--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Следит ли ваш руководитель за рождаемостью в вашей организации? Как улучшает ситуацию?

В России
805
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zampolitru
позавчера в 10:28
Возможно ситуация отпущена на самотёк.
Сотрудницы ходят не огуляны, яловыми.
dumatv.ru/news/v-gosdume-pri...osti-sotrudnikov

Уверен, всегда можно найти решение. Даже если директорка - женщина, можно ведь поручить шофёру, курьеру, трудовику наконец. Дело государственной важности.
Dave
позавчера в 10:35
Конечно следит, и даже принимает непосредственное участие.
Zampolitru
позавчера в 11:18
Менаж э труа? Пурклопа!
wertel
позавчера в 11:30
Женщина?
Dave
позавчера в 11:37
по-вашему только женщина может принимать участие? )
Ivar-777
позавчера в 10:38
Герои СВО и матери-героини - новая элита страны!

Дарю лозунг, бесплатно ))
Ир
позавчера в 10:49
Вот всё на работодателей свалили, налоги за работников плати( во всех странах сами платят в ПФР), за военкомат работай, сведения для мобилизации подавай, теперь ещё и оплодотворять работодатели своих работников должны?
Zampolitru
позавчера в 11:17
Любишь медок, люби и холодок ;))

youtu.be/JkxsTsuBRK0?feature=shared
Вивлин
позавчера в 11:24
А кто у работодателя работать-то тогда будет, если он это дело государственной важности поддержит?
Ир
позавчера в 11:33
Вот кстати да, пчелы против мёда.
Я когда на одну из своих работ устраивалась, у нас с директором была договоренность, что он меня берет на эту работу, но я не рожаю 2го ребенка и в декрет не пойду, а так он брал на работу только мужчин. Кстати, весь свой фертильный возраст у него и проработала, а сейчас всё, отжали у него бизнес.
Вивлин
позавчера в 11:55
Ир писал(а)
директором

Наши руководители взяли эту миссию на себя - у обоих по 3-е детей. А мы, малодетные, работаем на благо их детей.
Ир
позавчера в 12:08
Ну это да, у моего тоже 3е детей, жена -ни дня стажа, всё как и положено при капитализме. Буржуи живут, а остальные на них работают.
Вивлин
позавчера в 12:54
Ир писал(а)
ни дня стажа

Наши своим женам и детям стаж нарисовали - замдирами
BESiK
позавчера в 11:31
А у нас коллектив мужской, нам как быть?
NullPointerException
позавчера в 12:49
...и в этот момент они осознали нужду в дайверсити-квотах)
BESiK
позавчера в 13:22
Чеееего?
NullPointerException
позавчера в 14:00
Ничего. Шучу я так. Кто понял, тот понял, кто не понял - погуглит.
NullPointerException
позавчера в 14:01
Каждому скуфу по альтушке нужно, за счет компании. Так понятнее?)
BESiK
вчера в 10:42
Ну Вы пипец продвинутый человек.... Мы не доросли до такого )

Или Вы намекаете, что нам надо разбавлять чёрными свой коллектив?
NullPointerException
вчера в 12:04
Чел, я просто рофлю. Расслабся. Не рисуй какой то подтекст там где его нет.
Demanoid
позавчера в 12:55
так же как беня с курвой сношаются, или ты не патриот *rofl* ?
BESiK
позавчера в 13:21
Ваще ни разу. У нас не настолько свободно всё )
st.one
позавчера в 13:24
Очень просто: раз в год вы должны приносить работодателю свидетельство о рождении очередного ребенка, чтобы не портить показатели.
BESiK
позавчера в 13:51
Ааааа.... ну тогда можно и обещаниия принимать
))))
Своя Жизнь
позавчера в 13:40
И уборщица?
BESiK
позавчера в 13:52
ДА мы как-то без неё обходимся. Исторически так сложилось.
VK-atoll
позавчера в 15:55
...просто---уборщик...
BESiK
вчера в 10:39
Д сами не обламываемся ))))
16ninelll
позавчера в 11:34
Начните с себя.)
Саламан
позавчера в 12:06
Представлю радость работодателя когда удалось отправить еще одного сотрудника в 3х летний декретный отпуск (ОПУЗР).
Demanoid
позавчера в 12:54
пора уже закон вводить, чтоб начальник каждое утро потр*хивал одну сотрудницу из подчиненных *rofl* *rofl* *rofl*
Саламан
позавчера в 13:16
Групповой брак - новая старая традиционная ценность России. И право первой ночи барина босса
Ир
позавчера в 13:41
Правом первой ночи в зависимости от исторического периода мог воспользоваться вождь племени, феодал, помещик, граф, а теперь непосредственный начальник
Zampolitru
позавчера в 13:45
Или начальница, если бездетная
Demanoid
позавчера в 13:49
тоже неплохо, зато коллектив будет сплоченней, да и на работу перестанут опаздывать :-D
Zampolitru
позавчера в 13:52
Женский вариант теории шести рукопожатий. Хаб и ети-кластер
spyco
позавчера в 13:10
Не только следит, но и принимает непосредственное участие.
I--am
позавчера в 13:47
Я не улучшаю. Я просто е/б\у.
Esyda
позавчера в 14:19
Забавная тема.. у нас обычно после второго больничного увольняют.. про декрет даже думать страшно.
Ivar-777
позавчера в 14:42
А про декрет никто не говорит. Традиционные ценности жеж, какие декреты? Отошла в сторонку, родила, и дальше снопы вязать! ))
Demanoid
позавчера в 14:55
щас маскировочные сети в тренде :-)
Ivar-777
позавчера в 17:14
Это современный вариант. Кстати, можно учебный фильм с голливудским бюджетом снять про идеальные семейные отношения - он на вечной войне за торжество Русского мира, она - учительница в школе. В редкие дни отпуска он приезжает домой, чтобы заделать ей нового ребёнка, ну и чтобы старшие дети не забывали.. Она рожает, учит детей традиционным ценностям и плетёт с ними маскировочные сети. Для обострения можно ввести в сюжет фигуру её бывшего одноклассника-либераста, который из недружественной заграницы пытается смутить её разум своими ядовитыми речами. И она уже почти готова поверить его лживым словам, но бдительный батюшка пишет на неё донос доносит до её разума свет истины. В конце фильма все счастливы - муж возвращается домой с победой и с медалью "за город Вашингтон", его встречает у резного крыльца счастливая жена с десятком детей, ну а зловредный либераст получает по заслугам (тут возможны варианты на усмотрение режиссёра - от его гибели в страшных муках, до осознания глубины своего падения и деятельного покаяния).
Zampolitru
позавчера в 14:56
При т.Сталине декретов не было.
Две недели до, две недели после и опять в строй.
Ир
позавчера в 15:14
Как это не было?
8 недель до и 8 недель после родов
22 декабря 1917 года впервые в мире начал действовать Декрет ВЦИК <<О страховании на случай болезни>>. В нем шла речь, в частности, о праве женщин на сохранение рабочего места при рождении ребенка, условиях работы после родов, а также об оплачиваемом отпуске по беременности и родам.

Выдается в течение восьми недель до родов и восьми недель после родов. В течение этого времени работодателю запрещается допускать женщин к работе, -- говорилось в документе.

Именно из-за названия этого закона в нашей стране отпуск по беременности и родам именуется <<декретным>>. Женщина могла продлить такой отпуск и на больший срок, до 1 года, но мамы преимущественно отправляли малышей в ясли, а затем и в детский сад, чтобы продолжить работу на благо страны.
Zampolitru
позавчера в 17:03
Да, да ;)) удлинили декрет а толку то.
Опросталася и к станку. Тогда и демография подымется
(omega)
позавчера в 14:41
депутат фракции <<Единая Россия>> Татьяна Буцкая
У вас есть плюс один ребёнок в этом году от каждого, кто может родить ребёнка или нет? Именно так мы должны ставить этот вопрос

Ответ - нет ребенка, и не будет, потому что еще один и в зад не впился, и что? Уволят? Безработные не размножаются.
Zampolitru
позавчера в 14:55
Но но. Вы поди и масочный режым не соблюдали.
Боремся за кажного (с)
(omega)
вчера в 09:02
Ну, я не диссидент в целом. Но против тупостей. Меня также мало привлекает труд "на благо страны", я больше по труду на благо себя.
Ivar-777
вчера в 09:44
Рожать, рожать и рожать, начиная с 18 лет!
И поддержка государственная не нужна - курями зарплату не платят - и на том спасибо и в ножки поклон! )

lenta.ru/news/2024/09/06/v-g...rozhat-i-rozhat/

А кто не согласен - тот либераст и предатель!
Zampolitru
вчера в 14:50
Предположим нарожали.
Чего они с ними со всеми будут делать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов