--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

порванные сухожилия на указательном пальце

164
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Iskra9
29.09.2018
здравствуйте , у меня такая проблема ,рука попала в циркулярную пилу , самое сельёзное что произошло это порвало сухожилия на указательном пальце и перелом фаланги , сухожилия были сшиты , сухожилия не знаю какие но последняя фаланга до сшития загибалась в обратную сторону, через день делают перевязки ,из за одной фаланги гипс ставить не стали ,сказали если что ставь картонку , и то чтоб на улице не задели , поэтому я картонку не ставил , с ней чувствовал не очень , а без картонки полностью комфортно , единственное не привык быть левшой и правая рука часто автоматически проситься на помощь ,из за этого при выпрямлении руки или каком то не том повороте чувствовал резкую боль , как бы дёргало сухожилие , прпошло 8 дней со дня перевязки , я был с девочкой и возможно как то не так дёрнул руку , но вдруг боли прекратились , это произошло очень резко , то ешё не мог нормально пользоваться рукой , то спустя часок замечаю что уже могу нормально ею пользоваться дёргать поворачивать выпрямлять и никаких болщей и никаких неприятных ощущений. Боюсь что сшитые сухожилия были порваны снова . кожа на пальце сшита и палец забинтован , выходные дни врачей нету , как понять всё ли нормально или мои подозрения ни с проста , и если и вправду надорвал можно лиждать понедельника для повторного сшития или надо искать врача как можно раньше ?!
Iskra9 писал(а)
можно лиждать понедельника для повторного сшития или надо искать врача как можно раньше ?!
подождет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов