--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу стоматолога Мосунова Татьяна Александровна

1190
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Merryo
28.03.2017
Всем добрый день! Может быть, кто-нибудь знает, где сейчас работает стоматолог Мосунова? В городской клинике на Покровке ее уже нет, след потерялся :( Отличный специалист, очень хочется к ней попасть.
вот, оба места её работы - https://prodoctorov.ru/nnovgorod/vrach/115529-mosunova/
и да, на неё противоречивые отзывы
Татьяну Александровну ищут. не Ольгу...
в приват Вам написала контакты
Natash
11.04.2017
Пришлите пожалуйста тоже контакты в приват
отправила
Ыш
12.04.2017
А мне тоже можно? Спасибо)
можно)))
Светлана. Можно мне тоже ссылочку. Пожалуйста)))
Wind_05
22.05.2017
Светлана,поделитесь пожалуйста контактами,ищу Татьяну Александровну уже давно. Спасибо))
ДД! Мосунова Татьяна Александровна принимает в клинике ООО МЕДЭСТО ул.Ванеева д.229, тел 467-09-99
Merryo
06.09.2017
Светлана, спасибо огромное! Я уже и не думала, что удастся найти контакты. Врач отличный, я у нее все зубы вылечила, хотя с детства ужас берет перед стоматологом!
не за что! мне тоже она ооооочень нравится!!!
nebo12
29.01.2018
спасибо огромное, за контакты Татьяны Александровны, отличный, прекрасный специалист своего дела)) уже несколько лет лечусь только у неё . не хочу никого другого. спасибо еще раз!!!
antidot
09.02.2018
Я у нее тоже постоянно лечил.
Попал после уродок, которые содрали с меня 200 рублей чисто за поглядеть мне в пасть. Был на нервах. Татьяна Александровна успокоила, и все сделала. После этого ходил только к ней.
Ну да, сейчас куда-то пропала.
Волшебство
13.08.2018
Если не нашли, то она в имидж стоматологии теперь принимает и сменила фамилию))
Ыш
03.09.2018
Извините, а на какую фамилию сменила, не знаете? Ищу и по Масуновой, и по Шевчук, не нахожу
Татьяна Александровна Шевчук работает в областной стоматологии. Тел. регистратуры 4332327.
Ыш
05.12.2018
Спасибо!!!
имидж-стоматологий несколько. И на сайте упоминаний нет. Скажите, пожалуйста, в какой именно?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов