--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте хорошего психотерапевта/психолога

554
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
М@рф@
15.10.2018
Посоветуйте хорошего психотерапевта/психолога - очень надо !!!
Lissonka
16.10.2018
Николай Пашков, к примеру, одно время на форуме писал, достаточно квалифицированный широкого профиля и психолог, и психотерапевт, раньше работал психиатром.
А вообще психологов много, но большинство специализируются в своей области - детские психологи, семейные, коучинг-тренеры, много есть узких специалистов, смотря что вам нужно.
Ну, и конечно, быстрее и дешевле решить проблему, если вы ее себе представляете и готовы работать над собой и проблемой, а не "хочу все сразу и нахаляву" или "сделайте мир вокруг таким, как я хочу".
М@рф@
17.10.2018
Мне не надо делать мир во круг, как я хочу - мир во круг меня и так прекрасен ))) С этим проблем нет ))) Нужен хороший специалист желательно с умением гипнотерапии. Извините, что не рассказываю здесь о своей проблеме, все таки об этом хотелось бы говорить не во всеуслышание.
Lissonka
17.10.2018
Гипноз тоже не панацея. Впрочем, попробовать много что можно, были бы деньги. Гарантий-то все равно никто не дает, даже врачи, если что ;)
Free Cat
18.10.2018
Lissonka писал(а)
даже врачи, если что

так и есть *pardon* ...
М@рф@
17.10.2018
Про Пашкова почитаю в инете. Спасибо !!!
Vero
16.10.2018
Напишите в приват - дам телефон хорошего спеца
Ян Генрихович вам в помощь.
М@рф@
18.10.2018
О-о, нет !!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, я уже с ним общалась !!!!!!!!!!!!!!!!!
FreeCat
19.10.2018
и какой резалт :) ?
Женечка089
30.10.2018
Мне в свое время помогла очень хороший психолог, консультирует по Скайпу, вот ее логин livepsychology
Женечка089
30.10.2018
Мне в свое время помогла очень хороший психолог, консультирует по Скайпу, цена была очень демократичная, вот ее логин livepsychology
inok
05.11.2018
Доброго времени суток, если вопрос ещё актуален, напишите в личку, я дам контакты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов