--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я гузский

В России
155
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дедушка Си
вчера в 21:59
Спасение утопающих... Shaman не стал переводить деньги за выступление пострадавшим от паводка в Оренбуржье

Патриотический певец Shaman (Ярослав Дронов), недавно объявивший о разводе, не вернул в бюджет Оренбурга часть своего крупного (16 млн руб.) гонорара, которая могла пойти на помощь пострадавшим от паводка жителям региона.

Оренбургские СМИ писали, что артист якобы обещал городским властям передать часть гонорара от выступления в Оренбурге на Дне города (30 августа) пострадавшим от масштабного наводнения. Но в пресс-службе мэрии заявили, что договоренностей между администрацией города и главой Оренбурга об этом не было. В правительстве области сказали, что о договоренностях о передаче денег тоже ничего не знают. :-D
GreatCornholio
вчера в 22:08
Нико
Во имя справедливости

"Я знаю русских людей, я знаю эту страну. Я понимал, что миру лгут. Я не хочу сказать, что нужно быть глупым, чтобы не видеть правды, но большую часть того, что говорилось, довольно легко было распознать, как откровенную ложь. Мне жаль, что Запад опустился до фейковых новостей и распространения лжи по всему миру. Еще больше жаль, что половина мира действительно им поверила. Что Россию надо победить, что с Россией стоит бороться. Знаете, это говорилось снова и снова", - заявляет Сигал.
вчера в 22:23
НаХуа ты тут нам цитируешь какого-то киношного повара?) Ты с ним пил и он со словами "плябуду" обещался спонсировать болотную саранчу? Дык покажи ему своё кунфу.. зря что-ли ты в спецлагере у узкоглазых обитал и клятву давал ихнему царьку? Собери яйца в кулак, уася пипиркин! Семейство диньдонов тоже смотрит на тебя и приготовило нового барашка в гарем для тебя ..)
GreatCornholio
вчера в 22:59
леруськ, ты что это слюной разбрызгался то?)))
обиделся, что тебя опять в бан отправили что ли?
вона какую истерику закатил)))
vlad0711
вчера в 22:21
Ой,дедейка живой? Вот рад,дай жару! Задолбали валероны с костянами,деманоид уныл,семеркин без огонька, уже не торт,калинки-малинки куда то запропали....Жги правду-матку!!!
вчера в 22:52
А чего ты тут дашь, владимирка?
vlad0711
вчера в 23:30
Дашь или делаешь? Спать Валер,спать,завтра снова в бой )))
BCT
вчера в 22:48
У этого индивидуиа не просто мания величия.. А маниакальная мания.. Мне почему то кажется, что жизнь свою он закончит в одиночестве, без друзей и с внутренним убеждением, что он гений, но его просто не поняли..
vlad0711
вчера в 23:50
Ну как вытащили шамана,так и обратно засунут. Газманов с Расторгуевым не интересны никому,пусть этот звездой побудет)))
Esyda
вчера в 23:58
Ну что за народ, не угодишь: взял деньги - плохо, вернул - опять плохо.
Тернновник
сегодня в 00:02
и чо ?
скорее всего глянул на ихии продувные рожи и решил что сам лучше распорядится...
Йошкин кот!
сегодня в 00:23
так он пяткой в грудь себя бьет что патриот, а на деле обычная ...
comrade Venceremos
сегодня в 00:11
СМИ писали, а претензии к шаману?
vlad0711
сегодня в 00:30
Лучше ли такие песни? Я считаю да,чтобы помнили тех кого предали. yandex.ru/video/preview/13510799294338788593
-Enua-
сегодня в 00:33
Дедушка Си писал(а)
артист якобы обещал городским властям передать часть гонорара от выступления в Оренбурге на Дне города (30 августа) пострадавшим от масштабного наводнения

т.е. "якобы" в тексте Вы не узрели...забавно...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов