--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Российских блогеров хотят обязать жертвовать часть дохода на соцпроекты

В России
195
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Летняя олимпиада
сегодня в 16:21
Ну хоть какая-то польза от этих блогеров будет.
Поддерживаете инициативу?
jsn
сегодня в 16:24
Конечно нет.
Почему?
jsn
сегодня в 16:26
Тут просто. Все должны платить налоги. А остальное - по желанию.
Demanoid
сегодня в 16:26
а ***** тогда государство нужно, тупица?
ты хоть часть дохода уже отдаешь бомжам типа бени и курвы?
Что? Я что-то не поняла о чем ты :-)
Demanoid
сегодня в 16:29
от тебя ничего другого и не ожидал, тупица она и в Африке тупица
Грубиян.
просто он лаптеногий колхозник из навашино. они там так между собой общаются. понаехали бл(я)дь))
sanyasin
сегодня в 16:26
это так?
Дедушка Си
сегодня в 16:29
Это что теперь Беня с Курвой и всякие патриоты на подачках, начнут тратить деньги не на бояру?
А они блогеры?
Правильно, давно пора
Неча попусту сиськами трясти перед муфлонами в тырнетах. Надо отстегивать бойцам на фронт. Вот поедут бузова и глюкоза две подружки, а с ними енеральша волк, и обслужат минетами раненых в госпиталях
Михалыч, я только с первой твоей частью поста согласна.
Глюкоза, нынче уже не глюкоза, Фадеев сказал хватит позорить его честное имя.
Дедушка Си
сегодня в 19:13
Других артистов увы не припасено. Или наркоманка Глюкоза или пронафталиненый Газманов, или бездарь ШАман! Нормальные из рашки свалили.
mimoshel67
сегодня в 16:58
бред какой-то
что значит "обязать" ?
новый налог на деятельность ?
NullPointerException
сегодня в 17:07
Было бы смешно, если бы брали мзду с политических пид_расов-опинионмейкеров, за их никчемные "мнения". Но врядли, эти скорее всего наоборот сидят на подсосе. Эх... мечты, мечты.

Х_й знат чему тут радоваться. Крупняк, который сидит на рекламных контрактах, и так получает неиллюзорных п_здюлей за неуплату налогов, мелко-средние блоггеры/стримеры существуют не в последнюю очередь благодаря донатам от их фанбазы: фактически это означает что оброк один хер ляжет на обычных потребителей. Часть контент мейкеров, которые совсем малыши, просто прекратит свою деятельность, и быт в РФ станет еще грустнее и депрессивнее.
comrade Venceremos
сегодня в 20:39
Я не блоггер.
Но я бы на их месте , как профессор Преображенский, ни копейки не дал.
Я от доходов, кроме установленного законодательством налога, ничего никому не должен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов