--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Всё под контролем

В России
210
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sanyasin
сегодня в 12:13
А точно Курской АС ничего не угрожает?
беженец
сегодня в 12:34
Тебе 11 дней назад сказали, что враг остановлен, идёт планомерная очистка нашей территории от нацистов и бандеровцев.
www.rbc.ru/rbcfreenews/66b37bb59a79478fd9017cc5?from=from_main_1
Значит так оно и есть! Как можно сомневаться? Смотри телеканал Россия24, там только правдивая информация. Особенно советую "60 минут", с Ольгой Скабеевой, там самая актуальная информация, помимо новостей.
Andrzej Duda
сегодня в 12:41
действительно.....хохлы то никогда не врут, честнейшая нация....и европа не обманывает, особенно америка отличилась

есть отлична пеедача у хохлов, источник правды, но называется марафон24 - вот там то ты и узнаешь всю правду

есть еще людишки-правдорубы, это вот невзоров, ходорковский и эти еще.... некоторых из которых почему то выкупили американцы, как своих шпионов

а есть еще троли-куколды, но про себя ты все знаешь. я рассказывать не буду
беженец
сегодня в 13:08
Andrzej Duda писал(а)
Тролль-куколд

Это ты про себя? Как-то мягковато...
Andrzej Duda
сегодня в 13:10
ну неееееее, хохляцкая стрелочка это канено круто, если мозгов нет, ты придумай сам чо нить, ато уныло
беженец
сегодня в 13:33
А что про вас придумывать? Все и так видно. Паноптикум. Цирк уродов. Уголок подонка.
Andrzej Duda
сегодня в 13:38
всё по делу, не зря вас пинают, вы должны правду ненавидеть

для этого в вас палкой и тыкают, чтоб вы на родном визжали
Andrzej Duda
сегодня в 12:37
А точно нижегородскому автозаводу ничего не угрожает?
7x7
сегодня в 13:07
Конечно ничего.
Даже Саваслейке ничего не угрожало.
Andrzej Duda
сегодня в 13:19
это я не знаю, а вотлучше расскажи мне от лица вашего уголка куколдов,...вы всё время ОРАЛИ до слюней, что НАТО не вторгнется в россию и россия зря начала операцию

прокомментируй происходящее
GreatCornholio
сегодня в 13:34
и вообще, до сих пор нет комментариев, почему украинцы, которые вторглись в Россию, на бошках имеют каски фашистов СС
7x7
сегодня в 13:09
Ну если Россияне не взорвут её после отступления, чтобы врагу не досталась.
бука букин
сегодня в 13:16
"Карту купи, лапоть!"
Причем, выбирай правильную карту, а не от хохлокартографов : )
беженец
сегодня в 13:32
Пишут, второй мост взорван, через реку Сейм, в Курской области.
ya62.ru/news/incidents/vsu_razbombili_eshche_odin_most_v_kurskoy_oblasti/
Остался еще один и кабздец. Как проходит переправа через реки, при отсутствии мостов, мы видели на примере форсирования р. Северский Донец, фото и видео полно в интернете...
sanyasin
сегодня в 13:45
это зето-турбо-патриотичный ресурс lostarmour.info/map
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем