--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

диабетики с опытом подскажите - пролиа

470
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вообщем пока влезем в эту тему (диабет), сегодня купили - пролиа (поддержание костей), лекарство не дешевое - 16 т.р., в поликлинике заявили о том, что в рамках ОМС ни это лекарство, ни его аналоги не предоставляются.....терзают меня смутные сомнения. Хотелось бы услышать советов куда соваться, в этой теме мы новички.
Человек2001 писал(а)
....терзают меня смутные сомнения. Хотелось бы услышать советов куда соваться, в этой теме мы новички.
Вы купили для себя?
У Вас остеопороз?
нет, для родственника, истончены шейки бедра, так вроде врач сказал
Человек2001 писал(а)... так вроде врач сказал
может быть врач более молодой
коллеги и пациенты моего возраста такое лекарство не принимали
нет опыта, извините
Галя007
05.09.2019
Нашла на днях интересную статья, просмотрите может будет и для вас полезной https://medicalnews.ru/kakovy-luchshi...
Simlinka
27.02.2020
При диабете страдают сосуды, нервные волокна, глаза, почки, ноги, что уж удивляться чувству усталости. Организму нужно помогать, главное -- поддерживать уровень сахара в норме, а для этого диета требуется и сахароснижающие препараты, при разном типе диабета они разные. Мне при моем преддиабете помогает субетта, она улучшает чувствительность тканей к инсулину.
sPpirit
01.04.2020
а в чем проблема ? раз купили надо проколоть - колют раз в полгода , подкожно ,в живот, там все написано.
одного укола ,конечно будет мало - хотя бы 3 ,потом сравнительную денситометрию.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов