--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разыскивается врач.

366
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день. Уважаемые форумчане очень нужна ваша помощь.

Давно ,в 2013 году на пр Ленина, в ортопедическом отделении(не буду называть что бы не было рекламы но название на букву "Ю....." напротив НКИ (филиал Лобачевского)) работал врач Алексей Борисович, он так же и на Рождественской в том же ортопедическом центре на букву "Ю....." принимал пациентов, очень мне помог с моими суставами.
Но к сожалению он там больше не работает, и к сожалению ортопедический центр не хочет мне говорить его контактные данные и его Фамилию.

Пожалуйста, если кто знает, подскажите пожалуйста
1) фамилию Алексея Борисовича
2) может бы знаете где он сейчас работает ?
The023
25.10.2018
Наберите в интернете название мед центра и имя отчество врача. Скорее всего фамилию тоже найдете, как и фотографию, чтобы убедиться, он ли, а также место работы
спасибо мне уже помогли
он работает в другом месте теперь, поэтому ваш вариант я пробовал но он не срабатывал
FreeCat
26.10.2018
Владимир Фаворский писал(а)
он работает в другом месте теперь

ну расскажите это для всех, может кому поможет в будущем :) .
так а на городском форуме была ссылка ,в аналогичной теме. Там все миром и нашли моего врача :)
вот сюда он переехал
ortokinesiotape.ru/o-nas.html

хотите верьте, хотите нет. Он мне исправил стельки, и я снова могу бегать, боли ушли за неделю, всмысле те боли, что появились, после тех стелек, которые мне летом сделали в клинике из стартового топика.

Я не берусь утверждать, правда ли в первой клинике мне оказали не качественную услуга. Я обыватель, не специалист, не понимаю как должно быть. Но факт остается фактом, переделали мне стельки именно так как я и предполагал и главное ощущения, с откорректированными стельками мне стало легче ходить и бегать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов