--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

YouTube, как много роликов хороших

Опрос
260
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сегодня в 11:00
На компах и теликах прилег. Как тебе такое?
YouTube, как много роликов хороших
Зол   7 | 88%
Рад   1 | 13%
Проголосовало участников - 8
    sanyasin    Удачный год    Лоз    veter-24    Ваня Курский    X-master    Krasnyim   
Йошкин кот!
сегодня в 11:01
+5
на ростелекоме тянет в разрешении 360
Йошкин кот!
сегодня в 11:52
+5
поправка...уже в 240 еле тянет
Подпольщики
сегодня в 11:06
Да, в HD прилёг.
В 480p работает. Но я там аудиокнигу слушаю, всё равно из видео одна заставка.
А кино там всё равно не посмотреть, для того есть другие пиратские хостинги.
wertel
сегодня в 11:19
Подпольщики писал(а)
Да, в HD прилёг.

Проверил в HD - работает на компе
I--am
сегодня в 11:22
Давно бы его запретить пора. Хоть не пришлось бы детям лимитировать просмотр этого говна.
Удачный год
сегодня в 11:30
Если тебя тянет на говно, кто тут виноват?
Мне ютуб помогал ремонтировать телевизор, холодильник, чайник с выбором температуры нагрева( там электронный блок в ручке).
Особенно благодарен этому товарищу, который подробно разжевал работу электроники чайника, без него я бы чайник не оживил.
С ютубом люди путешествуют, смотрят образовательные каналы, учатся делать по ютубу ремонт квартир, реставрацию ванн, ремонтируют сантехнику и много всего другого. И как теперь без всего этого?
Задрали своим чучхе.
antidot
сегодня в 12:50
Мне зуб чинили, починить не смогли. Изуродовали челюсть только. Я поехал в Москву, мне наконец все сделали как надо, хотя то, что в Нижнем напортачили скорее всего со мной навсегда останется.

Так вот, о чем я... Я зашел на Ютуб, а там подробная инструкция правда на испанском, как надо было лечить этот мой зуб ! Подумать только !
I--am
сегодня в 13:03
Если завтра отключат этот ютуб совсем, то послезавтра появится российский ресурс, где ты сможешь посмотреть про ремонт и холодильника и телевизора и чайника. Или эти твои ролики для ремонта из-за бугра что ли выкладывали, а ты с переводчиком ремонтировал? Зато вот вредная для детей ересь там будет фильтроваться.
Ваня Курский
сегодня в 13:16
Российские ресурсы они есть... рутуб, дзен... но они говно. Как и прочее импортозамещённое. Например, rustore вместе google play. Говно!
Йошкин кот!
сегодня в 11:29
+5
вот отписка от службы поддержи РТ:
Спасибо за ожидание. Наблюдается нестабильная работа сервиса youtube (медленная загрузка, зависание вплоть до полной недоступности)
Со стороны Ростелекома нет никаких ограничений по работе видеохостинга Ютуб. Наиболее вероятная причина - проблемы с оборудованием компании Гугл, которые могут влиять на скорость загрузки и качество воспроизведения контента.
сегодня в 12:44
Больше на вранье клиентам похоже.
Helelen1
сегодня в 11:30
Ivar-777
сегодня в 11:38
Ну сказали же депутаты - запланированные проблемы с оборудованием компании Гугл, это не мы :-)
aleksey080
сегодня в 11:51
GoodbyeDPI -- программа под Windows, позволяющая обходить пассивные и активные DPI.
Для Linux и роутеров есть аналогичное -- zapret, а также DPITunnel-cli
github.com/ValdikSS/GoodbyeDPI/releases

Кому нужен красивый графический интерфейс:
topersoft.com/programs/launchergdpi

или

? Для Chrome в строке адреса ввести: chrome://flags (искать по <<QUIC>>, <<Kyber>>)
? Для Microsoft Edge в строке адреса ввести: edge://flags (искать по <<QUIC>>, <<Kyber>>)
? Для Opera в строке адреса ввести: opera://flags (искать по <<QUIC>>, <<Kyber>>)
? Для Яндекс браузера в строке адреса ввести: browser://flags (искать по <<QUIC>>, <<Kyber>>)
Ваня Курский
сегодня в 12:46
Я юзаю её, не уверен, что поможет, там ещё неясно.
Ваня Курский
сегодня в 12:50
Пару дней назад тормозило, позавчера вдруг норм, вчера опять тормоза. РТ.
Мне Ютуб очень помогает в ремонте и прочем самообразовании.
*В очередной раз пожелал всей этой братии поскорее сдохнуть :-)
**Местные путиноиды, разумеется, поддерживают эту мерзость, щаз вылезут.
I--am
сегодня в 13:05
Заметно, как он тебе, долбоящеру, помогает. Лучше бы патриотических книжек почитал.
Ваня Курский
сегодня в 13:14
I--am писал(а)
патриотических книжек

Это каких? Сборник путинской брехни?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов