--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тут Михалков в своём бесогоне про законников речь завёл.. А может не в ту дверь зашёл?

В России
480
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BCT
20 июля в 23:56
21 июля в 23 часа начало.. В общих чертах, а вы знаете, почему ворам нельзя иметь семью, жену.. Он, конечно, говорил про тех, кто там.. Но, наверное, забыл про тех, кто тут

))
курвазавр
21 июля в 00:01
ясно, у путина нет жены - вор в законе

чел ради этого тему создал....этпздц
BCT
21 июля в 00:03
Чел ради этого целую программу на ЦТ создал.. Мне то до него... Как до Пекина раком..))
курвазавр
21 июля в 00:02
сына, ты свои приколы апельсиновые чертям пиковым рассказывай, окей?
BCT
21 июля в 00:03
Папа.. Картофельный..))
курвазавр
21 июля в 00:05
я хочу сказать, что бредни воровские только среди скота чумазого авторитет имеют
BCT
21 июля в 00:09
Закрепим.. Завтра после полуночи обсудим.
курвазавр
21 июля в 00:07
где ты смотришь? дай ссылку
BCT
21 июля в 00:08
Пока не смотрю.. Рекламу услышал по России 1. Смотри завтра в 23 часа Михалкова.. Бесогон.
8@70
21 июля в 01:46
Михалкова передача ещё не вышла , а ты уже икру мечешь.
Это в нем бесы говорят. Испугались, что он выпуск полностью посмотрит
Если честно То у меня последнее время выражение "вор в законе" ассоциируется с другими ворами С теми которые нас по телеку учит жить кто законы антинародные разрабатывает Кто носит генеральские погоны. А с теми которые в блатном мире...с ними при желании оЧ легко разобраться власти Туркменбаши в свое время собрал их всех и расстрелял Чтоб не мешали И тема в Туркмении эта закрылась
Dimch
21 июля в 11:24
Чел уже начал медали одевать, видимо телефоны с гербом и иконы не помогают.
Чё дальше предпримет?
Может брови наращивать начнет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов