--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проблемная кожа на лице

1025
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
О_ля-ля
25.08.2017
Доброго времени суток! Народ, посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога для правильного лечения проблемной кожи на лице. Обращалась ко многим специалистам, но пока все безрезультатно... Хочу уже наверняка!!!
irma555
28.08.2017
А что именно беспокоит?
Акне средней степени
К гинекологу сходите и к эндокринологу, сдадите на гормоны анализы и на витамины, у вас, например, может цинка просто не хватает. Причину нужно найти, а не около-лечебную косметику с дерматологом подбирать
Спасибо! кровь на гормоны начала уже сдавать, а про анализ на витамины впервые слышу
Один из дерматологов мне предложил лечение ретеноидами. Меня пугают побочные эффекты. Народ, поделитесь пожалуйста кто сталкивался с этим видом лечения проблемной кожи
Марьянка писал(а)
у вас, например, может цинка просто не хватает.
цинка в нижегородской области всем не хватает так же как и йода
но это не витамин, а "микроэлемент"
если человек отдыхал на море - он микроэлементами запасся
В-52
22.09.2017
В-52 сжимает в плотной ладошке билет до Абу-Даби. Доктор, я буду жить?
В-52 писал(а)
В-52 сжимает в плотной ладошке билет до Абу-Даби. Доктор, я буду жить? ...
морскую соль купИте
сделайте дома Уанну-Гаванну
ms.epozdn
07.11.2017
Попробуйте курс Зинерита пройти. Очень хорошее средство. Меня всегда спасает.
Мне с моей проблемной кожей на лице очень помог косметолог Центра результативной косметологии Forma на Минина ,10в к которому я заранее записывалась. Консультировал он меня бесплатно, так как я впервые попала к нему на прием. Косметолог порекомендует какие лучше процедуры подойдут для Вашего типа лица и процедуры в центре эффективные, хоть и не сразу помогают.
Lissonka
18.09.2017
Вы в каждой теме что-ли рекламу этого центра тискаете ? В какую тему не зайдешь - прям от всех напастей одна только клиника Forma и помогает :)))
FreeCat
19.09.2017
а где она ещё пишет? уберём тогда :) .
Lissonka
20.09.2017
На форуме Здоровье под разными временными никами.
FreeCat
20.09.2017
А! Ну там я не модер *pardon* ...
dream-nn
16.10.2017
Здравствуйте! А вы не делали соскоб?Есть такой клещ демодекс кажется. Он может быть причиной акне.
Здравствуйте! Делала соскоб. Результат отрицательный. Сейчас само по себе все стало постепенно проходить.
dream-nn
17.10.2017
А поделитесь, где делали и во сколько обошлось?
Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии на Ковалихинской 49г.
Делала анализ в мае 2016 года, тогда стоимость была 400 руб.
dream-nn
22.10.2017
Спасибо!
Club-ok
17.11.2017
Очень понимаю, с подобной проблемой прошла почти всех дерматологов города и заодно косметологов, гинекологов и эндокринологов. Даже не понимала причины. И соскобы и анализы, и десятки разных диагнозов и лечений...
Кого мне только не хвалили и куда я не бегала... лицо всё таки.
И про половые гормоны говорили (это в 28 матери 8 летнего ребенка уже и жене со стажем) и про сбой эндокринной системы и про клещей и про питание... Я склонялась к гормонам, но до последнего не хотела пить гормональные препараты.
В моём случае это оказалась реакция на питание. Выявил диагноз - иммунолог. Тоже по рекомендации сразу 3х знакомых в какой то момент, уже отчаянная и не надеясь я пошла. Персона - Быбына! При записи уточняйте фамилию, их там много. Сдала у неё тест на реакцию кожи на продукты, даже подумать не могла, что у меня может быть аллергия на мясо, собак, грибковое, арахис (по крови на Ковалихе сдавала выявили потенциал аллергии на гречку, яйца, и т.п. но их исключение ничего не дало)... (мне даже в голову такое не приходило, обычно аллергия это красные лопухи, чёс и сразу, а тут... другая форма что ли получается). Она выписала гомеопатию (около 2т.р. уколы и таблетки) и исключить аллергенные продукты. Честно я не сильно верила, но через 2 месяца впервые за 3 года на лице не было ни единой шишки. Прорыв! Правда уже год не могу дойти на повторный приём. Просто воздерживаюсь от продуктов на, что тогда среагировала кожа в тесте и совсем вредное тортики, фасфуд, ну а если позволяю по пару укусов и мини порцию и запиваю сразу углём. Высыпания сейчас есть, но по 3-4 шишки, по сравнению с тем что было.... можно сказать ничего ))
Попробуйте к ней сходить. Очень грамотная, может у вас другое что-то. Я просто помню как мучилась с этим... И антибиотиками кожу сушила, что бы воспаление снять и никто не знал что это... только предполагали. Что понравилось врач хоть вела платный прием, думала о моих расходах, советовала как дешевле и где купить препараты, заменила дорогие по возможности. И когда делала тест пару проб не посчитала, т.к. это были ею предложенные продукты. Отменила назначенные там же в Персоне гормональные.
Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!! Буду иметь в виду)
paylino
24.03.2018
о боже сколько мытарств из за прыщей. Одни походы по врачам это уже считай подвиг. Поделюсь и своим опытом избавления. У меня слава богу облегченный вариант. По совету косметолога взяла в аптеке ретасол, наносила точечно. Они очень хорошо так стали подсыхать. Как она мне обьяснила, значит начал воздействовать на лишнюю выработку сала железами. Вот думаю постепенно и совсем их изведу.
KERREY
01.04.2018
Была такая же проблема и у меня! Начала чистить организм. Особенно печень и желудок! Сейчас кожа на лице хорошая и проблем нет. Попробуйте!
paylino
03.04.2018
а чем вы чистите печень и желудок
paylino
29.05.2018
пришлось заняться самообразованием по чистке. Перелопатила кучу инфы и вот пришла к выводу, что надо в первую очередь жкт потом печень и лимфу обязательно, ну так везде написано. Потому как там основное сборище токсинов, вот от них и надо избавиться. Чистила травяными сборам, для каждого свой. И вот считай больше месяца прошло. Лицо реальночище становится, хотя окончательно от прыщей е освободилось. Но вот что заметила, вылез у меня прыщ, я его по обыкновению ретасолом прижгла и удивилась сама ка быстро подействовало в этот раз. Так значит чистки реально что то полезное делают в организме. Буду заниматься курсами.
Доброго времени суток!
БлагоДарю всех, кто откликнулся на мою тему, делился советами!
Я все-таки нашла грамотного специалиста, который назначил правильное лечение для моей кожи лица.
За долгие годы мучений с высыпаниями у меня наконец-то началось выздоровление и всё
БЛАГОДАРЯ Широковой Любови.
Она работает в
"PODIATRY. Центр Эстетики и Медицинского педикюра."
г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д.45.
В инстаграм @lyubov_shirokova_s и вк можно подробно ознакомиться с тем какие "казалось бы
неизлечимые диагнозы" побеждает Любовь! :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов