--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доплата к пенсии 1200р пожилым людям с 80 лет

Слухи и сплетни
10
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ладушки!
сегодня в 16:23
Здравствуйте, все.
Если Вам или вашим близким исполнилось 80 лет и Вы ищете человека с трудовой книжкой на руках, чтобы оформить доплату 1200 руб по уходу, звоните мне 89102232390.
Меня зовут Наталья Вячеславовна, мне 57 лет, два онкодиагноза. Резекция прямой кишки и рак кожи. Работала в образовании. Сейчас работать не могу. Инвалидность со 2-й стадией не дают, несмотря на операции, облучение, 6 курсов химии.
К сожалению, разболелась в 48 лет и не набрала 30 баллов для получения даже минимальной пенсии. Стажа даже больше, чем нужно)
Несколько лет назад нашла по такому же объявлению на Городском несколько пожилых людей. Из всех остался только один. Сами понимаете, это очень пожилые люди, они в какой-то момент уходят..
А мне еще несколько лет тянуть до пенсии, если Бог даст жизни. Вынуждена повторить объявление.
Прежде, чем писать про мошенничество, пожалуйста, почитайте на сайте Социального фонда (бывший пфр) как сейчас оформляется такая доплата. Многие старики теряют эти деньги, не найдя неработающих людей с труд. книжкой на руках. Деньги перечисляют на карту пенсионеру, не мне!
И пенсионер по закону сам решает, как их тратить. Я звоню пару раз в год, чтобы узнать что-как.
Возможно, не в вашей семье, а у соседей или у ваших сотрудников на работе есть такие пожилые люди. Пожалуйста, поспрашивайте.
Мне очень нужна ваша помощь.
Ладушки!
сегодня в 16:28
Ох, телефон неправильно ввела, старость не радость
8-910-123-23-90
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Сталкинг   -  Minanan 21.08.2024 в 15:39:26 2