--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зеля анонсировал референдум.

В России
335
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
I--am
сегодня в 10:02
А что, неплохо ему пиндосы подсказали - проведи, мол, референдум. Проведут его, естественно, как выборы - с нужными результатами. В итоге - хохлы+НАТО+гейропа не проиграли войну, а Зеля не отдал земли. Просто так решит народ. Это народ виноват, а не Зеля.
Но они то не знают, что мы не остановимся. И придётся через год-два объявлять ещё один референдум, о присоединении всей хохляндии к РФ, а потом и гейропы.
Смеагорл
сегодня в 10:04
да, этот референдум нужен только - так решил народ, а Зе не виноват
I--am
сегодня в 10:10
Конечно. Он потом будет ещё книжки писать, что вот, мол, он воевал воевал, а народ всё отдал, не хотел потому что воевать. Все ссыкуны, а он герой. Ну будет писать, пока пулю в лоб не получит, или его не найдут в ванной с шарфом на шее и тостером в руках, или машиной не переедут, или самолёт его не взорвётся, или он не нанесёт себе двадцать ножевых ранений... ну много вариантов.
no war
сегодня в 10:26
В Крыму и на "новых территориях" для этого же нужны были, или этодругоэ?
Смеагорл
сегодня в 10:39
не пиши мне свои идиотизмы
я на них всё равно отвечать не буду
no war
сегодня в 10:40
Уже отвечаешь
Смеагорл
сегодня в 10:54
я тебя, уепка, ставлю в известность
а не отвечаю на твои высеры
no war
сегодня в 10:55
Ты ж нажимаешь кнопку "ответить", стало быть отвечаешь
салоед ты за кого будешь голосовать?
user_271828182
сегодня в 10:14
Отрицательный рост писал(а)
салоед



а шо за ирония, саркастичный гей? ты сало разлюбил?
курвочка
сегодня в 10:11
референдум по поводу?
I--am
сегодня в 10:14
По вопросу территориальной целостности хохляндии. Мол, он единолично не может принять такое решение. Народ должен решать. Ну понятно, как народ решит. Как пиндосы скажут, так народ и решит.
курвочка
сегодня в 10:18
чото не вяжется и не складывается у меня в бошке: ачо даст такой референдум украине?
Marlboro man*
сегодня в 10:51
I--am писал(а)
Ну понятно, как народ решит.

Там украинство в терминальной стадии.
Уверен, что они все проголосуют против и до последнего укроiнца !
I--am
сегодня в 11:04
Не важно как они проголосуют. Важно, какие огласят результаты.
Смеагорл
сегодня в 10:16
прощупывают почву по поводу сдачи территорий, как на это отреагирует общественность
no war
сегодня в 10:25
А потом и Вашингтона
Яхонтовый
сегодня в 10:31
I--am писал(а)
Проведут его, естественно, как выборы - с нужными результатами.

Это чтоб больше ухилянтов выловить?
Marlboro man*
сегодня в 10:32
Надо так:
- Хохлы ! Есть два стула..
Drowt
сегодня в 10:37
ну он вроде как не анонсировал. Он запад бросил стаду нарротив пытается создать план Б, для движняка с середины ноября. Ход западной полит технологии реально гениальный.
Сейчас где то в течении полутора месяцев будет контр наступ 2.0. Референдум сделают я думаю если что в первой половине октября, когда будет понятен +- исход контр наступа. Если у ВСУ снова и с F16 наступ не пойдет, то нарисуют "народ украины за мир" и будут пытаться морозить конфликт. Западу критически важно сохранить свинарник под боком РФ, поэтому им важно сохранить свою клиентелу. Без легимитизации ЗеЕрмака сметут, если он волюнтаристки начнет конфликт морозить. Если контр наступ пойдет в положительном для свиней ключе, то нарисуют "народ украины хочет воевать до талого". Что позволит дефакто лигимитизировать всю свино элиту и планировать бюджет на след год.
Поэтому пока прощупывают стадо. Если будет в стаде преобладать с большим перевесом одна из позиций, то референдума не будет. Будут что то другое мутить
DEN_di
сегодня в 11:09
Прощупывают различными опросами, как правило закрытыми, если же вопрос вышел в публичную плоскость, тем более озвучен на самом верху, это не прощупывание, а в полный рост формирование позиции. Пока для игрищ, а там может выведут и как главенствующую.
Drowt
сегодня в 11:27
ага, но в подобном ключевом вопросе не только прощупать, но еще оценить бурление говн, какая будет дискуссия в обществе, и какой будет ее накал. И какая сторона будет вывозить потенциально
DEN_di
сегодня в 11:49
Ну типа разведки боем, скажем так.
Lect79
сегодня в 10:58
I--am писал(а)
Но они то не знают, что мы не остановимся.

ты на фронт собрался ?
I--am
сегодня в 11:12
Ну я как бы не гашусь. В военкомат сходил сразу, ещё в 22м, обозначился, что вот мол, я есть, живу тут, телефон такой-то, с ментами меня если что не ищите, не позорьте перед соседями, просто звоните, я сам приду. Через месяц позвонили, пригласили, пришёл. Предложили по контракту. Сказал, что по контракту не пойду, так как тут больше зарабатываю на гражданке. Но если Родина прикажет в рамках мобилизации - пойду, никуда не денусь. В целом, понимание жизни такое - если не увижу крах пиндостана, жизнь прожил зря. Ненавижу их до ломоты костей. Хочу чтобы их всех стёрли с лица земли. С моим участием или нет, не важно.
Lect79
сегодня в 11:21
I--am писал(а)
Сказал, что по контракту не пойду, так как тут больше зарабатываю на гражданке.

т.е. вопрос чисто бабла ?
I--am
сегодня в 11:23
Ну по контракту вроде как за баблом идут. Не?
Lect79
сегодня в 11:25
речь про защиту родины вроде, а не про бабло ?
контракт это попытка мобилизацию не проводить, пока желающие чисто по баблу не перевелись.
причем судя по тому что ставки регулярно повышаются, поток желающих стремительно пустеет.
I--am
сегодня в 12:15
Защита Родины, это когда тебе сказали - иди на фронт. И ты пошёл на фронт, а не поехал в Казахстан, Армению и т.д. А контракт - это за бабло. У меня такое понимание. Это, своего рода, судьба - сам, по своему желанию, за бабло, я под пули лезть не хочу, но если Родина прикажет - значит надо.
Lect79
сегодня в 12:27
I--am писал(а)
то когда тебе сказали - иди на фронт.

так тебе ж это и сказали, не от не х делать тебя ж в военкомат то позвали.
другое дело что в отличии от мобилизации у тебя опция отказаться есть - собстна ты ей и воспользовался.
I--am
сегодня в 12:37
Да, можно и так сказать, воспользовался опцией отказаться. Но когда этой опции не будет, я не стану искать доп. опции, типа с/ъ\*****, заболеть, прикинуться инвалидом, и т.д.
зт
сегодня в 11:04
хорошая вещь - референдум.
DEN_di
сегодня в 11:11
Да. Подготовил нужный результат и пожалуйста - ты ни при чём, так народ решил :-)
зт
сегодня в 11:13
ну а как еще? надо что то решать. фронт почти не двигается, люди гибнут пачками с обеих сторон.
I--am
сегодня в 11:25
Чой то с обеих? У нас, вроде как, дополнительную мобилизацию не объявляли. А у них уже всех гребут.
DEN_di
сегодня в 11:28
Да норм, я против разве? Граница по Днепру + Николаев с Одессой, а остатки пусть поляки с венграми делят.
min
сегодня в 11:54
А поляки нам нужны около Днепра?
Не, пускай на месте сидят.
DEN_di
сегодня в 12:28
Они передерутся за остатки друг с дружкой, этим развалят и ЕС и НАТО. Флаг в руки.
min
сегодня в 11:51
Так там вон говорят что вся земля распродана.
Владимир Зеленский продал землю на Украине крупным западным корпорациям, заявил депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес.
news.mail.ru/politics/62178473/?frommail=1&utm_partner_id=423
Думаю переговоры идут о том какие территории достанутся России. И если мы не идём на Николаев с Одессой значит походу останемся без них. А выход к Приднестровью нам нужен.
mimoshel67
сегодня в 12:02
это пока просто слова
не расслабляйтесь
юзер_280265924
сегодня в 12:19
очередная ХУЦПА

чисто логически выборы не смог, референдум смог
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов