--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Трамп напомнил Зеленскому, что Россия одолела Гитлера, и призвал прекратить бои

В мире
225
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Йошкин кот!
вчера в 21:33
+2
Кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил в телефонном разговоре с Владимиром Зеленским о необходимости завершить конфликт с Россией. Об этом сам политик рассказал в интервью Fox News.
"Как вы знаете, мне позвонил президент Зеленский. И мы хорошо поговорили. Я сказал, что нам надо заканчивать с этим конфликтом. Это военная машина. Перед вами военная машина. Это то, чем они занимаются. Они воюют. Они победили Гитлера. Они победили Наполеона. Они ведут войну. Весеннее наступление (ВСУ. — Прим. ред.) так и не материализовалось. Они, насколько я знаю, установили миллионы мин, и у них были тысячи танков. Я говорю о русских", — заявил Трамп.
По мнению политика, этот конфликт можно было бы предотвратить, но действующий американский лидер Джо Байден этого не сделал.
«
"Шансы на то, чтобы это случилось, были нулевые — и за мои четыре года этого, собственно, и не произошло", — резюмировал кандидат в президенты.
Трамп ранее неоднократно заявлял, что в случае своего переизбрания намерен добиться урегулирования конфликта между Россией и Украиной всего за 24 часа. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя данные высказывания, отмечал, что это слишком сложная проблема для такого простого решения.

ria.ru/20240725/tramp-1962034114.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Трампнаш, очень хорошо владеет историей!
курвочка
вчера в 21:53
ну и?

щас тупые либроиды начнут писать, что кремлеботы молятся на трампа? я прально понял ваш следующийход? он не хитрый.....если чо
Bonus777
вчера в 23:02
+3
Йошкин кот! писал(а)
Трамп ранее неоднократно заявлял, что в случае своего переизбрания намерен добиться урегулирования конфликта между Россией и Украиной всего за 24 часа.

А за 23 получится?
Йошкин кот!
вчера в 23:42
+2
ну если очень постараться...
*Джек Рассел*
вчера в 23:13
Великую Отечественную Войну выиграл СССР и советский народ. И фашистов били не только русские, башкиры, якуты, татары и многие другие народности нынешней России, но и...
Грузины, армяне, латыши, эстонцы, литовцы, киргизы, таджики, казахи, узбеки, белорусы, а также украинцы!
Это огромная разница. Своими силами фашизм победить будет очень тяжело, к сожалению.
Яхонтовый
сегодня в 04:39
Так тогда и цели были другие, освобождали не только украину с белоруссией, но и еще половину европы.
И еще, тогда экономике рсфср приходилось содержать все эти грузии, армении, узбеков и казахов с латышами.
GreatCornholio
сегодня в 02:15
с намеком, что мол победили адика, победят и зебленски?)))
andrew_
сегодня в 04:59
Йошкин кот! писал(а)
Трамп напомнил Зеленскому, что Россия одолела Гитлера, и призвал прекратить бои
как жаль, что в октябре 1941-го - Рузвельт не напомнил Сталину, что Германия уже одолела Европу, и не призвал прекратить бои.
щас бы пили "Баварское".
GreatCornholio
сегодня в 06:42
andrew_ писал(а)
в октябре 1941-го -

ухаха, нацик, США делали бизнес с германией в то время. Причем вовсю до декабря, а потом потихоньку

Чарльз Хайэм, автор книги <<Торговля с врагом>>: <<Через шесть дней вышел президентский указ, определявший условия, при которых могло быть предоставлено официальное разрешение на бизнес с врагом. И правительство часто давало такие разрешения. AT&T было разрешено торговать с Японией вплоть до 1945 года. Правительство не мешало концерну Ford, который продолжал свою деятельность в пользу Германии на территории оккупированной Франции>>.

Михаэль Хайземанн, историк, доктор наук: <<Гитлера спонсировали, чтобы они со Сталиным истребили друг друга, а Америка потом пользовалась тем, что останется. Победа СССР совершенно не отвечала интересам американцев. Они рассчитывали полностью контролировать Европу или хотя бы ее разделить>>.

ровно как и сейчас с европой и дуркорейхом
Michell
сегодня в 07:17
GreatCornholio писал(а)
Они рассчитывали полностью контролировать Европу или хотя бы ее разделить

Они этого и добились

Сейчас они расчитывают контролировать Россию, а следом и Китай. Но обломятся.
бука букин
сегодня в 07:03
andrew_ писал(а)
щас бы пили "Баварское"

Андрий, горилкой своей давись, мерзость ЦИПСОшная! : )
8@70
сегодня в 07:10
andrew_ писал(а)
щас бы пили "Баварское".

Ты бы даже не родился потому как из дуп твоих ролдителей сделали бы абажуры.
Michell
сегодня в 07:14
Я думаю Камалла была бы лучше для России, чем Трамп. Пусть лучше защищает меньшинства, сексуальные, национальные, рассовые, закрывают ядерные станции, борятся за прова феминисток, и т.п. Нужно больше либералобесия в США, больше жести.
А вопросы военной помощи Украине всё равно не президент решает, а Конгресс.
бука букин
сегодня в 07:23
Йошкин кот! писал(а)
Трампнаш

Ваш, ваш...!
Трамп - известный предводитель Йошкиных котов : )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов