--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Военный, убивший 13 человек и приговоренный к 20 годам заключения подписал контракт.

В России
155
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
К*о*т*э
сегодня в 20:12
МОСКВА, 27 авг - РИА Новости. Сержант Станислав Ионкин, осужденный на 20 лет за пожар в костромском клубе "Полигон", в результате которого погибли 13 человек, заключил контракт с Минобороны для участия в спецоперации, рассказал РИА Новости его адвокат Юрий Хромцов.
"Ионкин заключил контакт с Минобороны весной для того, чтобы его отправили на СВО, приговор должен был вступить в законную силу, апелляционный военный суд утвердил его сегодня", - сказал собеседник агентства.
ria.ru/20240827/ionkin-1968808713.html
Глядишь, медаль получит и вернется героем!
Яхонтовый
сегодня в 20:17
Успокойся говноед. Там смерть по неосторожности, к тому-же ему еще выплачивать миллионы семьям погибших. Может конечно и отсидеть, но тогда не расплатится
HumptyDumpty
сегодня в 20:21
нейтрализуй, говноед:

Власти отпустили из колонии (https://t.me/trauma_law/1417) экс-вагнеровца Ивана Россомахина, который получил 23 года колонии за жестокое убийство пенсионерки (https://t.me/zonaosoboho/17693) в прошлом году. Наемник уже имел приговор на 14 лет колонии за убийство, но благодаря помилованию от Путина вышел на свободу и сперва терроризировал своих односельчан в Кировской области, а потом изнасиловал и зарезал пожилую женщину. С момента его приезда с фронта прошло семь дней.

За новое преступление "герою" дали 22 года колонии. Потом суд ужесточил ему наказание до 23 лет, обязав выплатить 2 млн рублей родственникам жертвы. В колонию Россомахин прибыл 11 августа, сразу подписал очередной контракт с Минобороны и уже через 8 дней снова вышел на свободу. Что будет, когда он снова вернется и снова убьет какую-то бедную женщину? Еще один контракт. Можно подумать, что у него договоренности не только с Минобороны, но и с Пенсионным фондом.

Кто-то может сказать - пусть его лучше на фронте убьют, так и приговор будет строже, и потерпевшие деньги получат. Но это частность. А общее правило тут таково - правительство, Кремль, Госдума, все власти буквально узаконили убийство российских граждан "героями". Они прямо говорят - ты можешь убить, ограбить, изнасиловать, покалечить любого, а потом выйдешь на свободу и получишь еще несколько миллионов рублей выплат. Еще и медаль дадут!

Даже странно, что еще никто не додумался десятками вербовать киллеров из числа ветеранов СВО для устранения деловых конкурентов. Ведь если пообещать такому киллеру после отправки в колонию и подписания военного контракта устроить его в теплый "блатной" батальон (https://t.me/neoreshkins/1838) вроде "Ахмата", то ему даже жизнью рисковать не придется. А потом - свободен.
Яхонтовый
сегодня в 20:23
Ссылку для начала нормальную дай, а то выпаситесь в коллекторе и несете сюда дерьмо на копытах.
К*о*т*э
сегодня в 20:31
Дай в Москве /уем подавился.
ШтаныШамана
сегодня в 21:40
Он на это и намекает.
К*о*т*э
сегодня в 22:00
Какой ужас!
К*о*т*э
сегодня в 20:40
Он тупой. Таким ссы в глаза-божья роса. На все ответ один, так правильно, наверху не могут ошибаться. Если ему скажут завтра чопик в очке носить, он поинтересуется, какого диаметра и длины он должен быть, чтобы купить правильный, который соответствует линии партии. Эталонный уе[6]ан.
К*о*т*э
сегодня в 20:54
lenta.ru/news/2024/08/26/izn...ka-uehal-na-svo/
Прикольная тема, убил/ограбил-контракт-убил/изнасиловал-контракт. Только насильники, вроде, это отверженные з/к, которым нельзя за столом с порядочными арестантами сидеть, а надо жить на параше. Кто с таким служить - то захочет? Или там отдельные отделения/взводы/роты есть, где они среди себе подобных находятся?
Новая элита, блин)))
К*о*т*э
сегодня в 20:30
Ага, начать стрелять в ночном клубе, что могло пойти не так! И как такому дол[6]оёбу дали звание "сержант"? Нормально так, отдохнул "защитник отечества". 13 трупов...
А теперь, если этому мудаку ногу оторвет, вернется и будет вытираном, вместо того, чтобы 20 лет в тюрьме гнить.
Такие за помилование идут, им никаких льгот давать не надо, на паперти потом, добрые люди подадут, кинув мелочь в шапку.
Если твоя дочка сгорит, заживо, из-за такого ублюдка, я посмотрю, что ты скажешь. И как будешь относиться к возможности выхода на свободу преступника, который еще даже не начал отбывать наказание еще. Выйдет он из госпиталя, после ранения, месяца через три, каково его видеть будет родственникам погибших? Ты протянешь руку убийце своей дочери?
Яхонтовый
сегодня в 20:38
А ты видел украинских зеков, которым отсидку на фронт заменили? Или это другое?
К*о*т*э
сегодня в 20:43
Представляешь, мне наплевать на Украину, насрать, что там происходит и как живет тамошнее население. Я там никогда не был и не собираюсь туда. У меня нет там ни родственников, ни друзей, ни знакомых, по/уй вообще на них. Аналогично по/уй на другие государства. Меня интересует только то, что происходит в моей странет.
Яхонтовый
сегодня в 21:00
Представляешь, мне когда-то было пох на возрастающий на украине нацизм, а как потом все обернулось?
Представляешь, мне когда-то было пох на гейпарады за границей, а сейчас это лгбт уже в детсады пришло и даже такие страны как израиль или украина это одобряют.
Представляешь, раньше мы верили что ИноСМИ нам не врут, а сейчас я ежедневно ловлю их на лжи.
Так что в современном мире очень быстро все меняется, ты даже не заметишь как во главе стола правительства сидит главный твой враг и по радио тебе говорят что это правильно.
К*о*т*э
сегодня в 21:05
Пока мы видим, что враг совсем не там, где нам говорят.
Что там, по поводу газопровода "Уренгой-Помары-Ужгород"? Который работает и качает газ, через оккупированную хохлами Суджу?
Яхонтовый
сегодня в 21:14
Качает куда? В венгрию и словакию? Согласно контракту? Так пусть взорвут этот трубопровод, или деньги за транзит не пахнут?
К*о*т*э
сегодня в 21:25
Ты вдумайся, Украина получает деньги, за транзит газа. Нашего газа. Российского. Эти бандеровцы и нацисты, которые восимьлет и все в таком духе. Сейчас еще часть Курской области захватили и оккупировали...
VVV
сегодня в 21:34
Дятел, ты соринку в чужом глазу выискивает, а бревна в своих обоих не видишь. Тебя почему-то не смущает что Россию реально "оккупировали" всякие мигранты афророссиянские и творят беспредел.. скоро будет хуже чем в Европе в этом плане. Но те похер всё равно. Для тебя якобы какие-то ноцисты вна Украине важнее.. надеюсь какой-нибудь узбек/таджик и прочий сброд поглумится над тобой и твоей семьёй.. мож глазки откроешь. Или сдохнешь. Что тоже неплохо..
К*о*т*э
сегодня в 21:59
Мне кажется, чувак просто троллит, ну невозможно быть таким тупым. Хотя... Я встречал тех, кто искренне так думают. Как правило, сильно старше 50 лет. Которые сами на фронт точно не попадут)
А как классно их травить, мол "избили героя СВО", они начинают говорить, что надо таким руки отрубать, как посмели героя обидеть! А потом договариваешь, мол он должен был сидеть лет 20, за убийства и грабежи, людоед или еще какая мразь. И у патриота лицо так меняется, прям переживает за родину)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем