) Не иначе от большого ума ? ;)
FreeCat
23.01.2018
"стадный инстинкт" *pardon* ...
Lissonka
23.01.2018
Не только. Я как-то изучала этот вопрос с точки зрения психологии. Весьма многогранная проблема, как оказалось.
Free Cat
23.01.2018
и какие там основные побудительные причины такого поведения :) ?
Lissonka
23.01.2018
Долго излагать.
Ну вот я тоже поди не от большого ума операцию делала и шрам остался от нее. Тоже хочу убрать. А тут такие большого ума профЭссора-экстрасенсы, что аж прям страх берет .
конь без пальто
05.03.2018
зря вены не дорезал. сейчас бы не маялся такими вопросами.
конь без пальто писал(а)
зря вены не дорезал. сейчас бы не маялся такими вопросами. ...
психиатры "скрытые шрамы" всё равно на комиссии увидят.
можно не убирать, не мучиться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов