--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Замена трамвайных путей на всём городском кольце продолжится до конца 2025 года.

О городе (основной)
140
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mimoshel67
сегодня в 16:29
Весной в центре Нижнего Новгорода начали менять трамвайные пути на городском кольце. Ремонт рельсов продолжится и в следующем году. Как рассказал зампредседателя комитета регионального парламента по транспорту и дорожному хозяйству Рустам Досаев, работы продлятся до конца 2025 года.
www.nn.ru/text/gorod/2024/09/04/74045627/
Т.е. , если я правильно понимаю , Ильинская в следующем году будет перекрыта ?
nikom
сегодня в 17:40
В АиФ писали другие сроки - до конца 2026 года. Звонила в минтранс, подтвердили. Издеваются над нижегородцами, чиновники-суки...
mimoshel67
сегодня в 19:13
nikom писал(а)
В АиФ писали другие сроки - до конца 2026 года. Звонила в минтранс, подтвердили.

Ильинку два года будут делать?!!
_Tato4Ka
сегодня в 20:40
Хоть бы дублирующий автобус пустили тогда, мы как не в центре живём, а в деревне - везде пешком иди...
Zampolitru
сегодня в 20:53
А в деревне и есть.
45676899
сегодня в 18:40
Всё городское кольцо должны переложить. Так что да, Ильинку точно буду делать. Даже вроде в этом году хотели начать, но, надеюсь, уже в следующем перенесут.
Директор школы
сегодня в 18:50
пустой трамвай надо убирать с дорог общего пользования. и если его вообще оставлять, то пускать отдельно - как на пушкина например или на гагарина. так что как отремонтируют, надо будет просто заасфальтировать кхерам эти рельсы да и всё - уж на белинке-то точно. тем более что после ремонта они практически не торчат, и асфальта уйдёт не очень много.
Яхонтовый
сегодня в 18:51
Хорошо делают кстати. Сегодня рельсы пролетел - даже не заметил.
mimoshel67
сегодня в 19:16
посмотрим как перекресток Белинка-Ошара сделают.
Там лютый пздц был сочетания асфальта с рельсами
Andrzej Duda
сегодня в 20:45
траваи надо вынести на обочины за разделительную полосу, пока так не сделают - ничо нормального не будет.....

там где трамваи ВНЕ проезжей - отлично всё

а асфальты и бетончик - зачем это всё? это всё пустое


еще канено можно на эстакады.....но думаю идет планомерное уничтожение трамваев, троллейбусов, ведь через сто лет будет еще 50 ст. метро

с другой стороны, что ваще запрещает упразднить социальный транспорт и отдать бизнес мартышкам... городу не надо будет тратить деньги на ДОТАЦИОННЫЙ проект и вся фигня
Zampolitru
сегодня в 20:49
А как же освоить бюджет без расходов.
Аполитично рассуждаете.
Вам ещё монорельс титановый скоро проложат
Andrzej Duda
сегодня в 20:50
гиперлуп?
Zampolitru
сегодня в 20:52
И его до кучи.
Думаете что в почаинском овраге копают? То то и оно.
А дальше он проколом вынырнет где то в новинках.
Zampolitru
сегодня в 20:50
Логично.
Я бы ещё замену асфальта по всему центру запустил. Но проект пока не согласовали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов