--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зашла в Одноклассники...

Флуд / Юмор / Флирт
4665
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юзер.ша
13 июня в 00:37
Запустила музыку, а тааам... В каждой строке кто-то живет) Я туда в последний раз заходила еще до развода с мужем. Песенки собирались разные. Под состояние, настроение. Прикольно так, и каждую вспоминаю, как и почему она там появилась. Прям флешбек на флешбеке) Приятная ностальгия)

Короче, пью пиво (темное ремесленное из КБ, знатоки, как вам?) и слушаю музон из Одноклассников, ностальгирую.

Вы как? Заходите в одноклассники? Я ведь протрезвею и опять забуду ее лет на сто. А там такая музычка... ммм))

Что для вас Одноклассники? Пользуетесь? Или это атавизм уже?
mik-mak
13 июня в 00:54
Хмм..
Юзер.ша писал(а)
музон из Одноклассников, ностальгирую
Таки, чё за музон то? %)
Юзер.ша
13 июня в 01:07
Да всякое разное вообще) Из разных опер. У меня там есть Здесь лапы у елей в исполнении Лепса. А не Высоцкого. А я и забыла, что это одна из моих любимых композиций, и в исполнении Лепса именно. В темный период жизни добавлена была. А потом Влад Сташевский (уже можно ржать)) Я не буду тебя больше ждать, это тоже был этап)) Ну и т.д.
Подпольщики
13 июня в 00:59
Никто туда уже не ходит. Все кому надо было, давно там друг друга нашли. Можно закрывать.
(проверено последними датами посещения знакомых анкет в октябре прошлого года. Последний визит года два назад..)
Юзер.ша
13 июня в 01:08
Я вот зашла впервые лет за пять, наверное. Меня даже с днем рождения там поздравляли регулярно))
Чапаев ВИ
13 июня в 01:01
Юзер.ша писал(а)
Что для вас Одноклассники? Пользуетесь?

Одноклассницами пользуюсь) и то чужими))
свои старые уже)))
Юзер.ша
13 июня в 01:08
Эт понятно) Я про соцсеть)
Чапаев ВИ
13 июня в 08:55
Интересно кто минусует?)))
Мои старые одноклассницы?)))
Или обиженные одноклассники?)))))))))
Юзер.ша
13 июня в 10:12
Тут всегда кто-то минусует))
Bot1001
13 июня в 06:45
Не вхожу, потому что не состою )
sov-svet
13 июня в 06:52
Это случайно не тот пивос что в литровой стеклянной бутылке с пробкой на кронштейне?
Юзер.ша
13 июня в 10:12
Да, он.
sov-svet
13 июня в 17:53
Тоже повёлся на маркетинг. Но как всегда в этом случае, вся себестоимость потрачена на упаковку. Содержимое очень и очень посредственное. Не люблю пиво и пью его оч редко, только тёмное.
Юзер.ша
14 июня в 09:52
Ну вот я темное тоже взяла. Ну... нормальненько, но не вах. Бутылку выкидывать жалко было, да)
Петровичъ
13 июня в 06:54
т.е. теперь ты свободная?
Юзер.ша
13 июня в 10:12
Нет)
Vikingsam
13 июня в 07:51
чем одноклассники отличаются от ннру?
Tastro
13 июня в 08:04
Количеством фашистов и сочуствующих им.
В одноглазниках их в сотни раз больше чем тут.
no war
13 июня в 08:17
Фашисты по нынешним временам это кто, те кто за сво или те кто против?
ISOpter
13 июня в 18:33
зависит от позиции оппонента
Tastro
18 июня в 23:49
А это - очень правильный вопрос...
Джелли
13 июня в 11:52
Странный вопрос. Там все сидят под своим ФИО, одноклассники-коллеги-знакомые, а на ннру анонимы, с которыми в реале даже знаться может не захочешь.
Tastro
13 июня в 08:03
Взгрустнулось, взбледнулось - требуется общение и "всех люблю на свете я?"
Вот так работает алкоголь.
no war
13 июня в 08:17
Тёмное пиво - говно. Как и ваши гоанокопирайитерские темы
Вот здесь плюсую.
Томка
13 июня в 08:18
Самая отвратительная соцсеть. На волне раскрутки зашла туда, посмотрела на этот колхоз и удалила аккаунт.
Вивлин
13 июня в 08:25
Томка писал(а)
посмотрела на этот колхоз

Ну если поржать то можно. Я захожу иногда отлайкать фотки знакомых и дальних родственников. У всех всё как обычно - дети и внуки на утреннике, дети и внуки у ёлки, дети на свадьбе, грибы, урожай и рыбацкий улов.
Вивлин писал(а)
Ну если поржать то можно. Я захожу иногда отлайкать

:-D Вот..вот... пишут что там ни кого нет А как зайдешь когонить "отлайкать" так вечно очередь там :-)
Вивлин
13 июня в 08:44
Осип Шплундер писал(а)
так вечно очередь там

Вообще жизнь там кипит - какие-то открытки все друг дружке шлют на все какие есть праздники, лайкают, комментируют. Даже флиртуют и знакомятся)
Юзер.ша
13 июня в 10:16
Вот у меня там родня дальняя. С ними общаемся по общим поводам, но нечасто. И больше их нигде нет. Тоже сейчас подумала, вот удалить, и вообще потеряемся. Телефоны-то есть некоторые, но все актуальные, не знаю
Юзер.ша
13 июня в 10:15
Я как-то хотела тоже удалить, но по-моему, на тот момент не сообразила, как. Так он и остался. Но я вчера прям удивилась, очень много знакомых там регулярно появляются, у них свежие фото, чего в других соцсетях нет. Есть свои поклонники и у одноглазых)
Бельчуша
13 июня в 08:26
Полгода назад удалила свой аккаунт из этой соц сети. Да и последние лет пять почти не заходила туда. Вк - наше все)))
Юзер.ша
13 июня в 10:17
Мне тоже ВК гораздо удобнее. Основные друзья-товарищи там)
Юзер.ша писал(а)
Короче, пью пиво


так вам дамочка не в ОК надо А в Ин100грамм Там говорят наливают задарма :-D
Юзер.ша
13 июня в 10:17

Осип Шплундер
писал(а)
Там говорят наливают задарма


Задарма мне не надо)) Линкор пропьем, но флот не опозорим))
Юзер.ша писал(а)
Задарма мне не надо)) Линкор пропьем, но флот не опозорим))


Браво!!!! Наш человек!!!! :-)
Юзер.ша
13 июня в 10:42
:)))
Chiaroscuro
13 июня в 08:40
там вся моя родня обитает. приходится держать.(
Юзер.ша
13 июня в 10:18
Вот. Я тоже об этом вспомнила. Тоже родня там дальняя, которых и не найдешь при случае нигде.
Chiaroscuro
13 июня в 10:46
вот-вот. пусть будут. там старенькие бывшие коллеги, которые любят дарением подарочков развлекаться. ну как они без меня?)
Alisa-nn07
13 июня в 11:03
Пользуюсь этой соц. сетью,но в основном не для общения. Это моя записная книжка с рецептами, плэйлистом и др. полезными для меня вещами.
Юзер.ша
13 июня в 11:53
Я теперь как плейлист тоже использовать буду, да)
I--am
18 июня в 13:45
Музыка, ностальгия...ага...поипстись чай тупо захотелось, с пивка то, вот и вся причина.
ПыСы Охренеть, думал что в этот шлак, как Одноклассники и ВК уже никто не ходит, а оно вон чо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов