--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте хорошего мануального терапевта

464
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
fiastric
21.03.2017
посоветуйте хорошего мануального терапевта
jylija.a
06.04.2017
Дв, могу посоветовать, водила ребенка до года, посоветовал детский невролог. Принимает в Алексеевском пассаже, если интересно, в личку контакт кину. Взрослых вотоже принимает, но не дешево
Arion
04.07.2017
А недешево это сколько по нынешним временам?
если для взрослого, то могу посоветовать остеопата Александрова Андрея Евгеньевича(он без экстрасенсорики)), а мануальщика Прахова Дмитрия Валеривича сегодня в первый раз посетила. Тут надо знать, можно ли к мануальщику идти, или только ,,мягкие,, способы подходят.
yara2011
21.05.2017
а они где принимают?
Irasir8
27.04.2017
Добрый вечер. Могу ли я узнать какая у вас проблема? Надеюсь,что смогу быть вам полезной.
Lissonka
06.07.2017
Простите, а что вы имеете в виду под этим термином ? У вас сколиоз или грыжа позвоночная, вам он вообще зачем ?
brodaga74
19.06.2018
Ходил на ярошенко в 28 больницу, там врач принимает.
Только он без снимков ничего делать не будет, да и остальные наверное тоже.
Есть в Кузнечихе около Жар Птицы тетенька, уже в возрасте, но очень супер. Сама к ней зиму и весну ездила. 1 Час - 800 руб.
Вам для себя? Напишу в личку контакты.
нужно просто хорошего массажиста поискать и обычно он и бывает мануальным терапевтом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов