--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Воспитатели на дорогах рискуют нарваться на штраф в 5000 рублей - обсуждение новости

Новости
33
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Агафон
30.07.2014
Депутаты внесли на рассмотрение в Госдуму законопроект, вводящий штраф за агрессивное вождение.

Полный текст www.nn.ru/auto/journal/ottor...5000_rubley.html

в Эмиратах ездят очень агрессивно, показывают факи, оттормаживают. Полиция от них не отстает.
В-52
30.07.2014
Андрей, ты бы еще с Саудовской Аравией сравнил.
а я там не был, а в ОАЭ бываю часто.
Но вообще штрафы там безумные, выезд на обочину- 2000 долларов (голден лайн)
asknn
30.07.2014
мне обязательно смотреть все?
Vova2014
30.07.2014
BESiK
30.07.2014
А где троллинг?
видимо хехехехе когда гайцов не пропустил за что его могли но дрюкнули.
BESiK
31.07.2014
Вот вот...
Я на самом деле как его вижу всё время выжимаю клаксон, просто потому что достал. Но троллингом это не считаю.
roodz
30.07.2014
омежка в кинофильме сначала не увидел вовремя спецсигнал, потом в ужасе свалил и гордо тошнил в правом ряду, крутя фигой в кармане - отважно боролся с системой
-Dendy-
30.07.2014
%ерня какая то....
видео полная чушь
Alex$
30.07.2014
богатые люди...могут себе позволить такой ничтожный штраф в 2К $
там бедных больше - чем у нас.
Alex$
30.07.2014
странно....думал что в ОАЭ очень высокий уровень жизни, средняя продолжительность жизни 73 года...
В-52
30.07.2014
В Эмиратах бедных в статистике не учитывают. Почти по Войновичу "Москва 2042".
там 90 процентов приезжих из которых около трети - попросту рабы (уборщики, разнорабочие и тд, с зарплатой порядка 300 долларов. У себя в индии получали бы 30). Все штаты попросту кишат такси с пакистанцами за рулем. Работают 6 дней в неделю, зарабатывают порядка 700-1000 долларов (у себя не заработали бы и пары сотен). Много людей ведет тамбизнес весьма успешно. Бентли и феррари примерно как у нас солярисы (на каждом шагу)
Ошибка
В США есть такой термин "БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ ВОЖДЕНИЕ". Это уголовное преступление. До 2 лет тюремного заключения. Пока у нас такое же не введут - хрен, а не безопасность на дорогах.
bibov
31.07.2014
У нас проблема не с законами, а с их исполнением.
Да уж... Суровость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения. Увы. Пока есть денежные знаки - чувство жадности будет преобладать над чувством долга.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов