--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сержант полиции ставит на место оборзевшего СВОшника

В России
160
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
N Z T
сегодня в 19:05
"В Советском районе Волгограда СВОшник угрожает соседям:

Жильцы дома на Казахской жалуются на многократно судимого СВОшника, терроризирующего подъезд. По их словам, из его квартиры постоянно доносятся звуки громкой музыки, ругани и драк. После того, как одна из женщин написала заявление в полицию, «герой» стал долбить ей в дверь и угрожать: «Теперь ходи и оглядывайся». Дошло даже до драки с полицейскими.

Любо-дорого смотреть, как полицейские отчитывают невменяемого гражданина, у которого ответ на все вопросы: «Я СВОшник».(с)

t.me/vashdozor/6472

Они - элита, им можно всё...
Директор школы
сегодня в 19:12
N Z T писал(а)
элита, им можно всё



серые массы всегда завидовали элите, можно сказать даже что это норма. так что у тебя, наташ, довольно распространённый комплекс.


а ещё есть аэлита, в которую влюбился лось. ты читал толстого-то, малыш? или тебе чтение с трудом даётся? навыка хватает только нарыть немного селективных новостей про свошников-дебоширов?
N Z T
сегодня в 19:17
Директор школы писал(а)ты читал толстого
Нет, только тонкого...
Директор школы
сегодня в 19:18
я почему-то так и подумал ))
сегодня в 19:47
Признавайся, кому ты завидуешь, мыш серый?
GreatCornholio
сегодня в 21:05
смотри какая тетрадка для тебя))))
В пездузе зависаешь?
Директор школы
сегодня в 21:15
V3 писал(а)
кому ты завидуешь


ну главное что я тебе не завидую, лер. а чё ты там писал недавно? что ты типа барабанщик? есть видео?
Подпольщики
сегодня в 20:00
Сегодня громко слушать музыку в квартирах вроде категорически не принято. Это скотство.
Я лет 15 вообще нигде не слышал.
Как и на лавочках в час ночи у подъезда тоже. Впрочем - там и лавочки болгаркой срезали давно, специально от скотов. Хоть это и печально.
Курвуазье
сегодня в 20:52
Разок -другой в году включаю что стекла трясутся,под градусом,никто не жалуется и по батареям не стучат
Andrzej Duda
сегодня в 20:27
ну у тебя ответы на все вопросы: я не дурак - я троль - мне все можно

думаешь ты с бакланами - братушки или это совпадение?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов